Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .488490491
14 авг 2017 19:51
Вопрос к жителям Драгоманова, 2, 2а, 2б - кто демонтировал балконную раму от Застройщика? Экран балкона из газобетона, это я знаю. А вот сверху парапета что там? Есть ли обойма из швелера? Или монолитная бетонная балочка? Или просто газобетронный блок ?
21 авг 2017 18:56
Стоит в зоне панорамного окна ставить тёплый пол или лучше доп.батарею? Как утеплить окно?
28 авг 2017 16:54
Кто как решил вопрос со шторами/ролетами в большой комнате? У нас получается створка, которая боковая, тупо мешает открыться прямой створке и между потолком/створками тупо нету места под шторы. Вешать карниз за километр от окна - вообще не вариант. Ролеты походу сделают боковое окно "неактивным" в плане открывания...
29 авг 2017 14:30
Цитата "Dmitriy__k":
Кто как решил вопрос со шторами/ролетами в большой комнате? У нас получается створка, которая боковая, тупо мешает открыться прямой створке и между потолком/створками тупо нету места под шторы. Вешать карниз за километр от окна - вообще не вариант. Ролеты походу сделают боковое окно "неактивным" в плане открывания...


Если попадется такой же сосед долбо@б как у меня, который прицепит кондер на Ваше панорамное окно, то проблема со шторами уже будет не так актуальна... Вот что с такими "людьми" делать??? :faceoff:
29 авг 2017 14:42
Цитата "Bom":


Если попадется такой же сосед долбо@б как у меня, который прицепит кондер на Ваше панорамное окно, то проблема со шторами уже будет не так актуальна... Вот что с такими "людьми" делать??? :faceoff:


Это конечно уникально))) жаловаться наверно, в жек или около того. Наверно установщики кондера не лучше соседа)
29 авг 2017 15:20
Цитата "Bom":
Если попадется такой же сосед долбо@б как у меня, который прицепит кондер на Ваше панорамное окно, то проблема со шторами уже будет не так актуальна... Вот что с такими "людьми" делать??? :faceoff:

Так а поговорить с ним пробовали , на предмет адекватности такой установки или там броня?
30 авг 2017 07:34
Цитата "Tarwood":

Так а поговорить с ним пробовали , на предмет адекватности такой установки или там броня?


Как не пробовали? пробовали, конечно... Там политика "включать дурака". А что мне делать? а у меня ж штробы... Я спрошу у установщиков можно ли что-то сделать... Такое Переговорный процесс идет...
30 авг 2017 08:18
Цитата "Bom":
Как не пробовали? пробовали, конечно... Там политика "включать дурака". А что мне делать? а у меня ж штробы... Я спрошу у установщиков можно ли что-то сделать... Такое Переговорный процесс идет...

Жесть конечно. Надеюсь, удастся преодолеть мирным путём, без привлечения тяжёлых, откормленных птиц, которые могут случайно оторвать блок.
30 авг 2017 17:40
Была идентичная проблема, только на этапе ремонта у не совсем адекватного соседа ( кондей уже висел, штробы были сделаны, отделка не завершена). Переговоры дружелюбные успеха не имели, с намеками тоже не дошло, после обращения в жек попустило (насколько знаю, ему были обрисованы перспективы рассмотрения дела в суде).... Кондиционер переехал на другую сторону окна:)... Есть паспорт фасада, на котором указаны места установки кондиционеров. Изменить место можно исключительно после замены проэкта, что будет существенно дороже новой штробы. Так ему и скажите, и, обязательно, будьте настойчивы и не затягивайте.
31 авг 2017 07:46
Цитата "2vlad2":
Была идентичная проблема, только на этапе ремонта у не совсем адекватного соседа ( кондей уже висел, штробы были сделаны, отделка не завершена). Переговоры дружелюбные успеха не имели, с намеками тоже не дошло, после обращения в жек попустило (насколько знаю, ему были обрисованы перспективы рассмотрения дела в суде).... Кондиционер переехал на другую сторону окна:)... Есть паспорт фасада, на котором указаны места установки кондиционеров. Изменить место можно исключительно после замены проэкта, что будет существенно дороже новой штробы. Так ему и скажите, и, обязательно, будьте настойчивы и не затягивайте.


спасибо !!! попробуем через ЖЕК :yes:
12 сен 2017 07:05
Цитата "2vlad2":
Была идентичная проблема, только на этапе ремонта у не совсем адекватного соседа ( кондей уже висел, штробы были сделаны, отделка не завершена). Переговоры дружелюбные успеха не имели, с намеками тоже не дошло, после обращения в жек попустило (насколько знаю, ему были обрисованы перспективы рассмотрения дела в суде).... Кондиционер переехал на другую сторону окна:)... Есть паспорт фасада, на котором указаны места установки кондиционеров. Изменить место можно исключительно после замены проэкта, что будет существенно дороже новой штробы. Так ему и скажите, и, обязательно, будьте настойчивы и не затягивайте.


Мы последовали Вашему совету, обратились в ЖЕК и - О чудо! кондиционер тоже переехал на другую сторону. :drink:
Жек рулит)) Спасибо Вам за совет!
13 сен 2017 13:42
Мне интересно, чем думают люди, устанавливая так кондиционер. Ну точно не головой.
14 сен 2017 13:13
Цитата "2vlad2":
Мне интересно, чем думают люди, устанавливая так кондиционер. Ну точно не головой.


не знаю 6-) Реаеально от нашего окна расстояние всего 2 см.
Может они решили нам подставку для вазона сделать :yes:
слава богу, что все уже решилось!
16 сен 2017 16:26
Соседи, подскажите какой интернет и тв подключать лучше и дайте контакты пожалуйста
16 сен 2017 23:39
Цитата "Kulik1984":
Соседи, подскажите какой интернет и тв подключать лучше и дайте контакты пожалуйста

Из всех в доме оптимальный ipnet. о3 сразу не советую
17 сен 2017 12:33
Цитата "Dmitriy__k":

Из всех в доме оптимальный ipnet. о3 сразу не советую

А чем о3 плох? Я себе подключил неделю назад и пока все отлично. Также у друзей уже больше года в другом ЖК все стабильно работает. Выбирал между ipnet и о3
17 сен 2017 15:39
Спасибо! Рассмотрю варианты
17 сен 2017 23:55
Цитата "gw23":

А чем о3 плох? Я себе подключил неделю назад и пока все отлично. Также у друзей уже больше года в другом ЖК все стабильно работает. Выбирал между ipnet и о3

Сидел на нем ещё со времён фринета, замучали падения сети, перешёл на нлайн. В нашем доме, увы, его нету.
18 сен 2017 07:14
Поставил редукторы давления. На холодной трубе давление гуляет с 1 атм. до 3 атм. Притом, стрелка практически не стоит на месте , постоянно "гуляет". В ЖЭКе говорили про 6-6,5 атм. на "гребёнке". А у кого какие показатели?
18 сен 2017 17:23
Панове, підкажіть, яка ситуація по договорам з Київенерго та Київводоканалом? Їх укладають? Розглядаю варіант купівлі квартири в будинку і чула, що були з цим проблеми,
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .488490491
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx