Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .383941
15 июнь 2017 14:08
Цитата "ivestor..":

вот даже не знаю, это изза того что новый дом и еще не все заселились или это народ игнорирует платежи..

Или как у меня не разнесено. за прошлый месяц оплатил 300,35 грн. А в этом месяце в квитанции у меня указанно что за этот месяц 300,35+долг за прошлый месяц 300,35 :faceoff:
15 июнь 2017 14:26
Цитата "Vanish":

Или как у меня не разнесено. за прошлый месяц оплатил 300,35 грн. А в этом месяце в квитанции у меня указанно что за этот месяц 300,35+долг за прошлый месяц 300,35 :faceoff:

а вот этот вариант кстати и не учли, тогда может быть что некоторая часть из списка как в вашем случае.
знаю что если платить ближе к 28-30 числам, тогда оплата переходит как задолженность. наверное не успевают ее отследить, или долго идет..
15 июнь 2017 15:03
Цитата "Vanish":

Или как у меня не разнесено. за прошлый месяц оплатил 300,35 грн. А в этом месяце в квитанции у меня указанно что за этот месяц 300,35+долг за прошлый месяц 300,35 :faceoff:

а ви платили в банку чи через карту? візьміть квитанцію і покажіть бухгалтеру ЖУСа.
може бути, що в реквізитах щось не вірно указано і платіж не пройшов
15 июнь 2017 16:49
В вашем доме заселилось всего 30 квартир.
21 июнь 2017 09:19
Цитата "AVinogradova":
В вашем доме заселилось всего 30 квартир.

ну это всетаки не повод не платить, ремонты думаю делают намного больше квартир.
21 июнь 2017 19:16
Цитата "Sholpan":

ну это всетаки не повод не платить, ремонты думаю делают намного больше квартир.


Да. Соглашусь с Вами.
21 июнь 2017 19:46
Цитата "Sholpan":

ну это всетаки не повод не платить, ремонты думаю делают намного больше квартир.

Все верно - платишь с момента получения ключей, а не с момента заселения, так работает схема.
23 июнь 2017 08:22
" Шановні мешканці!
Для укладення прямих договорів між мешканцями будинку та Броварським РП ПрАТ "Київобленерго" на постачання електроенергії просимо Вас у термін до 01.07.2017 р. надати до ЖУС або залишити у кнсьєржа Вашого будинку ксерокопію Витягу з державного реєстру прав на нерухоме майно про реєстрацію прав власності .
Вирішення питання по укладенню договорів з "Київобленерго" буде залежати ві СВОЄЧАСНОСТІ надання Вами вказаних документів. "

Так же, эта информация размещена на вторых дверях при входе в подъезд, так что заносим активно копии и платим меньше за свет:)
05 июль 2017 14:30
Подскажите - в ЛК планируют жители создать ОСББ или местный ЖЭК не особо лютует?
12 авг 2017 18:49
Вечер добрый. Есть на форуме соседи с 13-го этажа (квартира расположенная у выхода на общий балкон)?

Как с вами можно связаться? (Мой тел 050 4 тринадцать 11 двадцать восемь)
05 сен 2017 16:41
Меня лично ЖУС устраивает по качеству и оперативности предоставляемых услуг. В доме уже 60 квартир заселено и ещё много делает ремонт. А больгие списки висят на всех домах и на 1 и 2. По моему мнению это люди так относятся к оплате в принципе и это не зависит от ремонта(((
Кому мешает музыка со стоянки бутика предлагаю составить коллективную просьбу на отключение динамиковина стоянке.
21 сен 2017 08:32
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, унитаза для строителей ни у кого не осталось? Куплю. Спасибо
25 сен 2017 20:43
Цитата "AsyKx":
Меня лично ЖУС устраивает по качеству и оперативности предоставляемых услуг. В доме уже 60 квартир заселено и ещё много делает ремонт. А больгие списки висят на всех домах и на 1 и 2. По моему мнению это люди так относятся к оплате в принципе и это не зависит от ремонта(((
Кому мешает музыка со стоянки бутика предлагаю составить коллективную просьбу на отключение динамиковина стоянке.

Я на этих выходных не слышал музыки. Это я подрегулировал плотность своих окон или таки музыку выключили/прикрутили?
05 окт 2017 12:43
Да с бутиком вроде б то вопрос решен, выключили после пары звонков)) Пару раз были акции на выходные музыку включали, а так в принципе все тихо.
Осталась одна проблема кофейня через дорогу. Там когда хотят тогда и включают музыку, а часто вечером подъезжают машины к ним и пока кофе пьют лупит музыка, ну не столько музыка, сколько басы слышно, даже закрытые окна не помогают. Да вроде окна нормально закрываются(( несколько раз им звонила, реагировали адекватно и музыку выключали, потом им продавцы стали врать, что музыка не у них, но несмотря на это все равно выключали. Если будут ещё проблемы, то буду писать заявление участковому.
05 окт 2017 19:02
Кому нужны строительные козлы? 2 штуки освободились, поставил их в доме 243а на 16-ом этаже.
15 окт 2017 10:13
Цитата "AsyKx":
Да с бутиком вроде б то вопрос решен, выключили после пары звонков)) Пару раз были акции на выходные музыку включали, а так в принципе все тихо.
Осталась одна проблема кофейня через дорогу. Там когда хотят тогда и включают музыку, а часто вечером подъезжают машины к ним и пока кофе пьют лупит музыка, ну не столько музыка, сколько басы слышно, даже закрытые окна не помогают. Да вроде окна нормально закрываются(( несколько раз им звонила, реагировали адекватно и музыку выключали, потом им продавцы стали врать, что музыка не у них, но несмотря на это все равно выключали. Если будут ещё проблемы, то буду писать заявление участковому.

В последнее время вроде не шумно у кофейни - вы постарались? Результат борьбы или просто похолодало?)
17 окт 2017 08:24
В последнее время вроде не шумно у кофейни - вы постарались? Результат борьбы или просто похолодало?)[/quote]

Надеюсь, что здравый смысл и совесть у них возобладали, но скорей всего похолодало))
15 янв 2018 22:59
Уважаемые соседи, делающие ремонт! Понимаю как сильно вам хочется уже заселиться в свои квартиры, но все же.... давайте уважать друг друга и говорить своим рабочим, что в обеденное время в доме запрещены шумные работы! Маленькие детки, которые живут в доме (а они практически в каждой квартире) очень хотят поспать в тишине и не просыпаться от резких звуков перфоратора или молотка!
Спасибо за понимание!!!!
16 янв 2018 06:33
Цитата "manja13":
Уважаемые соседи, делающие ремонт! Понимаю как сильно вам хочется уже заселиться в свои квартиры, но все же.... давайте уважать друг друга и говорить своим рабочим, что в обеденное время в доме запрещены шумные работы! Маленькие детки, которые живут в доме (а они практически в каждой квартире) очень хотят поспать в тишине и не просыпаться от резких звуков перфоратора или молотка!
Спасибо за понимание!!!!


Добрый день. Я не ваш сосед, но все же дабы помочь вам найти обоюдное решение и понимание друг друга, уточните с которого часа у вас обед?! Так как не по наслышке знаю, что обеденный сон у ребенка может быть в разное время с 12:00 - до 15:00.. У разных детей живущих в вашем доме время обеденного сна может быть различным..
16 янв 2018 10:26
Цитата "Сергій_Вікторович":


У нас написано объявление на двери дома, на доске объявлений, но не сильно помогает( С 13 написано, но хотя бы с 13.30 до 15.30) Просто была ситуация, когда я уже пришла с ребёнком на руках и попросила не шуметь, в ответ от рабочего услышала, «Я ничего не читаю и читать не буду, а буду продолжать работать»((( что такому сделаешь( вот и обращаюсь к владельцам квартир!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .383941
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx