Подать объявление

Дом №4 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .4951. . .126
03 сен 2014 07:03
Цитата "Modelism":
Їздив вчора на будівництво, робота кіпить, але в основному по придомовій территорії, всередині роботи вже майже закінчені, поставили навіть поштові скриньки і попідписували номери :winky:

Спасибо за фотографии! В очередной раз порадовали. :yes: А что там уже написали на асфальте? 6-)
03 сен 2014 07:14
Цитата "Den31":
Добрый день.Modelism, процедура попадания в свою квартиру осталась прежней??? В вагончике, до 16-00 взятие ключа у тети??? Лифты работают???

Все лишилося як було, тьоті треба дати фотокопію документів і лишити паспорт. Що тосується ліфтів, то вони роблять, але не визиваються, схоже там треба спеціальний ключ, тобто всі бажаючі кататися поки не можуть. :yes:
03 сен 2014 07:17
Цитата "ValentynKa":

Спасибо за фотографии! В очередной раз порадовали. :yes: А что там уже написали на асфальте? 6-)

Там вже встигли когось поздоровити (імя погано видно) з днем народження і сказати що вона найкраща:winky: :super:
03 сен 2014 07:25
Цитата "Modelism":


Вказав у вагончику про всі виявлені недоліки, наче сказали що виправлять. :yes:

Що виявили? Якщо не та&мниця.
03 сен 2014 07:39
По инфе 30-го ключи будут выдавать вместе со смотровым ордером, а потом если нет недочетов подписываешь его, если есть-в книгу пишешь им, говорили как-то так
03 сен 2014 07:53
Цитата "forza":

Що виявили? Якщо не та&мниця.


В принципі всі проблема дрібязкові, і можна виправити самому, але нехай трохи попрацюють. :winky:

1. Перше це те, що з моменту останнього мого візиту робочі ухайдохали замок на вхідній двері, тепер він не закриває і не відкриває, ну вірніше через раз.
2. В одній із кімнат, трохи не правильно поставили двері, і тепер вони закриваються тільки якщо стукнути.
3. Треба відрегулювати двері на одному з балконів.
4. Випав дзвінок. Таке враження що коробка більша ніж кріплення дзвоника.

Наче все.
03 сен 2014 08:04
Цитата "Modelism":
Їздив вчора на будівництво, робота кіпить, але в основному по придомовій территорії, всередині роботи вже майже закінчені, поставили навіть поштові скриньки і попідписували номери :winky:




Спасибо за информацию)
На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?
03 сен 2014 08:10
Цитата "Olga_2014":



Спасибо за информацию)
На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?


Будь-ласка, завжди радий допомогти.
В вагончику сказали що взагалі нічого не знають, порадили дзвонити в офіс ДБК.
03 сен 2014 08:36
Цитата "Olga_2014":

На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?

Интересно, что это значит, в полном смысле открытых?))
03 сен 2014 08:46
Всем,доброго дня!Про "день открытых дверей" мне сказали рабочие, что это как ознакомление с комплексом.Но рабочие про этот "день" знают, а в вагончике(где ключи выдают)ничего не знают и отправляют на Луговую.
03 сен 2014 08:48
Связалась с ДБК, ждем 25.09 :winky: :yes:
03 сен 2014 17:06
Цитата "Modelism":


В принципі всі проблема дрібязкові, і можна виправити самому, але нехай трохи попрацюють. :winky:

1. Перше це те, що з моменту останнього мого візиту робочі ухайдохали замок на вхідній двері, тепер він не закриває і не відкриває, ну вірніше через раз.
2. В одній із кімнат, трохи не правильно поставили двері, і тепер вони закриваються тільки якщо стукнути.
3. Треба відрегулювати двері на одному з балконів.
4. Випав дзвінок. Таке враження що коробка більша ніж кріплення дзвоника.

Наче все.


По недоліками ви в письмовому вигляді їм залишили список і вони підписуються що виправлять все ?
03 сен 2014 18:19
Цитата "Alex 187":


По недоліками ви в письмовому вигляді їм залишили список і вони підписуються що виправлять все ?

Ну чи виправлять я не знаю :winky: але я все продиктував і тітонька з вогончику записала в спеціальний журнал, наче казала що виправлять, через два тижні подивимося. :drink:
03 сен 2014 19:36
Я тоже так -еще в июле записала в журнал все мои замечания к строительным работам.Сказали через две недели переделают.Приехала в прошлую пятницу (с того времени прошло 1.5 месяца) женщина в вагончике сказала что все переделали.В итоге пошла проверила-в санузле пару дырок позаляпывали шваклевкой и все остальные замечания так и не сделали.Спустилась снова к этим женщинам-они мне сказали звонить или подрядчикам или прорабу.При том что не хотели называть долго ни свои фамилии ни фамилию прораба что ведет 2 секцию.
Я сфотографировала все недоделки на фотик-написала жалобу и отправила письмо с уведомлением.Пусть разбирается руководство.
А то странный народ-я должна упрашивать или прораба или подрядчиков чтоб переделали то,за что им деньги заплатили.
03 сен 2014 20:27
Цитата "lena52989":
Я тоже так -еще в июле записала в журнал все мои замечания к строительным работам.Сказали через две недели переделают.Приехала в прошлую пятницу (с того времени прошло 1.5 месяца) женщина в вагончике сказала что все переделали.В итоге пошла проверила-в санузле пару дырок позаляпывали шваклевкой и все остальные замечания так и не сделали.Спустилась снова к этим женщинам-они мне сказали звонить или подрядчикам или прорабу.При том что не хотели называть долго ни свои фамилии ни фамилию прораба что ведет 2 секцию.
Я сфотографировала все недоделки на фотик-написала жалобу и отправила письмо с уведомлением.Пусть разбирается руководство.
А то странный народ-я должна упрашивать или прораба или подрядчиков чтоб переделали то,за что им деньги заплатили.

От і я особливо не сподіваюся що зроблять, всеодно потім перероблю все сам, хоч і заплатив доволі великі гроші. Ватнік-сервіс хоч і непереможний, але подіставати можна! :nunu:
04 сен 2014 10:36
Если у кого-нибудь будет возможность , то сделайте пожалуйста фото дома который строится
04 сен 2014 10:45
Цитата "Olga_2014":

На форуме была информация, что 6-7 сентября будет день открытых дверей.
Вам ничего не говорили? Не подтвердили информацию?


Никто не слышал по этому поводу больше ничего?
посмотрела на сайте - пусто, никаких новостей...
04 сен 2014 11:08
Цитата "ValentynKa":


Никто не слышал по этому поводу больше ничего?
посмотрела на сайте - пусто, никаких новостей...



В ДБК ничего не говорят по этому поводу. Сказали ждать 25.09 :)
04 сен 2014 11:10
Цитата "Cezar113":
Если у кого-нибудь будет возможность , то сделайте пожалуйста фото дома который строится


Пользователь Modelism добавил фото (сообщение на форуме от 03.09):
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651.html
04 сен 2014 11:29
Цитата:
Пользователь Modelism добавил фото (сообщение на форуме от 03.09):
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651.html


Спасибо)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx