Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .1012. . .32
02 фев 2018 15:49
Интересует прайс после повышения цен (01.02?) на дом №4, 2к., 62 кв.м которая (вид во двор)

Раньше была цена с 4-10 этаж 15900.
02 фев 2018 17:08
2шки с 01.02.2018
02 фев 2018 19:30
А есть кто-то кто рассматривал односпальные 40.25? Куда у них окна выходят? Есть ли кто-то кто взял такую?
02 фев 2018 19:35
Сегодня были у юриста, принимали отчет по ЖК, в целом, по бумажкам терпимо, я думала хуже будет...но договор конечно лучше заключать с МЖК Оболонь, так во всех смыслах лучше
Если кому интересно, и кто-то еще не решился могу сбросить отчет скинуть
03 фев 2018 10:01
А кто знает, почему в прайсах вторых этажей нет? Разве первые 2 этажа будут под коммерцию отдавать? 🤔
03 фев 2018 10:58
Да,вроде бы на сайте одного из наших представителей написано, что на первых этажах второй очереди размесят парикмахерские,спорт.секции, отделения банка,прочее
03 фев 2018 11:54
М-да...Я инвестировал в двушку в 4а доме во второй секции на 3-м этаже. Теперь вот думаю, хорошо ли это или плохо 😐 Не хотелось бы, чтобы сразу подо мною был спортзал 🤔
03 фев 2018 13:20
В 2016 году на этом сайте выкладывали иетервью с представитклем Обрия- Власовым.Здесь нельзя размещать ссылки.Копирую фрагмент интервью на иниересующую нас тему
Во всех домах, выходящих фасадом на ул. Котовского, проектом предусмотрены на первом этаже нежилые помещения для размещения объектов торговой и бытовой инфраструктуры. Кроме того, запланировано строительство торгового центра, где якорными арендаторами выступят продуктовый супермаркет и фитнес-центр.

На сегодня в фасадном доме №2 первой очереди не осталось свободных нежилых помещений. Совсем скоро в одном из них откроется отдел продаж паркового квартала «Місто Квітів». Оставшиеся помещения были выкуплены, и в них планируется открытие аптеки и стоматологической клиники.

В ближайшее время в продажу поступят нежилые помещения площадью от 20 до 95 кв. м расположенные в домах №№1, 1а, 5а первой очереди, о чем мы проинформируем наших покупателей. Сегодня покупатели, заинтересованные в приобретении нежилых помещений, могут обратиться в отдел продаж и оставить свою заявку на покупку.

В проекте площадь нежилых помещений сбалансирована и достаточна для создания комфортных условий проживания. Мы относимся с особым вниманием к выбору потенциальных инвесторов нежилых помещений, для нас это очень важный аспект имиджевой составляющей жилого квартала. Приоритетное право покупки коммерческих помещений принадлежит покупателям квартир в «Місто Квітів». Это позволит нашим жителям получить дополнительные возможности для самореализации и открытия собственного дела. К тому же, это дополнительный контроль за качеством товара, и услуг. Ведь они будут работать для своих же соседей, которых каждый день видят на лестничной клетке или в соседнем доме, поэтому будут стараться учитывать их пожелания и потребности.
03 фев 2018 15:04
:hi:
Плануємо стати інвесторами кв. в 3 секц. Дізналися, що зараз форвардний контракт заключається між Обрієм і фін. комп. Інтерфінанс, раніше був Світлозар...хто знає з чим це зв'язано? :notsure:
03 фев 2018 16:03
Цитата "Anuto44ka":
Да,вроде бы на сайте одного из наших представителей написано, что на первых этажах второй очереди размесят парикмахерские,спорт.секции, отделения банка,прочее


Я бы был рад, но в ОП сказали что далеко не весь первый этаж будет отдан под нежилую, они даже ничего под это дело официально не выделяли. Никакой конкретики.
03 фев 2018 16:47
Я бы обратилась к адвокатам.За "свитлозаром" вроде бы ничего плохого адвокаты не нашли.А вот упоминания о фирме,которую вы назвали, в гугле связаны с Лазаренко в далеком прошлом,если я правильно поняла, и адрес их находится в Москве.Разве что в России есть одноименная фирма.Думаю,адвокаты выяснят все детали и доложат вам
03 фев 2018 17:03
Дякую за відповідь.
Пізніше в інтернеті з"ясували,що ПІБ власників АТ "Інтерфінанс"(заснована 10.2017) і ІБК "Обрій" співпадають.
Хотілось би дізнатися в тих хто нещодавно підписував договір, чи фігурувала там дана компанія?
03 фев 2018 17:18
[quote="madczar"]

Застройщик один и тот же. Я лично проверял своими силами (благо, есть юр.образование, хоть и не работаю по специальности). Ничего необычного там нет. Разве что теперь с форвардного контракта перешли на договор покупки имущественных прав. Но в случае негативных обстоятельств, Вам ни то, ни другое не поможет.[/quote Сменили Свитлозар за интерфинанс
03 фев 2018 18:11
Все в 3 секции покупали через форвардный в контракте?, или через договор покупки имущественных прав?.Так до конца и не пойму эту схему...
04 фев 2018 12:22
Цитата "One of them":
Сегодня были у юриста, принимали отчет по ЖК, в целом, по бумажкам терпимо, я думала хуже будет...но договор конечно лучше заключать с МЖК Оболонь, так во всех смыслах лучше
Если кому интересно, и кто-то еще не решился могу сбросить отчет скинуть


Сбросьте, пожалуйста, если не сложно. Буду премного благодарен! :)
04 фев 2018 12:24
Цитата "Veronika_1":


Наверное, это уже было после того. Я смотрел еще в те времена, когда заключали форвардный контракт.
04 фев 2018 16:13
Цитата "madczar":



Сбросьте, пожалуйста, если не сложно. Буду премного благодарен!
:)

Вам на электронную почту?, если копировать сюда очень много будет...
04 фев 2018 17:09
А можно сюда выложить именно ту часть доклада,которая касается Интерфинанс?
04 фев 2018 18:46
Цитата "One of them":

Вам на электронную почту?, если копировать сюда очень много будет...



Лучше сюда вы многим принесете полезности
04 фев 2018 18:47
Цитата "One of them":

Вам на электронную почту?, если копировать сюда очень много будет...


Твори добро и оно к тебе не раз еще вернется )))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее