Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .384041
17 апр 2017 17:48
Цитата "Lucky Luke":

Есть вариант использования магнитных щеток для мойки окон. Не слышали? Хотя если собраться - то можно и клининг - на ветке зк по-моему видел, что узнавали стоимость услуги 1-1,5, что-то вроде.

Да, было обсуждение совсем недавно, к пасхе хотели помыть: стоимость услуг за 1 комн. квартиру -1000 грн ,2 комн.-1500 грн ,3-х ком.-2000 тыс.грн. Название клининговой фирмы не запомнила.
17 апр 2017 18:53
Цитата "Mary Pick":

Да перестаньте - все эти позоры и порицания - это детский лепет на лужайке, по парковке же видно - всегда находится оправдание: мне на минутку, я только выгрузить, а где еще, это не я плохой - застройщик не предусмотрел и т.д и т.п. ... Только штрафы, без вариантов. Законно и больно по карману.
Розмова про позор и порицание была по теме шумных строй работ в неположенное время(и она даёт результат)--- и среди жильцов нашего дома есть понимание в этом вопросе(может и не идеальное),так как в доме уже живут семьи с очень маленькими детьми--- а вот как раз ваши жалобы насчёт парковочных неудобств и есть детский лепет,- так как штрафовать то никто никого за эти неудобства-не штрафовал и не будет
17 апр 2017 20:01
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Розмова про позор и порицание была по теме шумных строй работ в неположенное время(и она даёт результат)--- и среди жильцов нашего дома есть понимание в этом вопросе(может и не идеальное),так как в доме уже живут семьи с очень маленькими детьми--- а вот как раз ваши жалобы насчёт парковочных неудобств и есть детский лепет,- так как штрафовать то никто никого за эти неудобства-не штрафовал и не будет

Я так поняла, что штрафуют не на за неудобства. А только за неудобства, возведенные в закон. И вот тогда уже за нарушение Закона. В Общем, все сложно. И парковка была только для примера. А по поводу достигнутого понимания о шумных работах - это же замечательно)
24 апр 2017 19:07
Цитата "МастерСАН":

Заодно просмотрите-
робот-мойщик окон )) :shuffle:

Посмотрел) Подумал, что их на столько тыщ грн не пачкаю, и не особо-то они и пыльные - а то, что свет проникает плохо - так и на жалюзи тратиться не надо))
В общем с покупкой я точно пас, разве что в аренду взять погонять.
14 май 2017 12:33
Наш дом Ещё не сдан, хочу уточнить как быстро можно сделать ремонт и вселиться по времени, если нанимать строителей. Боюсь, что до зимы можно не успеть. Заранее благодарю за ответы :hi:
15 май 2017 11:22
Поздравляю будущих уже почти жильцов дома №3:)

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 15.05.17

Дом № 3 ЖК «Лесной квартал»

введен в эксплуатацию
к завершению идут фасадные работы
к завершению идут работы по озеленению территории

:poz:
23 май 2017 20:20
Цитата "SimkaMak":
Наш дом Ещё не сдан, хочу уточнить как быстро можно сделать ремонт и вселиться по времени, если нанимать строителей. Боюсь, что до зимы можно не успеть. Заранее благодарю за ответы :hi:

Подождите, как это не сдан?.. Я в новостях о ходе строительства на сайте лк рылся по своему вопросу - оказывается, и 3 и 4 уже давно введены в эксплуатацию, завершение фасадных работ только было не завершено и отложено, возобновили только с апреля. До какой зимы вы боитесь не успеть?.. Я, признаться пропустил момент сдачи третьего - вот, наверное, странно выглядел с поздравлениями, спустя несколько месяцев 6-)
24 май 2017 13:08
Цитата "SimkaMak":
Наш дом Ещё не сдан, хочу уточнить как быстро можно сделать ремонт и вселиться по времени, если нанимать строителей. Боюсь, что до зимы можно не успеть. Заранее благодарю за ответы

а вы на просмотр квартиры ходили?
//l-kvartal.com.ua/news/dom-3-zhk-lesnoy -kvartal-sdan-v-ekspluatatsiyu.html
тут уже самый шустрый народ успел сделать ремонты и заселиться)
24 май 2017 13:20
Соседи подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать по интернету и по кабельному телевидению. :smoke:
25 май 2017 14:12
Ребят подскажите пожалуйста кто пользовался машинной штукатуркой как вам отзывы? Как ровность стен? Нахожусь в замешательстве по технологиям. Кто то хвалит машинную штукатурку кто-то наоборот хаит. Я так понимаю основные плюсы - скорость работы и более низкая цена?
26 май 2017 13:31
Цитата "Vanish":
Соседи подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать по интернету и по кабельному телевидению. :smoke:

А из чего у нас там выбор? я еще не узнавал по нашему дому - но кое-что в общих чертах знаю: приоритет у бравопорта, и только потом апельсин и скайнет из тех, что в наш квартал заводились. Какие в третьем сейчас варианты?
26 май 2017 13:41
Цитата "Vanish":
Ребят подскажите пожалуйста кто пользовался машинной штукатуркой как вам отзывы? Как ровность стен? Нахожусь в замешательстве по технологиям. Кто то хвалит машинную штукатурку кто-то наоборот хаит. Я так понимаю основные плюсы - скорость работы и более низкая цена?

Машинная машинной рознь. Я тоже слышал про разные отзывы. Не знаю, насколько это зависит от самой техники, сколько от мастеров. Основной нюанс в том, что при плюсе в скорости, может быть огрехов с качеством - но точно все зависит от мастера. попросите показать последнюю работу и про гарантию спросите. Но то, что быстрее и дешевле - таки да.
29 май 2017 09:18
Цитата "Vanish":
Ребят подскажите пожалуйста кто пользовался машинной штукатуркой как вам отзывы? Как ровность стен? Нахожусь в замешательстве по технологиям. Кто то хвалит машинную штукатурку кто-то наоборот хаит. Я так понимаю основные плюсы - скорость работы и более низкая цена?

я слышала хорошие отзывы, машинная штукатурка делается быстро. можно с соседями договорится - тогда может быть скидка по цене) и конечно же надо брать бригаду по отзывам либо на форуме (читала здесь хорошие отзывы писали по 2-му дому) либо по знакомым поспрашивать, чтоб надежно было.
06 июнь 2017 10:53
Цитата "Vanish":
Соседи подскажите пожалуйста какого провайдера выбрать по интернету и по кабельному телевидению. :smoke:


Если нужно кабельное ТВ. то по моим сведениям, в нашем доме. его предоставляет только Скайнет, стоимость ТВ с Интернетом получается дешевле, чем подключать отдельно. Качеством я довольна.
06 июнь 2017 11:03
Цитата "AsyKx":


Если нужно кабельное ТВ. то по моим сведениям, в нашем доме. его предоставляет только Скайнет, стоимость ТВ с Интернетом получается дешевле, чем подключать отдельно. Качеством я довольна.

Качество интернета хорошее?
08 июнь 2017 08:36
Цитата "Vanish":

Качество интернета хорошее?


Для моих нужд нормально. Интернет ТВ без проблем, фильмы так же. Кроме того там есть выбор пакетов с подходящей скоростью я брала "Необмеженый 50 плюс ТВ". Сейчас идет акция на "100 необмежений плюс ТВ" за 140 грн. Сбоев в работе не было. Единственное, что нельзя платить частями и задерживать, иначе сразу отключают.
12 июнь 2017 20:13
Цитата "AsyKx":


Для моих нужд нормально. Интернет ТВ без проблем, фильмы так же. Кроме того там есть выбор пакетов с подходящей скоростью я брала "Необмеженый 50 плюс ТВ". Сейчас идет акция на "100 необмежений плюс ТВ" за 140 грн. Сбоев в работе не было. Единственное, что нельзя платить частями и задерживать, иначе сразу отключают.

а вы с вай-фай роутером пользуетесь? Сколько устройств у вас одновременно подключается к сети? И что - если до условно первого числа месяца не внесена оплата - отключение автоматом и никаких поблажек и переговоров? Не всегда так получается :( Я не очень люблю такой подход.
14 июнь 2017 12:04
:protest:
15 июнь 2017 07:35
Цитата "GRS":
:protest:

Для этого есть юристы и суды. Всё очень быстро решается, тем более в таком ЖУСе. В этом вообще нет проблемы, должник заплатит ещё и за судовые издержки.
15 июнь 2017 14:02
Цитата "GRS":
:protest:

вот даже не знаю, это изза того что новый дом и еще не все заселились или это народ игнорирует платежи..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .384041
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx