Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .5860. . .126
20 сен 2014 06:24
Цитата "joki4":


Надіюсь цей брєд тимчасово! Ато з 1 будинку жаліються що часто не роблять ліфти.

Так это график на 4-й дом,который заселяют?
20 сен 2014 06:33
Цитата "Olga_2014":
Привет всем!)
Соседи, как настроение? Уже планируете ремонт? Выбираете технику? Кто планирует в ближайшее время заселиться? :)
Нам уже можно полноценно пользоваться сантехникой :bath: , электричеством, верно?

После того,как Вы подпишете бумаги сантехнику и электрику,которые при Вас все подключат и проверят.Заселяться думаю где то с 30-го числа
20 сен 2014 06:49
Доброе утро))
Замок уже поменяли?
20 сен 2014 08:05
Всем привет!)
Уже акт подписали, ключи выдали. Подскажите, если переносить бойлер, трубы, то надо ли сразу подключать и проверять с сантехником бойлер?
20 сен 2014 08:12
Цитата "gri13":
Может кто сможет подсказать по замкам, какие сейчас там? Когда были (месяца 2 назад), то вроде стояли врезные с бабочкой (сейфовые), без вставки. Но ни размер не снял, ни количество ригелей, чтобы купить аналог нормальный. А продаются ли в Вышгороде и где, не знаю. М еще, не знаю как у кого, но у нас точно помню, что врезной замок был не прикручен, а прихвачен сваркой.


В Вагончике мне подсказали что 9 мм сердцевина. Еще не покупала и не ставила. 6-)
20 сен 2014 08:35
Интересные они там в вагончике 6-) а нам сказали,что сердцевина 7мм :yes:
20 сен 2014 08:38
Вот и разбери какая...Вы уже поменяли замок?
20 сен 2014 08:48
Пока еще не меняли,но на этой неделе,наверное,будем,так как мебель будем уже завозить.
20 сен 2014 08:50
Цитата "Irin_2014":
Вот и разбери какая...Вы уже поменяли замок?


Нет, мы еще не меняли. Надо ехать смотреть какой точно надо.
20 сен 2014 08:53
Кто-то был сегодня на объекте? Работают ли лифты и есть свет, а то хочу подъехать, не хочеться подыматься пешком, очень высоко :hi:
20 сен 2014 08:58
Планирую ехать завтра, напишу что узнаю.
Мне сказали что при покупке новостроя - налог 5%, госпошлина - 1% и пенсионный - 1%, при оформлении уже договора купли-продажи. В офисе ДБК толком по этому поводу ничего не сказали. Кто-то уточнял расходы(налоги)после подписания акта приема-передачи до получения св-ва на право собственности?
20 сен 2014 10:21
Цитата "N-li_77":
Кто-то был сегодня на объекте? Работают ли лифты и есть свет, а то хочу подъехать, не хочеться подыматься пешком, очень высоко :hi:


Работает, только сегодня до 15.00.
20 сен 2014 10:23
Цитата "Olga_2014":


Работает, только сегодня до 15.00.


Спасибо
20 сен 2014 10:30
тоже вчера был,в 9-30 начал, в 11-30 были ключи с ручками от дверей, 2 коробки с фурнитурой забрал с собой ибо ключи подходят по ходу к каждой пятой двери 8-()
20 сен 2014 11:10
Цитата "Den31":
тоже вчера был,в 9-30 начал, в 11-30 были ключи с ручками от дверей, 2 коробки с фурнитурой забрал с собой ибо ключи подходят по ходу к каждой пятой двери 8-()
так что замена замка это первоочередно. Кто поставит отпишитесь, какая там сердцевина и т.п, спс
20 сен 2014 11:32
Цитата "Den31":
тоже вчера был,в 9-30 начал, в 11-30 были ключи с ручками от дверей, 2 коробки с фурнитурой забрал с собой ибо ключи подходят по ходу к каждой пятой двери 8-()

наверно Вы проверяли ходили? :oh: если кто то не знал теперь все в курсе, кто зайдет на форум.
20 сен 2014 11:37
Цитата "Irin_2014":
Планирую ехать завтра, напишу что узнаю.
Мне сказали что при покупке новостроя - налог 5%, госпошлина - 1% и пенсионный - 1%, при оформлении уже договора купли-продажи. В офисе ДБК толком по этому поводу ничего не сказали. Кто-то уточнял расходы(налоги)после подписания акта приема-передачи до получения св-ва на право собственности?

При оформлении договора в ДБК сказали, что инвесторы никакие налоги не уплачивают. Это касается тех, кто приобретает квартиру уже после введения дома в эксплуатацию, то есть за последний месяц-полтора (не помню точно когда там было сообщение на сайте по введению).
У Вас есть другая информация?
20 сен 2014 12:15
Добрый день! А вот по воде вопрос. Мы записались на понедельник на электрика а на сантехника нужно записываться или они вместе ходят? И вообще вода уже есть( хотим с вторника сан узлом заняться).
20 сен 2014 12:31
Цитата "galvita":

наверно Вы проверяли ходили? :oh: если кто то не знал теперь все в курсе, кто зайдет на форум.

...встретив соседей по секции на улице, они ошиблись этажом, вернее лифт их завез на 2 этажа то ли выше то ли ниже, и зайдя на этаж открыли своим ключом другую квартиру, так что вам решать каждая пятый или не пятый ключ открывает ту или иную квартиру
20 сен 2014 12:49
Вот приходил плиточник и сказал если трубы под плитку лучше поменять на пластик т.к у нас бюджет тяп ляп в общем г..но! С 3 дома люди писали что то же меняют.Решил буду менять. Вопрос про редуктор на холодную воду кто то думал(дом высотный давление будет скакать). С такими трубами могут быть проблемы! Что скажите?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее