Подать объявление

Дом 4 ( 2 очередь ) - ЖК "Місто Квітів"

1. . .911. . .32
31 янв 2018 13:43
Цитата "madczar":


Застройщик один и тот же. Я лично проверял своими силами (благо, есть юр.образование, хоть и не работаю по специальности). Ничего необычного там нет. Разве что теперь с форвардного контракта перешли на договор покупки имущественных прав. Но в случае негативных обстоятельств, Вам ни то, ни другое не поможет.

Спасибо большое за информацию.Все равно сегодня подписали договор с юристом, конечно понимаю что покупка в новостройке это всегда риск, и наверное у каждого застройщика есть свои силуэты в шкафу.Вопрос в том насколько они серьезные...Конечно в случае чего не на кого надеяться и грешить только на себя.Жаль что в нашей стране нет добросовестных застройщиков и инвесторы не защищены.
31 янв 2018 16:07
Цитата "One of them":

Спасибо большое за информацию.Все равно сегодня подписали договор с юристом, конечно понимаю что покупка в новостройке это всегда риск, и наверное у каждого застройщика есть свои силуэты в шкафу.Вопрос в том насколько они серьезные...Конечно в случае чего не на кого надеяться и грешить только на себя.Жаль что в нашей стране нет добросовестных застройщиков и инвесторы не защищены.


Да собственно говоря, не за что! :)
Это реалии и от них никуда не деться. Что сказал юрист?
31 янв 2018 16:40
Цитата "madczar":


Да собственно говоря, не за что! :)
Это реалии и от них никуда не деться. Что сказал юрист?

Сегодня утром только подписали, 3 дня на проверку всего, в пятницу результат.Если кому интересно, то я напишу потом...
31 янв 2018 20:17
Цитата "NSRider":
мы с 3-й секции)

Я тоже
31 янв 2018 20:18
Цитата "Anuto44ka":
А кто здесь из секции 3? Обратили ли вы внимание на то, что фундамент и свайное поле готово везде,кроме 3-ей секции 4-го дома? Чтобы это могло значить? Стоит ли бить тревогу или строители пока оставили место для заезда
грузовых машин,например?

Да меня это тоже настораживает
31 янв 2018 20:55
А меня уже и не настораживает.Во-первых: свайное поле уже есть и ему надо дать время застыть по правилам.Во-вторых: первая очередь строилась так же в таком же порядке- строили от краев к центру,центральная секция возводилась последней.Кроме того,два крана не могут работать рядом на одном уровне.В-третьих,не представляю внешнего вида первой и второй линии без центральной секции второй линии: ни эстетики,ни внутреннего закрытого двора,ни имиджа застройщика
31 янв 2018 21:37
Цитата "Anuto44ka":
А меня уже и не настораживает.Во-первых: свайное поле уже есть и ему надо дать время застыть по правилам.Во-вторых: первая очередь строилась так же в таком же порядке- строили от краев к центру,центральная секция
возводилась последней.Кроме того,два крана не могут работать рядом на одном уровне.В-третьих,не представляю внешнего вида первой и
второй линии без центральной секции второй линии: ни эстетики,ни внутреннего закрытого двора,ни имиджа застройщика

Ну да:
01 фев 2018 08:10
Цитата "Anuto44ka":
А меня уже и не настораживает.Во-первых: свайное поле уже есть и ему надо дать время застыть по правилам.Во-вторых: первая очередь строилась так же в таком же порядке- строили от краев к центру,центральная секция возводилась последней.Кроме того,два крана не могут работать рядом на одном уровне.В-третьих,не представляю внешнего вида первой и второй линии без центральной секции второй линии: ни эстетики,ни внутреннего закрытого двора,ни имиджа застройщика


Вас это не должно настораживать, просто по одной большой причине - вторая очередь будет вводится в эксплуатацию целиком, даже если все дома, кроме одного будут готовы - будем ждать отстающих :winky:
01 фев 2018 10:23
Цитата "Se7en":

Вас это не должно настораживать, просто по одной большой причине - вторая очередь будет вводится в эксплуатацию целиком, даже если все дома, кроме одного будут готовы - будем ждать отстающих :winky:

Откуда такая уверенность? Ввод дома 5 заявлен на 4 квартал сего года, а все остальные-на 3 квартал 2019.
01 фев 2018 10:55
Цитата "LVG80":

Откуда такая уверенность? Ввод дома 5 заявлен на 4 квартал сего года, а все остальные-на 3 квартал 2019.


Слышал в ОП от 2х разных менеджером. Дом 5 - отдельная история, он должен был введен в эксплуатацию с первой очередью.
01 фев 2018 11:11
Цитата "Se7en":


Вас это не должно настораживать, просто по одной большой причине - вторая очередь будет вводится в эксплуатацию целиком, даже если все дома, кроме одного будут готовы - будем ждать отстающих :winky:

Надеюсь что последнюю секцию будут делать добросовестно а не спеша, тяп-ляп чтобы успеть сдать в срок...
01 фев 2018 11:50
Цитата "Se7en":


Слышал в ОП от 2х разных менеджером. Дом 5 - отдельная история, он должен был введен в эксплуатацию с первой очередью.

Путаница, никак не может 5 дом быть введенным с 1 очередью. Либо менеджеры, которые 2 разные путают его с 5А, либо что-то еще. Хотя судя по тому, как быстро гонят дом 3, может быть все что угодно.
01 фев 2018 12:29
На спутнике все выглядит так
01 фев 2018 13:14
Разве все так?
01 фев 2018 13:57
Есть у кого обновленный прайс по второй очереди? Буду чрезмерно благодарен..
01 фев 2018 17:40
Цитата "madczar":
Есть у кого обновленный прайс по второй очереди? Буду чрезмерно благодарен..

Есть у меня что именно вас интересует?
Студио квартира с 3 по 10 этаж- при 100% оплате 17 476.С 11 по 15 этаж 17 676
1-комнатная при 100% оплате 3-10 этаж 16 376 11-15 этаж 16 576
Напишите какая именно вас интересует
Этот прайс мне дали в понедельник в оп может что то поменялось
01 фев 2018 19:30
У меня есть, какой этаж, какая квартира вас интересует однушка двушка?, и какая оплата, полная или рассрочка?
01 фев 2018 22:03
Цитата "madczar":
Есть у кого обновленный прайс по второй очереди? Буду чрезмерно благодарен..

Вот то, что было актуально в январе...
Для полного представления о ценах
02 фев 2018 06:24
Цитата "One of them":
У меня есть, какой этаж, какая квартира вас интересует однушка двушка?, и какая оплата, полная или рассрочка?

Можете загрузить все варианты, как это сделал @albu сообщением выше?
02 фев 2018 14:37
Став інвестором 4дом. 3секція кв 518(10 поверх)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее