Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4547. . .126
04 авг 2014 10:51
//forum.domik.ua/dom-4-t23652-540.html#p 404150
Я ранее уже писал...
Цитата "LordAmid":
по хорошему машину под домом необходимо оставлять только на момент погрузки/разгрузки.
а не делать из придомовой территории парковку... тогда и шансов, что машина превратится в метро будет процентов так на 99 меньше.
к сожалению это мечты...

А в реальной жизни это будет так:
Машины будут напиханы в три ряда, что просунуться будет между ними малореально. А о погрузке/разгрузке под парадным и мечтать не придется...
04 авг 2014 11:58
Цитата "Бoмж":


А разве придомовая территория это место для парковки? :br:


:hi: придомовая территория это конечно не место для парковки. :umnik: Но судя из нашего менталитета все будут пихать авто и на бровки и т.д. так как выйти и пройтись на стоянку, которой рядом тоже я не видел кроме гаражей, не кто с утра свою пОпУ нести туда не будет. За третьим домом сделали площадку для парковки, а там на одно парадное меньше! Думаю выход будет найти сложно с этой ситуации. :notsure:
04 авг 2014 12:17
Сейчас на этой парковке ставят машины особо предприимчивые люди из соседнего двора. Еще и мусор в наши контейнера выносят, когда с утра забирают машины.
Если этих индивидумов исключить, то места более менее хватит.
04 авг 2014 12:21
Народ, подскажите, кто уже катается или пробовал кататься от нашего домика в Киев на общественном транспорте. Какие ходят маршрутки? Где остановки ближайшие? Сколько стоит проезд? Как по времени. Видела возле больницы остановки в обе стороны, а вот маршруток ни одной...Просветите, плиз :)
04 авг 2014 12:25
Цитата "tatka30":
Народ, подскажите, кто уже катается или пробовал кататься от нашего домика в Киев на общественном транспорте. Какие ходят маршрутки? Где остановки ближайшие? Сколько стоит проезд? Как по времени. Видела возле больницы остановки в обе стороны, а вот маршруток ни одной...Просветите, плиз :)


Остановки здесь: //maps.yandex.ua/?rtext=50.523632%2C30.4 99459~50.583772%2C30.486187&sll=30.48535 5%2C50.553702&sspn=0.216293%2C0.073382&r tm=atm&source=route&ll=30.485355%2C50.55 3702&spn=0.216293%2C0.073382&z=13&l=map

Маршрутка № 397 - 6 грн
Частные машины (попутки) - 7 грн
04 авг 2014 12:29
Получается пешком до маршрутки гулять минут 15...А с какой периодичностью ходят? Полные ли?
04 авг 2014 13:52
Есть ещё бесплатная маршрутка из центра до Ашан-Петровка, ходит каждый час.
04 авг 2014 14:11
Цитата "alp2":
Есть ещё бесплатная маршрутка из центра до Ашан-Петровка, ходит каждый час.

Давно хотів запитати, а де саме на неї можна сісти в Вишгороді?
04 авг 2014 14:26
Цитата "Modelism":

Давно хотів запитати, а де саме на неї можна сісти в Вишгороді?


Вчера на ней ехала. Конечная - почти напротив АТБ (если точнее - от этого места 5-10 метров пройтись вдоль дороги в сторону Днепра). В теньке стоит и отправляется каждый час.
04 авг 2014 14:32
Цитата "july_11":


Вчера на ней ехала. Конечная - почти напротив АТБ (если точнее - от этого места 5-10 метров пройтись вдоль дороги в сторону Днепра). В теньке стоит и отправляется каждый час.

Спасибі! :winky: Тепер буду знати
04 авг 2014 14:41
По дороге, что возле больницы, городскую Вышгородскую маршрутку (№1) не дождешься. Ходит она с большим интервалом. И то по-моему только в утренние и вечерние часы. В общем ждать гиблое дело. Думаю, когда нас станет 4 полноценно заселенных дома, транспорт по улице Кургузова нам бы очень пригодился. Так как элементарно даже от рынка с пакетами идти не очень то уж и близко.
04 авг 2014 14:44
Цитата "july_11":
По дороге, что возле больницы, городскую Вышгородскую маршрутку (№1) не дождешься. Ходит она с большим интервалом. И то по-моему только в утренние и вечерние часы. В общем ждать гиблое дело. Думаю, когда нас станет 4 полноценно заселенных дома, транспорт по улице Кургузова нам бы очень пригодился. Так как элементарно даже от рынка с пакетами идти не очень то уж и близко.


Вот я собственно обо всем об этом же. Наконец-то узнала, что по Вышгороду еще и внутренняя маршрутка ходит...Интересно, а застройщик наш как то на данную ситуацию повлиять может? все таки 2 огромных дома заселится...
04 авг 2014 15:01
Цитата "tatka30":


Вот я собственно обо всем об этом же. Наконец-то узнала, что по Вышгороду еще и внутренняя маршрутка ходит...Интересно, а застройщик наш как то на данную ситуацию повлиять может? все таки 2 огромных дома заселится...

А дай Бог и все 4-ре!) Было бы классно. Хотя наверное предполагается - купили квартиру - ездите, товарищи, на машинке...
04 авг 2014 15:02
Цитата "tatka30":
Получается пешком до маршрутки гулять минут 15...А с какой периодичностью ходят? Полные ли?

Довольно часто ходят, минут 10 интервал
В час пик не знаю, а днем всегда сесть можно, за счет того, что по кругу - где-то кто-то вышел, а кто-то зашел все время люди есть, но я всегда сижу, сколько ездила
06 авг 2014 10:00
Добрый день, уважаемые форумчане. Я из соседней ветки дома на Науки, 55а, который тоже строит ДБК-4, поэтому в целом наши дома очень похожи. У вас прочитала информацию об установке бойлеров в квартирах. Изначально, при заключении договора вам о бойлерах говорил ДБК? У нас такой инфы нет, а хотелось бы тоже))
06 авг 2014 10:52
Цитата "Lanchik":
Добрый день, уважаемые форумчане. Я из соседней ветки дома на Науки, 55а, который тоже строит ДБК-4, поэтому в целом наши дома очень похожи. У вас прочитала информацию об установке бойлеров в квартирах. Изначально, при заключении договора вам о бойлерах говорил ДБК? У нас такой инфы нет, а хотелось бы тоже))

В договорі про бойлер ні слова, там тільки вказано про централізовану холодну і гарячу воду. Проте ДБК не став проводити труби гарячої води до нашого будинку, оскільки у Вишгороді вже багато років нема гарячого водопостачання. Таким чином ДБК вже зробила розведення труб під бойлер, а також провели в вінну окремий кабель, проте чи будуть вони ставити бойлери ще ніхто точно не підтвердив.

П.С. Доречі, думаю так само скоро буде і в Києві, гарячої води вже не буде, хіба тільки у опалювальний сезон, тож краще підключити бойлер.
06 авг 2014 10:54
проте чи будуть вони ставити бойлери ще ніхто точно не підтвердив.[/quote]

Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.
06 авг 2014 10:55
Цитата "tatka30":


Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.

Це хороша новина.
06 авг 2014 10:59
Цитата "tatka30":
Были в субботу на объекте (Вышгород) и представитель ЖК подтвердил, что бойлеры уже закупают. По 80 литров.

Спасибо за новость :super: Переживала, что передумают в связи с этим ажиотажем на бойлеры из-за отсутствия в Киеве горячей воды...
06 авг 2014 11:50
Цитата "Modelism":
В договорі про бойлер ні слова, там тільки вказано про централізовану холодну і гарячу воду. Проте ДБК не став проводити труби гарячої води до нашого будинку, оскільки у Вишгороді вже багато років нема гарячого водопостачання. Таким чином ДБК вже зробила розведення труб під бойлер, а також провели в вінну окремий кабель, проте чи будуть вони ставити бойлери ще ніхто точно не підтвердив.

П.С. Доречі, думаю так само скоро буде і в Києві, гарячої води вже не буде, хіба тільки у опалювальний сезон, тож краще підключити бойлер.

Дякую. Бойлер підключати, звісно, будемо. Я думала, можливо ДБК на всі свої проекти вирішив ставити бойлери)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4547. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее