Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .5052. . .126
04 сен 2014 14:01
Цитата "Olga_2014":

В ДБК ничего не говорят по этому поводу. Сказали ждать 25.09 :)

Спасибо! А то я думала ехать гулять туда или не стоит особо. Хотя на любимый домик всегда стоит посмотреть :winky:
09 сен 2014 19:33
Такая тишина на форуме...все ждут "судный день" 6-) кто чего нового ,может, слышал?Поделитесь хоть какими-то вестями :hi:
09 сен 2014 20:04
Был сегодня,у нас,в 1-й секции ,вернее у себя на 15-м этаже уже бойлер установлен.У девушек в вагончике переспросил о заселении сказали,что намечается на 30-е сентября.Но,какие то есть проблемы с электричеством и как бы будут подсоединяться к городскому электро снабжению.На сколько это будет быстро и не повлияет на заселение,неизвестно.Но,будем надеяться.
09 сен 2014 21:33
Информация из "глубин" ДБК: рассчитывают запускать нас числа 30-го, но если что не так, то 5 октября - самый крайний срок.
10 сен 2014 14:07
Добрый вечер, соседи, была сегодня в отделе продаж, сказали перезвонить на следующей неделе, возможно ключи получим раньше 25
10 сен 2014 14:16
Спасибо, за новости! Было бы очень хорошо получить ключики пораньше :pray:
10 сен 2014 14:25
Цитата "N-li_77":
Добрый вечер, соседи, была сегодня в отделе продаж, сказали перезвонить на следующей неделе, возможно ключи получим раньше 25


Спасибо за информацию) Будем держать кулачки!))
Вам ничего не говорили о проблеме с электричеством?
10 сен 2014 16:19
Оо,да!Это хорошие новости :pray: Будем надеяться,что именно все так хорошо с заселением и сложится :yes: Спасибо за новость
10 сен 2014 20:06
Цитата "sunmoonsong":
Спасибо, за новости! Было бы очень хорошо получить ключики пораньше :pray:
Цитата "Olga_2014":


Спасибо за информацию) Будем держать кулачки!))
Вам ничего не говорили о проблеме с электричеством?


О проблеме с электричеством ничего не говорили, забирала справку об оплате, спросила, когда можем получить ключи, скорее всего 25? ответили, что возможно и раньше, позвоните на следующей неделе, общалась с женщиной за первым столом слева при входе
12 сен 2014 13:07
Всім привіт. Щойно звідти. Навряд дадуть раніше ключі. Там щє куча силових кабелів, щось колупають, ламають, строять) Тому думаю, що не раніше 25(
12 сен 2014 13:18
Цитата "joki4":
Всім привіт. Щойно звідти. Навряд дадуть раніше ключі. Там щє куча силових кабелів, щось колупають, ламають, строять) Тому думаю, що не раніше 25(


Жаль конечно, я уже обрадовалась
12 сен 2014 13:35
Цитата "N-li_77":


Жаль конечно, я уже обрадовалась


Ну будем надіяться що все буде окс)
12 сен 2014 15:08
Вітаю Вас форумчани :hi: . Напевно усі зайняті вибором та пощуком меблів, і оргтехніки. Погодьтесь, час повільно плине,коли чекаєш заселення. Усе буде добре :super: ...
13 сен 2014 07:50
Бойлер стоит ,а что с обещаными электрополотенцами.Есть у кого то информация???
13 сен 2014 15:03
продублирую объявление :
вниманию "жильцов" 4го дома, появилась табличка на подъездах, что подъезды открыты до 16:30!
тлф. Тани с 3го дома-0632370424 (но не та что была в бытовке продаж ранее, а уже другая)

еще инф от 13.09. - планируют ставить и подключать электро счетчики с 25.09 (ориентир)по такой схеме-приходит хозяин,подписывет договор, идут тут же ставят счетчик и автомат(ы)-как то так(слов прораба).
14 сен 2014 08:15
Цитата "N-li_77":
Добрый вечер, соседи, была сегодня в отделе продаж, сказали перезвонить на следующей неделе, возможно ключи получим раньше 25


Зачем Вы людей зря нервируете? В ДБК ясно сказали что после 25го не раньше, а прорабы и мастера еще в июле говорили, что идет запаздывание на две недели по исполнению работ, Я представляю, как на следующей неделе все начнут обрывать телефоны в ДБК. Вот насчет сроков заселения между 30.09 и 05.10, это больше похоже на правду.
14 сен 2014 10:09
У нас я бачу таки маленька затримка може бути, вле не через технічні проблеми, а через те, що дуже багато робітників нагнали на інший обєкт ДБК на пр. Науки, там керівництво вирішило здати будинок на кілька місяців раніше. А от наш будинок, через нехватку робочих рук навпаки, може затягнути.

От і все, так що треба дзвонити і надоїдати, бо по закону післі введення дається рівно 3 місяці на заселення, і ні дня більше, отже 30 число, це останній день. :ded:
14 сен 2014 15:28
Цитата "Modelism":
У нас я бачу таки маленька затримка може бути, вле не через технічні проблеми, а через те, що дуже багато робітників нагнали на інший обєкт ДБК на пр. Науки, там керівництво вирішило здати будинок на кілька місяців раніше. А от наш будинок, через нехватку робочих рук навпаки, може затягнути.

От і все, так що треба дзвонити і надоїдати, бо по закону післі введення дається рівно 3 місяці на заселення, і ні дня більше, отже 30 число, це останній день. :ded:

Согласна! За пр. Науки слышала, что делают с опережением и до нового года хотят заселить людей, но что "наших" рабочих туда нагнали - не знала.
14 сен 2014 16:40
Цитата "Viktoria 1405":

Согласна! За пр. Науки слышала, что делают с опережением и до нового года хотят заселить людей, но что "наших" рабочих туда нагнали - не знала.


Я суджу з того, що два-три місяці назад, робочих було стільки, що пройти не можна було, зміни відчувалися кожен тиждень. Тепер же, протягом останнього місяця я бучу лише поодиноких робочих, та й то, в основному всі на будівництві першого будинку. Зате темпи змін на пр. Науки вражають, плюс випередження графіка у них на 1-2 місяці, плюс слухи що нас затримають до жовтня і т.д.

От і логічний висновок, що нас просто поставили в режим "stend by" :winky:

Доречі, ці "специ" із ДБК вже відремонтували фасад, чи все так же? :yes:
14 сен 2014 16:45
Вот. Поснимал видео на днях. Может кому интересно. На претензии к дверям в ванной не обращайте внимание, был сонный-потом сам все докумекал.

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=OeA1Ua3xlJ8[/youtube]
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее