Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .810. . .43
08 сен 2016 12:32
Поддерживаю Вас на все 100%. Мы внесли полную предоплату за 2 квартиры, для себя и своей старшей дочери и теперь ждем не дождемся сдачи дома )))
08 сен 2016 13:02
Цитата "investorN":
Действительно что мы все тут паримся по поводу сроков 6-) главное чтоб кто-то меньше платил за отопление пустой квартири а то что есть ече с пол сотни инвесторов которым важна здача вовремя это ничего.Вы наверное никогда не жили с детьми на сьемном жилье.Когда мы оплачивали свою квартиру100% для нас очень важны были сроки :yes:


Я не навязываю вам свое мнение. Вы внесли 100% предоплату и спешите въехать - я вас понимаю. Помочь только ничем не могу, разве что поддержать морально. Например, найти аргумент в пользу задержки здачи дома :) Не получилось, да. Но не вижу повода наезжать на меня. Поменьше агрессии - и жизнь засияет новыми яркими красками ;)

PS И, да, я 5 лет жил на квартире с 2 маленькими детьми ;)
09 сен 2016 08:39
Была большая надежда въехать до нового года !))) но, эту надежду, тихо обламывают...
надеюсь, хоть ключи получить до нового года....
А если Вы не хотите платить за отопление пустой квартиры, то не получайте ключи до тех пор, пока Вам не выдадут права собственности (до этого уж точно ещё месяца 4-6) и Вам не придётся платить за пустую квартиру.
23 сен 2016 06:52
Звонили вчера в Лесной квартал, спрашивали о планах на сдачу дома №3 и №4. Ответили что на конец сентября приглашают БТИ делать замеры, а потом ГАСИ, вот только незнают на сколько затянется их проверка, может неделя, а может и три. Сказали что на просмотр квартир ориентировочно будут приглашать конец октября - начало ноября :)
23 сен 2016 06:55
Цитата "Света+Вова":
Звонили вчера в Лесной квартал, спрашивали о планах на сдачу дома №3 и №4. Ответили что на конец сентября приглашают БТИ делать замеры, а потом ГАСИ, вот только незнают на сколько затянется их проверка, может неделя, а может и три. Сказали что на просмотр квартир ориентировочно будут приглашать конец октября - начало ноября :)

Ой, как же все долго, так уже хочеться попасть в свою квартиру, но ничего не поделаешь, нужно ждать...(((
23 сен 2016 10:19
Приветствую соседи! 20 этаж.
23 сен 2016 10:32
Вчера заезжала в ОП. Рассказывали,что счетчики на воду установлены,лифты запущены. Спрашивала про очередность приглашений на просмотр:после замеров сначала будут приглашать на оплату допметров. Затем просмотр.
По установке индивидуальных счетчиков:сначала в ЖЮС за разрешением. Сказали,что телефоны подрядчиков на установку можно спросить у консьержей 1 и 2 домов.
23 сен 2016 10:43
Цитата "Shtorka":
после замеров сначала будут приглашать на оплату допметров. Затем просмотр.


Вот интересно, а если метров окажется меньше - деньги вернут? :drink:
23 сен 2016 10:59
Должны вернуть. Я когда инвестировала квартиру на Грушевского,21 и там нехватало по метражу кв.м. - то мне возвращали на расчетный счет который я им указала. У некоторых соседей кв.м. оказалось больше, то те доплачивали.
30 сен 2016 08:59
На сайте ЖК Лесной квартал, появилась новая функция - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Там можно получить ответы на интересующие вопросы, посмотреть календарь рассрочки и оплат, купить кладовку или паркоместо. )))
30 сен 2016 09:59
Цитата "Света+Вова":
На сайте ЖК Лесной квартал, появилась новая функция - ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Там можно получить ответы на интересующие вопросы, посмотреть календарь рассрочки и оплат, купить кладовку или паркоместо. )))

а вы уже зарегистрировались?) я что то никак не дойду еще)
30 сен 2016 10:02
Да, уже зарегистрировались и вопросы написали, только ответа еще не получили ))).
А так с регистрацией сложности не возникло.
30 сен 2016 10:11
Цитата "Света+Вова":
Да, уже зарегистрировались и вопросы написали, только ответа еще не получили ))).
А так с регистрацией сложности не возникло.

спасибо за ответ) значит надо регистрироваться)
там наверное все начали регистрироваться и вопросы активно писать) 6-) менеджеры наверное не успевают с ответами))
30 сен 2016 10:12
Думаю что так оно и есть. :yes:
30 сен 2016 19:51
Цитата "Khan":


Вот интересно, а если метров окажется меньше - деньги вернут? :drink:

В основной ветке кто-то писал, что вернули. Даже сумму называли, кажется.
01 окт 2016 07:42
Соседям привет!Мы с 9го! :thanks:
11 окт 2016 14:54
Добрый вечер! В ветке 3 дома прочитал сообщение, что кто-то уже подписал доп. соглашение на доп. метры. Скажите, может и в нашем доме кому-то звонили? Интересно большая ли разница в кв.м
12 окт 2016 07:56
Добрый день, соседи. У нас вышло почти 2 квадрата на заявленных 75.
12 окт 2016 08:01
Цитата "MissN":
Добрый день, соседи. У нас вышло почти 2 квадрата на заявленных 75.


А это на каком этаже? Хочется понять, увеличивается ли "лишняя квадратура" с ростом этажа.
12 окт 2016 08:12
Цитата "Golden_S":

А это на каком этаже? Хочется понять, увеличивается ли "лишняя квадратура" с ростом этажа.


на 21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx