Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4345. . .126
14 июль 2014 17:46
Цитата "189apt":
Да,да,и у нас таже история с дверями в 2к кв. :hm:

Дорогие соседи, не переживайте, так и должно быть. :winky: В типовых проектах, коим как раз является наш АППС люкс, всегда в квартирах, где больше 1 комнаты, двери разные. Это связано с тем, что предполагается одна спальня (глухая дверь) и другие виды комнат (НЕ спальня - дверь со вставками).
14 июль 2014 17:48
Цитата "189apt":
Соседи,подскажите,плз,кто-нибудь пробовал дозвониться в ДБК?Звоним-звоним и никто трубку не берет?Может кто чего подскажет? :call:

У них такое часто бывает, иногда дозваниваешься с первого раза, иногда целый день никто не берет трубку.
ПС: может мы слегка достали их своими глупыми вопросами? мол чего у меня обои не того цвета... ШУЧУ!)) 6-)
15 июль 2014 07:44
добрый день, соседи!!!
хочу уточнить, у всех входные двери стоят не правильно??? и обращался с этим вопросом кто-то к застройщику???
15 июль 2014 07:52
Насчет входной двери уже обсуждалась тема раньше. Полистайте назад форум.
15 июль 2014 07:59
Цитата "Чех.Т":
добрый день, соседи!!!
хочу уточнить, у всех входные двери стоят не правильно??? и обращался с этим вопросом кто-то к застройщику???


Все входные двери изначально стоят ПРАВИЛЬНО и открываются ВО ВНУТРЬ, это и есть по правилам пожарной безопасности, чтобы при необходимости пожарная бригада могла за пару секунд их высадить. А жильцы потом сами их переставляют наружу, хотя это нарушение,но на это закрывают глаза. В период разгара отделочных работ переставить дверь стоило 600 грн., сейчас может подорожало.
15 июль 2014 08:08
всем спасибо!!!
17 июль 2014 09:23
соседи-возник вопрос про бойлеры-есть инфа что ДБК4 снова "переиграл" и покупать их не собирается. кто может что сказать? в договоре у нас их нет, сдача (как уже ранее писали)произойдет без них...Инфа от сантехника -открыто сказал, не ждите. Предлагаю при приеме заставлять их вписать в бумагу оставшиеся обязательства -и сроки.
18 июль 2014 09:37
Цитата "199":
Blacky см 20 страницу форума и вот //novatec.ua/product/electric-vodonagrev -evn-s
будет 100 литровый у всех.

Вот последнее утверждающее сообщение на форуме по этой теме после собраний по горячей воде.
Мы все до сих пор думаем, что у нас будут стоять бойлеры...!!??
Давайте тогда обращаться в ДБК и решать вопрос - будет таки бойлер ими установлен или нет?
Я была в своей квартире, видела сантехнику, ванная полностью укомплектована, кроме сушилки и бойлера... тоже подумала, может уже они передумали. Но нас же забыли оповестить.
Кто что знает по этому вопросу?
18 июль 2014 10:49
:hi: Хелоу! Был сегодня на стройке, перед тем как взять ключи записали мои данные тел и т.д в журнал, отдал в залог водительское удостоверение и показал договор, квартира находится в первой секции и вагончик отдельный при самом въезде в комплекс. Потом как сдавал ключи меня спросили "есть замечания и т.д." в двух словах объяснил, что все вроде как нормально, спросил насчет бойлера сказали что будет но какой и на сколько литров не известно. В журнале в котором отметили мой номер мобильного они пишут замечания, недоделки и т.д. В целом все порадовало, единственное очень мало места для парковки авто, можно сказать его нет :notsure: и в этом будет очень большая проблема в будущем.
18 июль 2014 10:56
Да, картина радует..мне интересно в описании говорится,что пол в ванной сдаётся со стяжкой и гидроизоляцией..вот только делается ли это??а с парковкой действительно печально..сам автомобилист и этот вопрос волнует очень сильно, судя из схемы комплекса парковка должна быть за 4-м домом, но там сейчас идёт стройка 2-го дома...будет тесно нам
18 июль 2014 10:58
Согласен, что с парковкой в будущем будет полная ж.па!)) Начнутся взаимные претензии между домами кто где должен ставить свои машины, будут лезть с машинами.во все дыры, включая и детскую площадку. Важно чтобы хоть доступ к подъездам не загромождали.
18 июль 2014 11:55
Цитата "Alex1983":
:hi: Хелоу! Был сегодня на стройке, перед тем как взять ключи записали мои данные тел и т.д в журнал, отдал в залог водительское удостоверение и показал договор, квартира находится в первой секции и вагончик отдельный при самом въезде в комплекс. Потом как сдавал ключи меня спросили "есть замечания и т.д." в двух словах объяснил, что все вроде как нормально, спросил насчет бойлера сказали что будет но какой и на сколько литров не известно. В журнале в котором отметили мой номер мобильного они пишут замечания, недоделки и т.д. В целом все порадовало, единственное очень мало места для парковки авто, можно сказать его нет :notsure: и в этом будет очень большая проблема в будущем.

Спасибо, порадовали насчет бойлера. Значит это была дезинформация от рабочих просто...
18 июль 2014 11:56
хорошо бы, сегодня сосед должен уточнить тоже.Надеюсь я просто всех зря испугала))
18 июль 2014 17:18
Вітаю, а підскажіть будь-ласка у суботу вагоньчик(де можна взяти ключі від квартири) працює???
18 июль 2014 17:31
Цитата "Еся":
Вітаю, а підскажіть будь-ласка у суботу вагоньчик(де можна взяти ключі від квартири) працює???


Добрый вечер, мне на прошлой неделе ответили, что только с Пн по Пт с 8-30 до 16-00.
18 июль 2014 19:35
Дякую...
22 июль 2014 09:16
Цитата "Loger4":
Согласен, что с парковкой в будущем будет полная ж.па!)) Начнутся взаимные претензии между домами кто где должен ставить свои машины, будут лезть с машинами.во все дыры, включая и детскую площадку. Важно чтобы хоть доступ к подъездам не загромождали.

думаю, нужно будет организовывать ограждение тротуаров, выставляя на них в ряд клумбы или бетонные столбики. А если, например, установить шлагбаум на дистанционном управлении на въезде на парковку, но доступ тогда получают только немногие "избранные" :)
22 июль 2014 09:47
Действительно, надо будет как-то ограждать зеленые зоны и детскую площадку. Со шлагбаумом идея утопическая, все жильцы должны быть в равных условиях.
Стоимость близлежащих гаражей на этом фоне резко возрастет! )))
22 июль 2014 09:53
сейчас делают забор вокруг детской площ
25 июль 2014 15:32
Всем привет.

Народ, кто-то поднимал вопрос КАКОГО? разводка труб в санузле сделана так, что под бойлер предпологаемый трубы на ТОНКОЙ стене между кухней и санузлом? (у Alex1983 в посте вторая фотка)
Стена тонкая - сантиметров 7! Думаю бойлер надо вешать на капитальную стену (между квартирами).
Понятно что можно туда трубами дотянуться, но блин.... когда проектировщики начнут включать мозг??? перед тем как что-то сделать.. :umnik:

Сегодня был в квартире... возмущен.
Взял телефон прораба по сантехнике - О6322О9225 Виталий.
Народ должен знать своих "героев"
Буду звонить разговаривать.

Вот эти выводы труб:
Сорри за качество фото
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее