Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .434436. . .491
25 окт 2016 08:43
Цитата "OLEG81":

Юлия, чем это плохо, прошу обосновать.
И если вы кому-то не доверяете, что можно любое письмо подложить, то предлагаю вам лично собирать подписи...



Я по этому вопросу советуюсь с серьёзными юристами и то, что творится у нас это простое кидалово, по обычной схеме.
Если вы составляете письма и собираете подписи, значит вы должны знать эти ньюансы.
Куда делись НАШИ (жильцов) подписи, которые мы оставляли у консъержей на подключение отопления?
Да, мне это всё очень не нравится.
Дом 2б уже почти год, как сдан в эксплуатацию, а к проживанию людей он не готов.
25 окт 2016 08:46
Будьте обережні з підписами. Не підписуйте пусті листи, тільки заповнені, бо можуть використати ваші підписи під любим документом. Наприклад, що ви згодні, що опалення дадуть в наступному році і претензій не маєте. Тому робите підписи і поруч пишіть за що підписуєтесь, якщо зверху не написано.
Дуже часто таке буває. Людей і на цьому ошукують.
Підписи на окремому листку можуть використати декілька разів і т.д.
25 окт 2016 09:03
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Я по этому вопросу советуюсь с серьёзными юристами и то, что творится у нас это простое кидалово, по обычной схеме.
Если вы составляете письма и собираете подписи, значит вы должны знать эти ньюансы.
Куда делись НАШИ (жильцов) подписи, которые мы оставляли у консъержей на подключение отопления?
Да, мне это всё очень не нравится.
Дом 2б уже почти год, как сдан в эксплуатацию, а к проживанию людей он не готов.

Мы все здесь взрослые и адекватные люди, чтобы не допустить каких-либо подлогов подписей.
А где подписи на подключение счетчиков, то этот вопрос не по адресу. Я за это не отвечаю.
25 окт 2016 09:04
Цитата "ОксанаВладелец":
Ну почему идиотия? Киевгорстрой - это бюджетная организация, и его руководители подотчетные государственным структурам. Поэтому наша петиция с жалобой на сайте Киевского Городского Совета как раз к месту.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4851
По поводу 10000 подписей за 3 месяца - это количество нужно для того, чтобы жалоба рассматривалась на сессии Киевского Городского Совета (КГС). Чтобы петиция официально поступила на рассмотрение в отдел КГС по роботе с заявлениями граждан достаточно набрать 1 тыс. подписей.
Естественно, если бы мы ставили перед собой цель снять с должности Кушнира, то рассмотрение нашей петиции на сессии КГС было бы актуально. Но нам этого не надо пока. Да и ждать 3 месяца подачи тепла и электричества мы не можем. Наша цель - обратить внимание городских властей на текущие проблемы наших домов, образно говоря "кинуть тень на плетень". Активно подписываемые петиции попадают раздел ТОП и рассылаются всем зарегистрированным пользователям, в т.ч. представителям власти. Поэтому регистрируйте всех совершеннолетних членов своих семей, друзей, знакомых и пусть они активнее подписывают петицию. Например, от моей квартиры подписало 6 человек.
Пусть все кому надо и не надо видят, что Киевгорстрой уже почти год не может решить технические проблемы на своих уже эксплуатируемых объектах.[/quote


По вашей ссылке получилось подписать, всё хорошо.

Я приглашаю телевиденье в наши дома, о нашей проблеме должно знать как можно БОЛЬШЕ людей!!!
Чтобы больше НИКТО не лоханулся так, как МЫ-жильцы.
25 окт 2016 09:06
Я приглашаю телевиденье в наши дома, о нашей проблеме должно знать как можно БОЛЬШЕ людей!!!
Всех желающих дать интервью по нашей проблеме...милости прошу!
25 окт 2016 09:08
Цитата "OLEG81":
Письмо на Киевэнерго уже есть в 2а и 2б в каждой секции!!!
Письмо с жалобой на Киевэнерго для подачи куда? В Киевгорстрой?
25 окт 2016 09:20
Цитата "ОксанаВладелец":
Письмо с жалобой на Киевэнерго для подачи куда? В Киевгорстрой?

Обращаемся в Киевэнерго. Дать ответы на ряд вопросов, почему и когда.
25 окт 2016 11:15
Цитата "OLEG81":

Юлия, чем это плохо, прошу обосновать.
И если вы кому-то не доверяете, что можно любое письмо подложить, то предлагаю вам лично собирать подписи...

Олег, я так понимаю, что тут дело не в Вас лично. А то, что потом этот листочек с подписями могут приколоть к другому письму. Не Вы! НЕТ! А те люди, которые получат это письмо от нас. Я сама листок не видела, т.к. не могу пока вырваться в сторону дома, но думаю необходимо написать вверху листка с подписями коротко информацию, к какому письму или обращению данные подписи.
25 окт 2016 11:24
Цитата "__Ирина_":

Олег, я так понимаю, что тут дело не в Вас лично. А то, что потом этот листочек с подписями могут приколоть к другому письму. Не Вы! НЕТ! А те люди, которые получат это письмо от нас. Я сама листок не видела, т.к. не могу пока вырваться в сторону дома, но думаю необходимо написать вверху листка с подписями коротко информацию, к какому письму или обращению данные подписи.

Само-собой не во мне лично. Мы с Юлией знакомы и общаемся))))
Просто не пойму замечаний, там в шапке написано Підписи жителів будинку по вул. Драгоманова, 2а під зверненням до ПАТ "КИЇВЕНЕРГО".
Я считаю, что этого достаточно.
Не думаю, что могут появится умники, которые отберут подписи у консьержей и прилепят еще к какому-то письму. На самом письме указываем количество в целом.
Мы же не в детском саду, что можем написать и подписать противоположное нашим проблемам письмо... Здесь же все в адеквате... Я надеюсь))))
25 окт 2016 12:25
Олег, звернення может быть какое угодно, даже то, что МЫ просим Киевэнерго не спешить нам подключать отопление, потому что нас всё устраивает.
Конечно же я утрирую.
Допишите пожалуйста под строчкой в шапке, по какой причине мы обращаемся в Киевэнерго...
Я в своём среднем подъезде дома 2б от руки дописала!

Чтобы потом жители не офигели от решений Киевгорстроя и Киевэнерго...
Это чистой воды кидалово...повторяю ещё раз...
И такое практикуют застройщики, которые собираются кинуть своих инвесторов.
Вы же всё понимаете.
25 окт 2016 12:29
Ситуации бывают разные в наше время, поэтому лучше перестраховаться.
Нас УЖЕ кинули на том, что через 2 месяца после введения в эксплуатацию, как положено, дом не подключен к сетям
25 окт 2016 12:38
Лично мне в моей квартире жить ХОЛОДНО очень...
Поєтому я всячески стараюсь, чтобы в нашем доме включили отопление...и мне не смешно...
И стараюсь предохранится от всяческих ньюансов...поэтому и пишу вам то, что говорят юристы.
Я болею, у меня температура держится 2 недели...
Это уже не шутки...
25 окт 2016 12:48
Цитата "__Ирина_":

Олег, я так понимаю, что тут дело не в Вас лично. А то, что потом этот листочек с подписями могут приколоть к другому письму. Не Вы! НЕТ! А те люди, которые получат это письмо от нас. Я сама листок не видела, т.к. не могу пока вырваться в сторону дома, но думаю необходимо написать вверху листка с подписями коротко информацию, к какому письму или обращению данные подписи.



Вы абсолютно правы!
Об этом я и говорю здесь.
25 окт 2016 13:43
Позвонил на гарячую линию Киевенерго...Ничего нового не услышал - нашего дома на балансе у них нет, но заверяют что как только застройщик выполнит необходимые технические условия и передаст дом на баланс, услуги сразу подключат. При этом, не имеет значения будем ли мы индивидуально (поквартирно) заключать договора с Киевенерго сразу после подключения или спустя некоторое время. Интересно узнать какие именно препятствия технического характера мешают КГС передать наш дом на баланс Киевенерго. Мне кажется, что при условии отсутствия индивидуальных договоров с Киевенерго, они могут предоставить услуги только при условии их оплаты со стороны КГС. При этом, КГС понимает, что разницу между фактически полученной суммой по оплате, и суммой, которую ей будем выставлять ежемесячно Киевенерго, придется оплачивать именно КГС. Поэтому они сильно не торопятся.
25 окт 2016 13:46
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Лично мне в моей квартире жить ХОЛОДНО очень...
Поєтому я всячески стараюсь, чтобы в нашем доме включили отопление...и мне не смешно...
И стараюсь предохранится от всяческих ньюансов...поэтому и пишу вам то, что говорят юристы.
Я болею, у меня температура держится 2 недели...
Это уже не шутки...

Обещают на конец недели дать тепло.
Как-бы Киевэнерго берет нас на баланс.
Если вам так будет спокойней я допишу на каждом листике щодо...
25 окт 2016 13:49
Цитата "Ant_82":
Интересно узнать какие именно препятствия технического характера мешают КГС передать наш дом на баланс Киевенерго.

Как раз это мы и хотим узнать через обращение в КИЭ.
Но, надеюсь, нам включат тепло и этот вопрос нас больше не будет волновать.
25 окт 2016 14:16
Цитата "OLEG81":

Обещают на конец недели дать тепло.
Как-бы Киевэнерго берет нас на баланс.
Если вам так будет спокойней я допишу на каждом листике щодо...



Спасибо, Олег. Обязательно допишите
25 окт 2016 14:40
Цитата "OLEG81":
Обещают на конец недели дать тепло.

Обещают - это хорошо, но ведь сначала нужно установить счётчики ( а к этой процедуре ещё даже не приступали) , а потом ещё и прогнать систему . Держу кулаки за то , что строители не налажали с разводкой и не будет аварийных отключений/ремонтов и т.п..
25 окт 2016 14:46
Цитата "Tarwood":

Обещают - это хорошо, но ведь сначала нужно установить счётчики ( а к этой процедуре ещё даже не приступали) , а потом ещё и прогнать систему . Держу кулаки за то , что строители не налажали с разводкой и не будет аварийных отключений/ремонтов и т.п..

Тьфу, тьфу, тьфу. Я тоже за это переживаю так как уже живем с полным ремонтом.
25 окт 2016 15:06
Я только что позвонила в Киевэнерго и мне сообщили, что они НЕ ДОЛЖНЫ подключать дома Драгоманова 2а и Драгоманова 2б...
Это не их объекты, наши дома должны подключать другие фирмы
Как вы это объясните, звонившие в Киевэнерго и собирающие подписи в Киевэнерго???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .434436. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее