Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2729. . .126
21 май 2014 12:11
Цитата "galvita":
И еще к вопросу выбора обоев. Посмотрела я на те остатки, что лежали в 4ой секции и скажу так: ничего особо неприемлемого я среди них не увидела. Для холлов и комнат мне показали вполне нейтральные в теплых светлых тонах, ничего страшного типа "застрелюсь, но такие не хочу" среди них не было. Для кухни лежали более веселенькие в полосато-квадратиковые тоже неналяпистые рисунки. В общем и выбирать-то особо не из чего, но общая картина успокаивающая - никаких чертей, от которых спать не будем, нам на стены не наклеят :winky:

Успокоили,спасибо!:)) сегодня звонила Татьяне по поводу обоев для 2 секции. сказала еще не привезли и кто там прораб не знает...ждем... :notsure:
21 май 2014 12:11
Всем кто собирается на стройку помните что у всех есть обед с 10 до 13.
Конечно это опечатка, спасибо что заметили, обед с 12 до 13.
21 май 2014 12:50
Цитата "galvita":
И еще к вопросу выбора обоев. Посмотрела я на те остатки, что лежали в 4ой секции и скажу так: ничего особо неприемлемого я среди них не увидела. Для холлов и комнат мне показали вполне нейтральные в теплых светлых тонах, ничего страшного типа "застрелюсь, но такие не хочу" среди них не было. Для кухни лежали более веселенькие в полосато-квадратиковые тоже неналяпистые рисунки. В общем и выбирать-то особо не из чего, но общая картина успокаивающая - никаких чертей, от которых спать не будем, нам на стены не наклеят :winky:



А что тут кто то про чертей говорил? И такого: "не было ничего страшного типа "застрелюсь, но такие не хочу"" - не припомню. Просто не всем нравится кухня - зеленая, комната - голубая, а коридор серый в оранжевые разводы. Поэтому и стараются люди выбрать заранее, что б потом не было сюрприза :wow:
21 май 2014 15:25
Цитата "Ира С":



А что тут кто то про чертей говорил? И такого: "не было ничего страшного типа "застрелюсь, но такие не хочу"" - не припомню. Просто не всем нравится кухня - зеленая, комната - голубая, а коридор серый в оранжевые разводы. Поэтому и стараются люди выбрать заранее, что б потом не было сюрприза :wow:


Мне тоже не нравится ни зеленая кухня, ни голубая комната, ни серый коридор. И к своей радости, я среди рулонов обнаружила только теплые светло-пастельные тона. Поэтому появилась надежда, что сюрпризов не будет. А про чертей я ради шутки, уж извините, кто не понял!
21 май 2014 16:50
Цитата "iraari":

Дякую за відповідь. Ми взяли в 4 секції 15 поверх. Рада приєднатися до вашої компанії :hi:

Радий познйомитися, я з 4 секції 12 поверх :yes:
21 май 2014 17:28
Був сьогодні на обєкті, вибирав шпалери.

Попутно зробив пару фото. Вже видно як залили доволі велике свайне поле під ще один будинок.


Загальний вигляд будинку


Ну і загальні фото всередині будинку.


Ну і пару фото шалер.
21 май 2014 17:34

Фото ліфтової площадки.

А от що мене дійсно турбує, то це те що біля стічних коллекторів постійно підмиває грунт. Там вже не вперше перекладають асфальт, і толку нуль. Так одного дня можна поставити машину зверху, а потім вона перетвориться на метро :)

21 май 2014 17:40
Цитата "Modelism":
Фото ліфтової площадки.

А от що мене дійсно турбує, то це те що біля стічних коллекторів постійно підмиває грунт. Там вже не вперше перекладають асфальт, і толку нуль. Так одного дня можна поставити машину зверху, а потім вона перетвориться на метро :)

Ага, тоже перепрыгивала сегодня через эту дыру. Будем надеяться, что все же на новенько-причесанном асфальте непосредственно возле нашего ЖК такого не будет никогда
21 май 2014 17:46
Цитата "Modelism":
Був сьогодні на обєкті, вибирав шпалери.

А как Вам удалось выбрать обои? :???: Мне сказали, что для нашей секции пока закончились, мол, приходите попозже...
21 май 2014 18:06
Цитата "ValentynKa":

А как Вам удалось выбрать обои? :???: Мне сказали, что для нашей секции пока закончились, мол, приходите попозже...

Пройшовся по квартирам, вибрав фон і колір який сподобалися, і попросив поклеїти такі самі :yes: Сказали що все зроблять.
А так поставка обоїв буде завтра-післязавтра, але особливого смислу їхати нема, адже вони майжі всі однакового тону і кольору, з деякми незначними відмінностями.
21 май 2014 19:17
В 3 доме был огромный выбор обоев, мы смотрели 4 разные квартиры и во всех были разные обои. Спасибо за фото :up: , обои нечего, а то что я видела в некоторых квартирах 3 дома меня совсем не радовали :wow:
21 май 2014 19:18
Сегодня договорилась про розетки, пока не поздно перенести. Цена вопроса 100 грн., но это по первой секции, прораб и ребята понравились, можно договориться.
:yes:
21 май 2014 19:43
ОФТОП:
Цитата "Modelism":
А от що мене дійсно турбує, то це те що біля стічних коллекторів постійно підмиває грунт. Там вже не вперше перекладають асфальт, і толку нуль. Так одного дня можна поставити машину зверху, а потім вона перетвориться на метро :)

по хорошему машину под домом необходимо оставлять только на момент погрузки/разгрузки.
а не делать из придомовой территории парковку... :( тогда и шансов, что машина превратится в метро :titanic: будет процентов так на 99 меньше.
к сожалению это мечты...
21 май 2014 21:20
Цитата "LordAmid":

по хорошему машину под домом необходимо оставлять только на момент погрузки/разгрузки.
а не делать из придомовой территории парковку... :( тогда и шансов, что машина превратится в метро :titanic: будет процентов так на 99 меньше.
к сожалению это мечты...

:notsure: :winky:
22 май 2014 08:00
Цитата "iraari":

Дякую за відповідь. Ми взяли в 4 секції 15 поверх. Рада приєднатися до вашої компанії :hi:

Буду Вашим сусідом - також квартира в 4-й секції, 15 поверх!
22 май 2014 08:10
Цитата "Modelism":
Був сьогодні на обєкті, вибирав шпалери.

Попутно зробив пару фото. Вже видно як залили доволі велике свайне поле під ще один будинок.

Ну і пару фото шалер.


Спасибо за фото))
Картина радует :ura: :ura:
22 май 2014 08:34

Loger4 и iraari -мы тоже с 15-го -соседи))
тема 4-й секц //forum.domik.ua/sosedi-4j-sekcii-zhk-ya roslavichi-t24268.html#p404311

22 май 2014 08:37
Цитата "441":
Loger4 и iraari -мы тоже с 15-го -соседи))
тема 4-й секц //forum.domik.ua/sosedi-4j-sekcii-zhk-ya roslavichi-t24268.html#p404311

Так скоро весь 15-й этаж будет в сборе!
22 май 2014 09:14
Цитата "Loger4":

Так скоро весь 15-й этаж будет в сборе! :up:

Так может создадим ветку 15 этажа? :winky:
Мы были на стройке во вторник, хотели выбрать обои. Так прям тыкнуть пальцем не получилось, поговорили с человеком, который будет клеить у нас, попытались донести свои пожелания. Не знаю получилось ли. :notsure: Часто бывать нет возможности.
У нас, кстати, кв.440
22 май 2014 10:20
Цитата "Modelism":

Пройшовся по квартирам, вибрав фон і колір який сподобалися, і попросив поклеїти такі самі :yes: Сказали що все зроблять.
А так поставка обоїв буде завтра-післязавтра, але особливого смислу їхати нема, адже вони майжі всі однакового тону і кольору, з деякми незначними відмінностями.

+1 :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее