Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .8890. . .126
03 ноя 2014 08:48
Цитата "ValentynKa":
Нас утром подключили сегодня. Батареи тепленькие. :ura: Будем надеяться, что обойдется без приключений.
Кстати, советую всем, кто не живет еще, также как можно быстрей подключаться. Во-первых, пока подключают всех централизованно - потом чтобы за ними не бегать. А во-вторых, самое главное в принципе, чем больше будет подключено квартир, тем быстрее дом прогреется и не будет всяких перекосов, когда начнутся морозы. Представьте, как будут реагировать замерзшие стены, когда рядом в соседних квартирах теплые - могут и трещины пойти. А платить за тепло в доме все равно придется.
Так что подключаемся активно и греемся как обезьянки!!! Всем удачки с подключением! :bye:

Трезвые подключатели)???
03 ноя 2014 08:57
Цитата "Den31":

Трезвые подключатели)???

Да, в 8 утра еще трезвые были))) Опоздали на минут 20
03 ноя 2014 08:59
Цитата "ValentynKa":

Да, в 8 утра еще трезвые были))) Опоздали на минут 20

Ясно,спс, я на после 15-00 записывался, так что все может быть :alc:
03 ноя 2014 11:37
Цитата "Ира С":
Делюсь координатами хороших плиточников, нам уже закончили класть. Ребята адекватные, работают чисто и быстро. Нам на старой квартире они ложили плитку и потолки делали, вот и в Вышгород пригласили, я довольна. Даю тел Леонида, он больше по подвесным потолкам по гипсокартону, и "зашивает" трубы, напарник Денис ложил плитку. Леонид (мы через него и созванивались)-050 386 восемь два 8 шесть.


Яка вартість послуг?
03 ноя 2014 11:54
Цитата "ValentynKa":
Нас утром подключили сегодня. Батареи тепленькие. :ura: Будем надеяться, что обойдется без приключений.
Кстати, советую всем, кто не живет еще, также как можно быстрей подключаться. Во-первых, пока подключают всех централизованно - потом чтобы за ними не бегать. А во-вторых, самое главное в принципе, чем больше будет подключено квартир, тем быстрее дом прогреется и не будет всяких перекосов, когда начнутся морозы. Представьте, как будут реагировать замерзшие стены, когда рядом в соседних квартирах теплые - могут и трещины пойти. А платить за тепло в доме все равно придется.
Так что подключаемся активно и греемся как обезьянки!!! Всем удачки с подключением! :bye:

Нас подключили в пятницу, батареи еле тёплые, а всё равно разница ощутима - приехали в воскресенье, а в квартире нехолодно :ura: Так что нагревается потихоньку домик :super:
03 ноя 2014 12:10
Цитата "ValentynKa":

А можно фоточки плиз!

Сегодня уже не получится, а завтра сфоткаю :hi:
03 ноя 2014 12:10
Цитата "Пчелочка":

0500154303 Андрей. Мы ваши соседи из 4-й секции. Все детали по телефону.

Пчелочка,отзовитесь,не можем вам дозвониться :pray:
03 ноя 2014 12:13
Яка вартість послуг?[/quote]

Скопировала с ветки про ремонт, я там отвечала
Цены +- от 7 дол. м.кв это потолки, а вот плитка могу ошибиться но мне кажется 120 грн. м.кв., + клей, песок, затирка и.т.д. Принемал работу и оплачивал муж, так что я могу где-то в ценах ошибиться. Позвоните узнайте более точно. Я за красоту отвечаю, муж за правильность работы, ходил с уровнем что бы все ровненько было, не у меня не у мужа претензий не было, поэтому и делюсь. Когда сам рад и доволен хочется что бы другие тоже были рады :bis:
03 ноя 2014 13:15
Цитата "ValentynKa":

Да, в 8 утра еще трезвые были))) Опоздали на минут 20


Блин, мне завтра на 15. Отменил встречи на вечер, всякое может быть..
03 ноя 2014 15:01
Подключил, приезжаю, а они по дверью стоят, ну навеселе чуть, все поключили, воздух спустили, ничего не текло, полет нормальный. Мин. 15 заняло
03 ноя 2014 18:12
Нам тоже сегодня подключили! Но не спервого раза:( сначало потекла батарея на кухне! Они ее сняли, затянули гайки и повесели обратно! Сейчас вроде бы нормально уже!
03 ноя 2014 18:20
Сегодня после обеда работники жека вешали объявления на наших домах:
шановні мешканці!
Зверніть увагу з 10.11.2014 для укладення договору для надання послуг з центрального опалення по вулиці кургузова 1а корпус 2 необхідно підготувати наступні документи :
-копія паспорту (1,2,11) власника
-копія Ідентифікаційного коду
-договір купівлі продажу майнових прав

Додатково для пільговиків
-копія посвідчення яке дає право на отримання пільг

Режим роботи тепломережі
Пн-пт з 8-17
Обід 12-13
Адреса кургузова 3-в 1 поверх абонентський відділ
04 ноя 2014 07:36
Только что и мне провели тепло!!!! Трезвым сантехникам ура!!! :ura: :pray:
04 ноя 2014 07:53
Подключили вчера утречком отопление, глобального потепления не ощущаю - но без нагревателя сегодня утром было 16,5. Если конечно и зимой так будет - будем мерзнуть. Рассматриваю идею отопления теплыми полами взамен батарей.
04 ноя 2014 08:49
Цитата "pavlentyy":
Только что и мне провели тепло!!!! Трезвым сантехникам ура!!! :ura: :pray:

Поздравляю всех, кому подключили! У меня со вчера с батареями вроде по температуре ничего не изменилось, но все же, выходя в холл уже так в дрожь не бросает как раньше...
Я думаю, за пару дней + 2-3 градуса будет, а постепенно вообще дом прогреется.
Сантехники сказали, чем больше квартир подключат, тем теплее будут батареи. Знакомые из Киевэнерго подтвердили сей факт законами физики)))
04 ноя 2014 08:51
Цитата "Sasha2014":
Сегодня после обеда работники жека вешали объявления на наших домах:
шановні мешканці!
Зверніть увагу з 10.11.2014 для укладення договору для надання послуг з центрального опалення по вулиці кургузова 1а корпус 2 необхідно підготувати наступні документи :
-копія паспорту (1,2,11) власника
-копія Ідентифікаційного коду
-договір купівлі продажу майнових прав

Додатково для пільговиків
-копія посвідчення яке дає право на отримання пільг

Режим роботи тепломережі
Пн-пт з 8-17
Обід 12-13
Адреса кургузова 3-в 1 поверх абонентський відділ


А у нас такое висит уже пару дней с датой 06.11... Что-то непонятно с этими теплосетями. Сегодня звонили кстати на Луговую по поводу документов, нам сказали звонить после 10-го )))
04 ноя 2014 08:52
А с Киевєнерго тоже для заключения договора нужно свидетельство права собственности?
04 ноя 2014 08:54
А у нас такое висит уже пару дней с датой 06.11... Что-то непонятно с этими теплосетями. Сегодня звонили кстати на Луговую по поводу документов, нам сказали звонить после 10-го )))[/quote]

Возможно дата заключения с теплосетью переносится в связи с неготовностью документов на Луговой?
04 ноя 2014 10:06
Подскажите, можно ли записаться на подключение тепла по телефону? 1 секция
04 ноя 2014 10:20
Цитата "ValentynKa":

Поздравляю всех, кому подключили! У меня со вчера с батареями вроде по температуре ничего не изменилось, но все же, выходя в холл уже так в дрожь не бросает как раньше...
Я думаю, за пару дней + 2-3 градуса будет, а постепенно вообще дом прогреется.
Сантехники сказали, чем больше квартир подключат, тем теплее будут батареи. Знакомые из Киевэнерго подтвердили сей факт законами физики)))


Дай Бог чтоб не подвели законы ) приду вечером и посмотрю, ощутимо ли потепление ) а то ежедневный айс бакет челенж надоел ) особенно в холле ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее