Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8789. . .126
01 ноя 2014 21:59
Цитата "ValentynKa":

нам говорили что по регулятору надо штормить Луговую - захотят дадут.
но с таким отоплением как будет в этом году, поверьте, нам он не понадобится. тут дай Бог без конвекторов обойтись


Я думаю нада штормить вагончик) Тому як вони все отримують і подають заявки. За це заплачені гроші, тому хай поставлять.

+Цих сантехніків нада вигнать к ******. Карочє вигнать, вже 3 день з запоя не виходять і не вмискають опалення.
02 ноя 2014 07:49
По договору за отопление. Кто то договор делал? И какие нужны документы? :@-:
02 ноя 2014 09:15
Цитата "joki4":


Я думаю нада штормить вагончик) Тому як вони все отримують і подають заявки. За це заплачені гроші, тому хай поставлять.

+Цих сантехніків нада вигнать к ******. Карочє вигнать, вже 3 день з запоя не виходять і не вмискають опалення.

То есть те кто записались на субботу до сих пор не подключены? 8-()
02 ноя 2014 09:18
Цитата "ValentynKa":

То есть те кто записались на субботу до сих пор не подключены? 8-()



Щойно підключили, але що є тепло щой немає. Батареї трохи жевріють, но таке точно нічого не отопить!
02 ноя 2014 09:33
Цитата "joki4":

+Цих сантехніків нада вигнать к ******. Карочє вигнать, вже 3 день з запоя не виходять і не вмискають опалення.

а ко мне в пятницу пришли трезвые и грустные
02 ноя 2014 10:51
Цитата "Сестра Элкинс":

а ко мне в пятницу пришли трезвые и грустные

а хахаах ....... бедняжки :yes: :yes:
02 ноя 2014 10:54
Цитата "Сестра Элкинс":

а ко мне в пятницу пришли трезвые и грустные

Я надеюсь, что ни грустных, ни навеселе сантехников больше не будет. Такие не должны работать. Картина маслом: нас вчера подключили довольно быстро, но через часа 4 у нас по стене сверху уже бежала вода. Затопило с квартиры не прямо над нами, а со смежной, вода пошла между плитами прямо к нам в спальню. Хозяина той квартиры не было, вода хлестала из батарей, где не стояли заклушки. Беготня вниз к консьержу и перезвоны с куратором подъезда из жека толку не принесли. Когда какой-то случайно попавшийся сантехник закрыл-таки воду в той квартире, у нас уже стена до пола была мокрая. Плюс два пятна на потолке. Плюс залитая розетка. Плюс уже сегодня утром пришла в гости соседка этажом ниже, поскольку у них на потолке тоже нарисовалось мокрое пятно, вчера не было ничего. Это уже сутки спустя. Сейчас мокрая часть стены в нашей спальне еще более расширилась по площади, обои местами стали вздуваться. Влажность в комнате по гигрометру около 80%. Завтра идем разбираться в жек, у них было два законных выходных, как они заявили по телефону.
02 ноя 2014 12:12
Ребят,по ходу понял эту тему, записался на завтра, на вечер,буду отпрашиваться с работы, ну если они опять нафигачатся до вечера и я их увижу в неадеквате, что посулит не подключением мне, будет им горе, при чем без слов и объяснений, будут другие и позже...
02 ноя 2014 12:19
Цитата "Den31":
Ребят,по ходу понял эту тему, записался на завтра, на вечер,буду отпрашиваться с работы, ну если они опять нафигачатся до вечера и я их увижу в неадеквате, что посулит не подключением мне, будет им горе, при чем без слов и объяснений, будут другие и позже...

Удачи Вам! Я тоже завтра буду этих алкоголиков ждать, только с утра. Если что я в доле на "будет им горе" :hi:
02 ноя 2014 13:24
Цитата "ValentynKa":

Удачи Вам! Я тоже завтра буду этих алкоголиков ждать, только с утра. Если что я в доле на "будет им горе" :hi:

Все будет гудд, прорвемся)
02 ноя 2014 14:16
Можу дать номер сантехніка який підключає, у мене він і всю сантехніку підключав. Звати Василь
02 ноя 2014 14:20
Напишите в личку,чтоб было завтра кому пихать если что, мне всю сантехнику некий Сергей подключал,но это месяц назад было
02 ноя 2014 15:24
Цитата "Vika_t":

Я надеюсь, что ни грустных, ни навеселе сантехников больше не будет. Такие не должны работать. Картина маслом: нас вчера подключили довольно быстро, но через часа 4 у нас по стене сверху уже бежала вода. Затопило с квартиры не прямо над нами, а со смежной, вода пошла между плитами прямо к нам в спальню. Хозяина той квартиры не было, вода хлестала из батарей, где не стояли заклушки. Беготня вниз к консьержу и перезвоны с куратором подъезда из жека толку не принесли. Когда какой-то случайно попавшийся сантехник закрыл-таки воду в той квартире, у нас уже стена до пола была мокрая. Плюс два пятна на потолке. Плюс залитая розетка. Плюс уже сегодня утром пришла в гости соседка этажом ниже, поскольку у них на потолке тоже нарисовалось мокрое пятно, вчера не было ничего. Это уже сутки спустя. Сейчас мокрая часть стены в нашей спальне еще более расширилась по площади, обои местами стали вздуваться. Влажность в комнате по гигрометру около 80%. Завтра идем разбираться в жек, у них было два законных выходных, как они заявили по телефону.

Нас тогда тоже затопило. Мы на 16м, топили с 17го. Сделали ремонт, в этот же вечер наши мастера с нами попрощались и через час нас уже топило. А у соседей рядом просто водопад был...
Всего то - сантехники ошиблись и включили отопление не в той квартире, где должны были. :protest:
02 ноя 2014 15:29
Цитата "Rorchah":

Нас тогда тоже затопило. Мы на 16м, топили с 17го. Сделали ремонт, в этот же вечер наши мастера с нами попрощались и через час нас уже топило. А у соседей рядом просто водопад был...
Всего то - сантехники ошиблись и включили отопление не в той квартире, где должны были. :protest:

Какой подъезд, а то у меня тоже мокро на стене и откуда вода не понятно или сверху с квартиры или крышу "хорошо" сделали.
ЗЫ: а все увидел Вы вроде с 4 подъезда.
02 ноя 2014 17:06
Цитата "c_h_e_m":

Какой подъезд, а то у меня тоже мокро на стене и откуда вода не понятно или сверху с квартиры или крышу "хорошо" сделали.
ЗЫ: а все увидел Вы вроде с 4 подъезда.

Да, с 4 парадного.
02 ноя 2014 18:28
Цитата "joki4":
Можу дать номер сантехніка який підключає, у мене він і всю сантехніку підключав. Звати Василь

и мне
03 ноя 2014 07:49
Конечно, тема отопления сейчас самая актуальная. Но есть еще тема проезда к нашим домам. Это ведь не дорога, а какое-то издевательство над водителями! Каждый раз выезжаешь на эту "тропу" и думаешь как бы встречная машина не попалась. Разминуться там реально стремно. Хорошо, что хоть столб убрали с проезжей части )). Неужели это так по плану у них? И заезд к парадным четвертого дома с такими колдобинами, что дном касаешься бордюров. Дом вроде сдали, значит и подъезд должен быть цивилизованным! Как считаете?
03 ноя 2014 08:07
Нас утром подключили сегодня. Батареи тепленькие. :ura: Будем надеяться, что обойдется без приключений.
Кстати, советую всем, кто не живет еще, также как можно быстрей подключаться. Во-первых, пока подключают всех централизованно - потом чтобы за ними не бегать. А во-вторых, самое главное в принципе, чем больше будет подключено квартир, тем быстрее дом прогреется и не будет всяких перекосов, когда начнутся морозы. Представьте, как будут реагировать замерзшие стены, когда рядом в соседних квартирах теплые - могут и трещины пойти. А платить за тепло в доме все равно придется.
Так что подключаемся активно и греемся как обезьянки!!! Всем удачки с подключением! :bye:
03 ноя 2014 08:36
Делюсь координатами хороших плиточников, нам уже закончили класть. Ребята адекватные, работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили плитку и потолки делали, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивает" трубы, напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.
03 ноя 2014 08:37
Цитата "Ира С":
Делюсь координатами хороших плиточников, нам уже закончили класть. Ребята адекватные, работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили плитку и потолки делали, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивает" трубы, напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.

А можно фоточки плиз!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее