Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .79. . .43
06 сен 2016 11:04
Цитата "Golden_S":
Мне кажется, что это цвет утеплителя... Ну не могли они такую каку сделать :notsure:

Я сегодня тоже был возле 4 дома, это ужассссс
06 сен 2016 12:04
Сегодня уже красят дом №4 со стороны двора. Цвет конечно желает лучшего, даже незнаю как его назвать (похож на цвет детской неожиданности))).
06 сен 2016 13:11
Цитата "Golden_S":
Мне кажется, что это цвет утеплителя... Ну не могли они такую каку сделать :notsure:


Цвет утеплителя желто-зеленый (или зелено-желытй, кому как нравится), его хорошо видно на неокрашенных балконах, а также на доме №3. Это таки цвет. А на балконах 2-го и 3-го этажа они теперь тренируются колеровку делать :) На фотографии, надеюсь, видно по обоим пунктам :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/26439/272584543.5/0_27a617_6d32c15a_orig
06 сен 2016 13:18
Цитата "Света+Вова":
Сегодня уже красят дом №4 со стороны двора. Цвет конечно желает лучшего, даже незнаю как его назвать (похож на цвет детской неожиданности))).


Охра https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%85%D1%80%D0%B0

В общем, будем жить в "неожиданном" доме
06 сен 2016 13:30
А я обещала своему ребенку, что будем жить в доме цвета - ШОКОЛАД! :yes:
06 сен 2016 17:50
Ну не знаю. Может,потом вцелом будет не плохо.
06 сен 2016 19:14
Цитата "Света+Вова":
А я обещала своему ребенку, что будем жить в доме цвета - ШОКОЛАД! :yes:


конечно - коричневый, даже темный - было бы намного красивее...

почему они не считаются с мнением инвесторов?....
06 сен 2016 19:39
Цитата "Света+Вова":
А я обещала своему ребенку, что будем жить в доме цвета - ШОКОЛАД! :yes:

Теперь заодно и расскажете о разновидностях шоколада ;)
06 сен 2016 19:42
Цитата "Lana_D":
Ну не знаю. Может,потом вцелом будет не плохо.

Мне в принципе тоже, если сам цвет отдельно взятый и не по душе - в сочетании хорошо выглядит. Хотя я если не дальтоник, то слегка цветоаномал) Могу и не различить близкие оттенки.
07 сен 2016 07:49
Будем считать что это цвет молочного шоколада :)
08 сен 2016 06:48
В любом случае, из окна вашей квартиры цвет вашего дома виден не будет :)
08 сен 2016 07:22
Кто-то знает в какой поочередности будут приглашать на просмотры? И когда они начнутся, сразу после ввода дома в эксплуатацию или через какое-то время?
08 сен 2016 08:29
Сдачу 3 и 4 дома перенесли(((( На сайте стоит октябрь 2016 г.(((((
08 сен 2016 08:31
Блин, нутром чувствовала, что не сдадут до конца сентября (((( :'(
08 сен 2016 09:32
Цитата "Татя+Гриша":
Кто-то знает в какой поочередности будут приглашать на просмотры? И когда они начнутся, сразу после ввода дома в эксплуатацию или через какое-то время?

Вчера говорил с менеджером "по работе с существующими инвесторами", порядок будет такой: сдача дома, промеры, обзвон инвесторов и доведение до сведения реальной площади, просмотры, подписание актов, получение ключей.

Как я понял, первыми будут обзванивать тех, кто уже выплатил 100% стоимости. Все остальные, не в приоритете, либо они не знают, как с ними себя вести :) Вполне возможно, что если площадь будет отличаться в бОльшую сторону от договора, могут захотеть доплаты.
08 сен 2016 09:33
Цитата "Света+Вова":
Блин, нутром чувствовала, что не сдадут до конца сентября (((( :'(

Чем позже сдадут - тем меньше платить за отопление пустой квартиры. Я думаю, вы же не надеялись въехать до Нового Года? :)
08 сен 2016 11:10
Въехать в новую квартиру до Нового года я надеялась, если бы сдали дом до 30 сентября 2016 года как прописано в договоре. Мне мало радости платить 6 тыс. за съем квартиры плюс коммуналку.
08 сен 2016 11:16
В ОП обнадежили, сказали, внутренние работы- все готово, фасад и благоустройство территории закончат до конца сентября, что -то по документам не успевают, вроде бы на середину октября им подпишут все доки и УРА дом введут в эксплуатацию. Ждем.
08 сен 2016 11:17
Будем сильно надеяться, что это правда и все так и будет!!!
08 сен 2016 12:19
Цитата "Khan":


Действительно что мы все тут паримся по поводу сроков 6-) главное чтоб кто-то меньше платил за отопление пустой квартири а то что есть ече с пол сотни инвесторов которым важна здача вовремя это ничего.Вы наверное никогда не жили с детьми на сьемном жилье.Когда мы оплачивали свою квартиру100% для нас очень важны были сроки :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее