Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .5961. . .126
20 сен 2014 13:19
Цитата "laleksey":
Вопрос про редуктор на холодную воду кто то думал(дом высотный давление будет скакать). С такими трубами могут быть проблемы! Что скажите?

Буду ставить обязательно :ded:
20 сен 2014 14:19
Цитата "laleksey":
Добрый день! А вот по воде вопрос. Мы записались на понедельник на электрика а на сантехника нужно записываться или они вместе ходят? И вообще вода уже есть( хотим с вторника сан узлом заняться).


У нас две записи -отдельно на электрика, и отдельно на сантехника.
20 сен 2014 14:22
Цитата "Olga_2014":


У нас две записи -отдельно на электрика, и отдельно на сантехника.

А сантехник что делает? Проверяет трубы которые потом нужно менять? Или включает воду?
20 сен 2014 15:51
Цитата "laleksey":

А сантехник что делает? Проверяет трубы которые потом нужно менять? Или включает воду?



Бойлер подключает.
20 сен 2014 16:06
Цитата "Den31":
так что замена замка это первоочередно. Кто поставит отпишитесь, какая там сердцевина и т.п, спс

я менял, личинка 80мм
20 сен 2014 17:53
По поводу труб - сантехник приходил к нам вчера, сегодня труба уже лопнула с холодной водой. Точно менять всем...
Кто скажет - на сколько правмерно отключение лифта и запуск его тридея в неделю?
20 сен 2014 19:03
Доброго вечора всім сусідам! Ми иеж вчора отримали ключі від квартири (4 секція, 8 поверх). Одразу поміняли серцевину у вхідних дверях (столяр допоміг встановити ручку, оскільки замок приварений до дверей і не зовсім співпадали дірки). В нас підійшла серцевина розміром 7 см. Сантехнік та електрик до 3.10.2014 вже зайняті. Також вчора співробітники ЖЕКу казали, що на вчора було укладено 147 договорів (з 478 квартир). Всіх вітаємо із здачею будинку.
20 сен 2014 21:20
Всем привет! Поздравляю счастливцев с получением ключей! Кто-то может посоветовать фирму, которая делает и ставит толковые входные двери? эти совсем не годятся.. (((
20 сен 2014 21:40
Цитата "laleksey":
И вообще вода уже есть( хотим с вторника сан узлом заняться).

Вода є. А з"єднання на трубах течуть.
21 сен 2014 08:02
Цитата "pavlentyy":
Всем привет! Поздравляю счастливцев с получением ключей! Кто-то может посоветовать фирму, которая делает и ставит толковые входные двери? эти совсем не годятся.. (((


Привет соседи! По поводу входных дверей и остекления балконов можете обращаться 380504148584 Александр. Мы из 4 секции.
21 сен 2014 11:16
Цитата "Ellyn":


Привет соседи! По поводу входных дверей и остекления балконов можете обращаться 380504148584 Александр. Мы из 4 секции.


Сколько бюджетный балкон остеклить(без фанатизма пож.)?
21 сен 2014 14:09
А никто не замерял влезет ли еще одна входная дверь в проем??
21 сен 2014 15:21
КАКАЯ ТРУБА У ВАС ЛОПНУЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЛИ ДРУГАЯ ОТПИШИТЕСЬ А ТО ХОЧУ ЗАШИВАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ
21 сен 2014 16:03
Цитата "олеже":
КАКАЯ ТРУБА У ВАС ЛОПНУЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЛИ ДРУГАЯ ОТПИШИТЕСЬ А ТО ХОЧУ ЗАШИВАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ

Вы уточните, что значит центральная?
Струится вода из трубы, идущую в кухню с холодной(но находящейся в туалете), простите за тафтологию, водой. Перекрыли вентель - все ок.
21 сен 2014 18:24
Я так понял со стояком все норм(центральная), а вот разводка к приборам потекла(другая).По ходу тоже наверно буду срезать этот совдеп и менять на полиэт.
21 сен 2014 20:23
Всем доброго времени суток. Дорогие соседи 4-го дома. По укладке плитки, кому нужна инфо о хорошем мастере - пишите в личку. С уважением, ваши соседи.
21 сен 2014 20:26
Цитата "Пчелочка":
Всем доброго времени суток. Дорогие соседи 4-го дома. По укладке плитки, кому нужна инфо о хорошем мастере - пишите в личку. С уважением, ваши соседи.


Назвіть ціни плз, лічка закрита у вас!
21 сен 2014 21:22
Цитата "vik_hamster":

я менял, личинка 80мм


Да, длина 80 мм, а диаметр - стандарт (16мм). Хотя я пока временно поставила менее чем 80мм и подошло
21 сен 2014 21:33
Цитата "galvita":

При оформлении договора в ДБК сказали, что инвесторы никакие налоги не уплачивают. Это касается тех, кто приобретает квартиру уже после введения дома в эксплуатацию, то есть за последний месяц-полтора (не помню точно когда там было сообщение на сайте по введению).
У Вас есть другая информация?


Спасибо. Уточнила у соседей дома №3, кто успел стать инвестором, тем без налогов,без договора купли-продажи. Когда уже ДБК оформил на себя не приобретенные квартиры (после введения дома в эксплуатацию), то с оформлением договора купли-продажи у нотариуса, налоги.
21 сен 2014 21:38
Цитата "олеже":
КАКАЯ ТРУБА У ВАС ЛОПНУЛА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЛИ ДРУГАЯ ОТПИШИТЕСЬ А ТО ХОЧУ ЗАШИВАТЬ КАНАЛИЗАЦИЮ

Самі по собі труби не течуть, а протікають з"єднання на трубах: фітінги, коліна, з"єднання перед лічильником. Труби близько до стін проведені. Лічильник опломбований - розкрутить не можна.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее