Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .5254. . .126
16 сен 2014 14:11
УРАААА!!!))))))Соседи, ПОЗДРАВЛЯЮ!!))) :clap: :clap: :clap:
График работы кто то узнавал уже?
16 сен 2014 14:15
Я так розумію, що найближчі дні там буде АД)
16 сен 2014 14:17
Цитата "Olga_2014":
УРАААА!!!))))))Соседи, ПОЗДРАВЛЯЮ!!))) :clap: :clap: :clap:
График работы кто то узнавал уже?

Завтра где то с 9 утра подойти к Тане с документами,она все расскажет и в течении дня пройдя все процедуры выдадут ключи и кто хочет может хоть завтра заселяться!!!
16 сен 2014 14:19
Цитата "mishkasumaher":

Завтра где то с 9 утра подойти к Тане с документами,она все расскажет и в течении дня пройдя все процедуры выдадут ключи и кто хочет может хоть завтра заселяться!!!


Таня, це та що у вагончику?
І можливо хто знає що саме за процедури?
16 сен 2014 14:24
Цитата "joki4":


Таня, це та що у вагончику?
І можливо хто знає що саме за процедури?

Да,та что изначально показывала кв-ры.А процедуры--это подписать договор с жеком,с водоканалом.Таня все обьяснит.
16 сен 2014 14:35
Поздравляю соседи! :super:
16 сен 2014 15:23
Цитата "mishkasumaher":

А процедуры--это подписать договор с жеком,с водоканалом.Таня все обьяснит.

Ничего себе - за один день? Я знаю вроде месяцами эти договора подписывают. Хотя может это в Киеве так...
Новость супер :yes:
16 сен 2014 15:29
Цитата "ValentynKa":

Ничего себе - за один день? Я знаю вроде месяцами эти договора подписывают. Хотя может это в Киеве так...
Новость супер :yes:

Все остальное типа прописки и тому подобное действительно будет происходить не один месяц,но для заселения хватит несколько процедур.
16 сен 2014 16:12
Кто завтра пойдет отпишитесь пожалуйста что делали и сколько времени нужно что бы все пройти до КЛЮЧА!
16 сен 2014 19:28
Доброго часу доби сусіди!Вітаю всіх із заселенням :clap: !Сьогодні заїджали подивитися квартиру то були не приємно вражені <:(.У нашій квартирі 2 поверх.4 секція, досі не встановленна сантехніка, бойлер, немає ручок у вікнах та дверях,є деякі білі потьоки на стінах у ванній кімнаті(що воно таке і де взялися не знаємо). .Ми звернулися із цим питанням до жіночки,що сидить у вагоньчику,а вона сказала,що нам потрібно після офіційного заселення написати заявку.Потім по цій заявці вони назначать день,коли підійде наша черга і в присутності господаря квартири все підтягнуть, встановлять та підключать.Будем надіятись,що так і буде.
16 сен 2014 19:38
Сегодня утром посетил объект и был обрадован со всех сторон и консьержкой (которая уже есть в 3-й секции), и жиночками в вагончике, которые выдают ключи - завтра вроде как можно будет "заселяться". Пока добрался до компа, меня уже опередили с этой радостной новостью. Посему делюсь только информацией по поводу необходимых документов (инфа из вагончика с ключами) - см. фото, только "копію свідоцтва права на власність" не надо (так сказали в вагончике). Вроде как должен быть Большой Человек из ДБК и гр. Светлана, которые и будут решать вопросы с документами. Только время их прибытия не указали, так как оно неизвестно - "может 9, может 10, может с обеда" :-(. Так же на фото есть контактные телефоны, по которым можно звонить по вопросу заселения (соррі за фокус, я аж затремтів, як почув про заселення :-) ).
16 сен 2014 19:59
Цитата "igorchik":
Так же на фото есть контактные телефоны, по которым можно звонить по вопросу заселения (соррі за фокус, я аж затремтів, як почув про заселення :-) ).

Дякую за інформацію! Тобто, щоб заключити договори з інстанціями треба спочатку отримати витяг з реєстру та свідоцтво про право власності - а це робиться кілька тижнів (принаймні у Києві так). Про що я й кажу, що за один день - це нереально) Але нічого - головне що все почалося!)
16 сен 2014 21:34
:clap: Ура,соседи,ура!!!
17 сен 2014 08:50
:hi: Всем привет!!! Был сегодня утром возле нашего дома, и так растолкую что узнал:
1. Необходимо подписать акт приема-передачи квартиры (фото 2 "движняк" в этом вагончике)
2.Заключить договор с водоканалом, дадут справку (Набережная 8-а 3 этаж)
3. Заключить договор с ЖЕКом (обязательно после водоканала) он же ТОВ "ЕК"Комфорт-Майстер" (Находится в 3-ем доме)
4.Со всеми заключенными договорами и справками в вагончик для получения ключей, заглушек, ручек на окна и т.д., потом идете с электриком, он при вас ставит счетчик и отдает вам полотенце-сушитель.

По документам (фото №1) не обязательно :
свідотцтво про право власності
витяг з реестру
тех паспорт
все эти доки будут оформляться позже
фото №1 доки
движняк )
17 сен 2014 08:53
Цитата "Alex1983":
:hi: Всем привет!!! Был сегодня утром возле нашего дома, и так растолкую что узнал:


Привет) спасибо за информацию.
Вы уже все оформили? Ключи получили?
17 сен 2014 08:55
Цитата "Alex1983":

По документам (фото №1) не обязательно :
свідотцтво про право власності
витяг з реестру
тех паспорт
все эти доки будут оформляться позже

Тобто за день чисто теоретично справитися можна? (В сенсі отримати ключі)
Бо завтра буду їхати, штурмувати
17 сен 2014 09:15
Спс за инфу. Только из объявы справа понятно то, что для получения ключей Водоканал никаким боком не стоит,для договора с комфорт мастером нужен акт приема-передачи, паспорт и инд. код как написано. Сотрудник в Украинке сразу ключи получил, подписав акт передачи, через месяц ему сделали свидоцтво и вытяг, а потом уже водоканалы, облэнерго и т.п...бюрократия :clap:
17 сен 2014 09:25
Цитата "igorchik":
соррі за фокус, я аж затремтів, як почув про заселення :-).


Т.к. прочитать на фотках что-то малореально... то перевел это дело в текст...

Для укладання договору з ТОВ "ЕК"Комфорт-Майстер" с початку необхідно укласти договір з "Водоканалом"

ТОВ "ЕК"Комфорт-Майстер"

Шановні мешканці!
Для проведення процедури укладення індивідуальних договорів з мещканцями будинку по вул.Кургузова, 1-А, корп.2 та ВМКП "Водоканал" мешканцям (власникам) квартир необхідно підготувати наступні документи:
- копія паспорта (1,2,11 ст.) власника квартири;
- копія ідентифікаційного коду (2 шт);
- копія свідотства права на власність (ордер)

Додатково для пільговиків:
- копія посвідчення, яке дає правно на отримання пільг (за наявністью);
- копія довідки з відділу персонифікації Управління соц. захисту (вул. Набережна, 8-А, 3 поверх).

Режим роботи ВМКП "Водоканал"
ПН-ЧТ з 8 годин до 17 годин
ПТ з 8 годин до 13 годин

Адреса: м.Вишгород, вул. Набережна, 8-А, 3 поверх.

Для укладання договору з ТОВ "ЕК"Комфорт-Майстер" необхідно при собі мати копії наступних документів:

1. Паспорт 1-2стор. + прописка;
2. Ідентифікаційний код;
3. Акт прийому-передачі квартири покупця;
4. Договір купівлі-продажу майнових прав;
5. Акт прийому - передачі майнових прав на квартиру до вищезазначенного договору;
6. Свідотство на право власності;
7. Витяг з державного реєстру;
8. Технічний паспорт;
9. Договір купівлі-продажу квартири.
17 сен 2014 09:29
Цитата "Den31":
Спс за инфу. Только из объявы справа понятно то, что для получения ключей Водоканал никаким боком не стоит,для договора с комфорт мастером нужен акт приема-передачи, паспорт и инд. код как написано. Сотрудник в Украинке сразу ключи получил, подписав акт передачи, через месяц ему сделали свидоцтво и вытяг, а потом уже водоканалы, облэнерго и т.п...бюрократия :clap:


Что-то они нахимичили с этими бумажками... Т.к. с первой бумажки слева четко написано что для заключения договора с жеком необходим договор с водоканалом... :oh:
17 сен 2014 09:33
Я что то не пойму! Что бы получить ключи нужен договор с жеком и с водоконалом,а что бы заключить договора нужно права собственности и выписка с гос.реестра! За один день? Два документа мин.месяц если в очереди! Или как?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее