Подать объявление

ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )

1. . .435437. . .491
25 окт 2016 15:11
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Я только что позвонила в Киевэнерго и мне сообщили, что они НЕ ДОЛЖНЫ подключать дома Драгоманова 2а и Драгоманова 2б...
Это не их объекты, наши дома должны подключать другие фирмы
Как вы это объясните, звонившие в Киевэнерго и собирающие подписи в Киевэнерго???

Все может быть, это также может быть некомпетентность оператора, как зачастую бывает.
Но на встрече в КГС было четко понятно, что именно Киевэнерго нас подключает.
25 окт 2016 15:26
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Я только что позвонила в Киевэнерго и мне сообщили, что они НЕ ДОЛЖНЫ подключать дома Драгоманова 2а и Драгоманова 2б...
Это не их объекты, наши дома должны подключать другие фирмы
Как вы это объясните, звонившие в Киевэнерго и собирающие подписи в Киевэнерго???


Не собираюсь комментировать какие-либо разговоры кого-то с кем-то. Я звонил лично по номеру, который указан на сайте Киевенерго, поговорил с оператором. Она сказала что посмотрела информацию по нашему дому в своей базе. И какие "фирмы" могут еще подключить нас к теплоснабжению? У нас нет собственной станции, никто нас никуда не подключит, а значит придется пользоваться услугами Киевенерго.
25 окт 2016 15:31
Цитата "Ant_82":


Не собираюсь комментировать какие-либо разговоры кого-то с кем-то. Я звонил лично по номеру, который указан на сайте Киевенерго, поговорил с оператором. Она сказала что посмотрела информацию по нашему дому в своей базе. И какие "фирмы" могут еще подключить нас к теплоснабжению? У нас нет собственной станции, никто нас никуда не подключит, а значит придется пользоваться услугами Киевенерго.

В теории нас может обслуживать также ТОВ Еврореконструкция (Дарницкая ТЭЦ)
25 окт 2016 15:38
Цитата "OLEG81":


Не буду спорить, возможно в теории так и есть. Все дома в нашем районе обслуживаются Киевенерго и КГС уже задекларировал свое намерение (имею ввиду совместные совещания по поводу технических условий). Возможно, есть другие причины выбора поставщика услуг - монопольное положение на рынке, логистика, тарифы, тех.условия и т.д. Как по мне, то сейчас абсолютно нет разницы кто нам даст тепло и горячую воду - главное быстро.
25 окт 2016 17:11
Куплю входную дверь для общих дверей за розумную цену. ноль 97 пятьсот23 тридцать три 98
25 окт 2016 17:36
Цитата "Ant_82":


Не собираюсь комментировать какие-либо разговоры кого-то с кем-то. Я звонил лично по номеру, который указан на сайте Киевенерго, поговорил с оператором. Она сказала что посмотрела информацию по нашему дому в своей базе. И какие "фирмы" могут еще подключить нас к теплоснабжению? У нас нет собственной станции, никто нас никуда не подключит, а значит придется пользоваться услугами Киевенерго.



Антон, давайте встретимся...поставим телефон на громкоговоритель и позвоним в Киевэнерго...
А то странные там операторы,вам говорят одно, мне абсолютно другое
25 окт 2016 20:35
Цитата "Житель Драгоманова 2б":



Антон, давайте встретимся...поставим телефон на громкоговоритель и позвоним в Киевэнерго...
А то странные там операторы,вам говорят одно, мне абсолютно другое


Ок. Готов удовлетворить Ваше любопытство, давайте устроим "сеанс разоблачения" и определим, Киевенерго Вас обманывает или мы тут на форуме ради забавы пишем всякую чушь. На выходных буду в доме, приходите и вместе наберем Киевенерго. Мой номер 0пять047два60пять2.
26 окт 2016 05:48
Цитата "Ant_82":


Ок. Готов удовлетворить Ваше любопытство, давайте устроим "сеанс разоблачения" и определим, Киевенерго Вас обманывает или мы тут на форуме ради забавы пишем всякую чушь. На выходных буду в доме, приходите и вместе наберем Киевенерго. Мой номер 0пять047два60пять2.[/qu

На выходных???
Выходные - это выходные...Люди не работают :drink:
В будние дни, с утра, в 09.00 я готова с вами встретится
Если, конечно, вам хочется играть в эти игрушки...я вам подыграю :)
А если серьёзно,то мои люди уже узнали, КТО будет обслуживать наши дома по теплу...и это НЕ Киевэнерго
Хорошего дня, вам...Антон :)
26 окт 2016 05:53
Здесь нет НИКОГО...кто хотел бы дать интервьюпо нашей ужасной ситуации на камеру???
Повторяю ещё раз,в наши дома приезжает телевидение делать репортаж :)
Здесь всё ВСЕХ устраивает?
(вот и ответ на вашу деятельность)
26 окт 2016 06:30
Цитата "Житель Драгоманова 2б":

А если серьёзно,то мои люди уже узнали, КТО будет обслуживать наши дома по теплу...и это НЕ Киевэнерго

Я так понимаю, название этой организации - секрет, а вот дата когда - тоже секрет?
26 окт 2016 06:32
Цитата "Житель Драгоманова 2б":


Ок. Готов удовлетворить Ваше любопытство, давайте устроим "сеанс разоблачения" и определим, Киевенерго Вас обманывает или мы тут на форуме ради забавы пишем всякую чушь. На выходных буду в доме, приходите и вместе наберем Киевенерго. Мой номер 0пять047два60пять2.[/qu

На выходных???
Выходные - это выходные...Люди не работают :drink:
В будние дни, с утра, в 09.00 я готова с вами встретится
Если, конечно, вам хочется играть в эти игрушки...я вам подыграю :)
А если серьёзно,то мои люди уже узнали, КТО будет обслуживать наши дома по теплу...и это НЕ Киевэнерго
Хорошего дня, вам...Антон :)


Ну что вы? :) Как раз вы предложили поиграть (напомню о предложении встретиться и совместно позвонить в Киевенерго по "громкой связи"), а я решил подыграть и дать вам возможность это реализовать и даже написал свой номер для того, чтобы не быть голословным.
Теперь предлагаю вам не быть голословной и рассказать всем нам кто же (по информации вашего "инсайда") будет обслуживать наши дома?
И да, служба поддержки Киевенерго работает по выходным, звонить туда можно в любой день, а в рабочее время глупостями действительно нет смысла заниматься.
26 окт 2016 07:23
Дорогие соседи!!!!!Отзовитесь кто регистрировал свою квартиру у регистратора ЦНАП.Я сегодня ходила,хотела документы подать на регистрацию.Работник посмотрел на док-и и сказал что 99% не зарегестрируют т.к не хватает документов.(довідка про набуття майнових прав і акт прийома-передачи квартири).Да нотариус регистрирует и без этих довідок,но там большое НО......А может мне такой регистратор попался,кто то ж писал что именно у регистратора ЦНАП зарегистрировали свою квартиру...
26 окт 2016 07:39
Цитата "allusa":
Дорогие соседи!!!!!Отзовитесь кто регистрировал свою квартиру у регистратора ЦНАП.Я сегодня ходила,хотела документы подать на регистрацию.Работник посмотрел на док-и и сказал что 99% не зарегестрируют т.к не хватает документов.(довідка про набуття майнових прав і акт прийома-передачи квартири).Да нотариус регистрирует и без этих довідок,но там большое НО......А может мне такой регистратор попался,кто то ж писал что именно у регистратора ЦНАП зарегистрировали свою квартиру...

а какие документы Вы подавали? Потому-что Акт приема-передачи имущественных прав - это обязательный документ
26 окт 2016 07:52
Цитата "Житель Драгоманова 2б":
Здесь нет НИКОГО...кто хотел бы дать интервьюпо нашей ужасной ситуации на камеру???
Повторяю ещё раз,в наши дома приезжает телевидение делать репортаж :)
Здесь всё ВСЕХ устраивает?
(вот и ответ на вашу деятельность)

Здесь все занимаются тем, чем могут и в меру своих возможностей!!!
Приедет ТВ, интервью возьмут на месте у тех, кто там будет.
Я, напр, по характеру своей работы не хочу лезть ни на какой телек.
И назовите уже, плиз, поставщика тепла, о котором вы знаете.
26 окт 2016 07:57
Многоуважаемые "активисты"...вам холодно точно так же как и мне...
Узнавайте информацию (если вы её ещё не знаете), а не вводите жителей в заблуждение...


ОЛЕГ...в телек вы уже влезли, когда на наш с вами митинг пришло ТРИ телевизионных канала
На этом наши разговоры с вами прекращаются.
26 окт 2016 08:06
Уважаемые жители, звоните сами по телефонам Киевэнерго и узнавайте, кто будет подключать дома Драгоманова 2а и Драгоманова 2б к отоплению, чьи МЫ объекты.

Чтобы здесь на форуме НИКТО вас не вводил в заблуждение и чтобы НИКТО вам НЕ врал!

Найданова Юлия
26 окт 2016 08:10
Ирина!!!Вот какие доки я предоставила:сертификат закінченого будівництва,розпорядження про присвоєння адреси,акт готовності об'єкта до експлуатації,договір оренди землі,договір 5/Ф,договір куплі-продажу майнових прав,акт прийому-передачі майнових прав на об'єкт до догоаору,довідка 100%оплати,додатковий перелік,технічний паспорт.Всё.
26 окт 2016 08:21
Цитата "allusa":
Ирина!!!Вот какие доки я предоставила:сертификат закінченого будівництва,розпорядження про присвоєння адреси,акт готовності об'єкта до експлуатації,договір оренди землі,договір 5/Ф,договір куплі-продажу майнових прав,акт прийому-передачі майнових прав на об'єкт до догоаору,довідка 100%оплати,додатковий перелік,технічний паспорт.Всё.

Мы тоже подавали все эти документы, только через нотариуса.
Возможно это некомпетентность человека, который у Вас принимал документы...
26 окт 2016 08:54
Ирина!Да нотариус приймет и зарегистрирует,всё хорошо.Но как мне сегодня объяснили,у кгс есть выше стоящее руководство,которое может провести проверку правильности ввода в эксплуат.домов или же ещё что то "накопать".И если ,недай Боже, что то будет не так (а оно уже идет к тому,эти митинги,тепла нет, с электртч. что попало) могут орестовать имущество кгс т .е наши квартиры до вияснения обстоятельства.Да мы будем жить в них счастливо, но оно будет под арестом (продать нельзя,под заставу не заложить,кредит не взять)Ну это я пишу что сегодня мне наговорили....
26 окт 2016 09:08
Цитата "allusa":
Ирина!Да нотариус приймет и зарегистрирует,всё хорошо.Но как мне сегодня объяснили,у кгс есть выше стоящее руководство,которое может провести проверку правильности ввода в эксплуат.домов или же ещё что то "накопать".И если ,недай Боже, что то будет не так (а оно уже идет к тому,эти митинги,тепла нет, с электртч. что попало) могут орестовать имущество кгс т .е наши квартиры до вияснения обстоятельства.Да мы будем жить в них счастливо, но оно будет под арестом (продать нельзя,под заставу не заложить,кредит не взять)Ну это я пишу что сегодня мне наговорили....


Внутренняя проверка КГС на предмет правильности процедуры оформления доков или по каким-либо другим вопросам никоим образом не влечет за собой наложение ареста на имущество. Тем более на имущество третьих лиц (тех, кто уже успел оформить право собственности). Арест может быть наложен исключительно в рамках либо уголовного производства по ходатайству следователя (в порядке, предусмотренном УПК), либо в процессе судебного разбирательства (например, спор между добросовестным приобретателем и бывшим собственником). В любом случае, арест накладывается по определению суда, а не решению каких-либо лиц, в том числе руководства КГС. И даже в случае наложения ареста, весь дом целиком арестовать не могут. На каждое отдельное жилое помещение (со своим собственником) должно быть отдельное определение суда. Плюс к этому, основания для ареста должны быть достаточными, иначе суд откажет в ходатайстве, или апелляционная инстанция отменит такое определение. Так что никто просто так, одним махом, не сможет лишить Вас права распоряжаться своим имуществом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .435437. . .491
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее