Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3638. . .41
20 март 2017 09:22
Уважаемые соседи 3 дома. В пятницу вечером из окон со стороны СИЛЬПО (преположительно двухкомнатные угловые или однушки), кинули кирпич на машину, а так же кин=дали яйцами в прохожих. До этого неоднократно кидали дерьмом с окон и попадают людям на подоконник. Помимо этого испражнения находили в холодном переходе и у некоторых квартир.
Работники ЖУСа ходили проверяли наличие унитазов и будут проходить по квартирам с целью выявить кидающих кирпичами.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к хозяевам квартир, пожалуйста присмотритесь к своим работникам и к удобствам, которые находятся у Вас в квартире. Пустить людей работать не поставив унитаз - это мягко говоря неправильно. Так же огромная просьба провести профилактическую беседу со своими работниками на тему, что нельзя выбрасывать из окон гавно, кирпичи. яйца, взрывпакеты и т.д. Если Ваши работники возможно кого то заметили за такими занятиями, пусть анонимно попробуют сообщить через Вас или запиской.
Поймите правильно, каждый может от этого пострадать не исключено, что Ваши работники и Вам не заедут яйцом или дерьмом в голову, хорошо если не кирпичем.
По наблюдениям ЖУС такое безобразие заканчивается после выезда рабочих, но хотелось бы и сейчас жить спокойно и не бояться выйти из дому.
Заранее благодарю за понимание и содействие.
20 март 2017 09:35
Цитата "Natali128":
Были на выходных возле дома, снег весь давно растаял, но мусорники никто не убрал, все завалено строймусором возле баков.. Ну просто уже слов нет, опять что-ли надо звонить в ЖУС и слушать их обещания(((((((Может кто звонил недавно?


ЖУС закидал строймусором?)) кто то натихаря подсунул строительынй мусор ЖУС виноват. Я звонила сегодня. Перенесут мусорники,а так же загораживать будут тротуар перед третьим домом со стороны Сильпо. Если через пару недель не уберут, то я буду звонить и спрашивать точные сроки переноса, пока спросила вскольз, потому что интересовали больше гавнометатели.
20 март 2017 13:43
Цитата "Natali128":
Были на выходных возле дома, снег весь давно растаял, но мусорники никто не убрал, все завалено строймусором возле баков.. Ну просто уже слов нет, опять что-ли надо звонить в ЖУС и слушать их обещания(((((((Может кто звонил недавно?
На счёт завалено строймусором возле баков так это точно------- А ведь жус говорил что мусорки не по генплану стоят временно из за строймусора(якобы там где они сейчас их камеры контролируют) и из за снега которому они мешали------- снега как ВЫ подметили нет- а строймусором завалены сами мусорки------- звонить им мне кажется бесполезно---- у нас в доме есть осбб----- и если это не фикция то они должны повлиять на жус о переносе двух мусорок которыми окружили наш дом с двух сторон
20 март 2017 13:52
Цитата "AsyKx":


ЖУС закидал строймусором?)) кто то натихаря подсунул строительынй мусор ЖУС виноват. .
как можно в тихаря вынести не один десяток здоровых мешков с кирпичами на мусорку поставленную специально в неположеном месте лишь бы её контролировали видеокамеры----- это что по вашему маленькая мышка что бы её подсовывали втихаря
20 март 2017 13:52
На счёт завалено строймусором возле баков так это точно------- А ведь жус говорил что мусорки не по генплану стоят временно из за строймусора(якобы там где они сейчас их камеры контролируют) и из за снега которому они мешали------- снега как ВЫ подметили нет- а строймусором завалены сами мусорки------- звонить им мне кажется бесполезно---- у на в доме есть осбб----- и если это не фикция то они должны повлиять на жус о переносе двух мусорок которыми окружили наш дом с двух сторон[/quote]
Вполне разумное объяснение и правильное решение. Глядя на то какие засранцы в прямом и переносном смысле, некоторые ремонтники (надеюсь все таки не хозяева), то могут мусор строительный выносить к общему мусорнику и управы не найдешь на них. Не думаю. что у ЖУСа есть какой то скрытый план по угнетению жителей этих домов и пытка мусором. Может стоит к этому прислушаться и дождаться, когда это будет возможным. Возмущение такое. как будто там кусты роз посадят. а не машины будут стоять, которые заводясь будут вони производить не меньше.
20 март 2017 13:55
Цитата "АНДРЕЙ0712":
как можно в тихаря вынести не один десяток здоровых мешков с кирпичами на мусорку поставленную специально в неположеном месте лишь бы её контролировали видеокамеры----- это что по вашему маленькая мышка что бы её подсовывали втихаря


Вы прямо с ангелами живете рядом. Посмотрите хотя бы ситуацию во Львове. А у Вас один ЖУС во всем виноват. Надеюсь это не директор ЖУСа гадит в холодных переходах и кидает дерьмом с окон? Вы знаете сколько у нас квартир вываливает мусор в коридор и не выносит его до тех пор, пока их уже не начинают пресовать с того же ЖУСа, а сколько ремонтников режет плитку в общем коридоре и т.д.? Я не знаю на какой больной мозоль Вам наступил ЖУС. но такое ощущение, что Вам категорически он мешает всем, что ни делает. Капс лук это уже признак истерики в интернете. Я хорошо вижу и нормальным шрифтом. Напишите уже свою заинтересованность в данном вопросе, может тогда будет более понятна Ваша мотивация и ненависть к ЖУСу.
20 март 2017 13:59
Цитата "AsyKx":
Уважаемые соседи 3 дома. В пятницу вечером из окон со стороны СИЛЬПО (преположительно двухкомнатные угловые или однушки), кинули кирпич на машину, а так же кин=дали яйцами в прохожих. До этого неоднократно кидали дерьмом с окон и попадают людям на подоконник. Помимо этого испражнения находили в холодном переходе и у некоторых квартир.
Работники ЖУСа ходили проверяли наличие унитазов и будут проходить по квартирам с целью выявить кидающих кирпичами.

Це якийсь сюрр :faceoff:
Це ж яке асоціальне бидло треба понаймати на роботу, щоб такі події стали реальністю?! Ну я ще розумію ситуацію коли унітаза немає, то насрали в коридорі (не виправдовую, проте можу зрозуміти мотиви такої поведінки). Але кидати лайном і цеглою з вікон?!?!?!?!?!?!?! Яке цьому може бути виправдання?! І чим допоможуть обходи працівників ЖУС з їхніми пошуками унітазів, коли тут явне умисне хуліганство?!
20 март 2017 14:07
Цитата "AsyKx":


Вы прямо с ангелами живете рядом. один ЖУС у Вас во всем виноват. Надеюсь это не директор ЖУСа гадит в холодных переходах и кидает дерьмом с окон? Вы знаете сколько у нас квартир вываливает мусор в коридор и не выносит его до тех пор, пока их уже не начинают пресовать с того же ЖУСа, а сколько ремонтников режет плитку в общем коридоре и т.д.? Я не знаю на какой больной мозоль Вам наступил ЖУС. но такое ощущение, что Вам категорически он мешает всем, что ни делает.
Вы не перекручивайте пытаясь уйти от темы разговора ------- к жусу отношусь нейтрально -это контора которая предостовляет мне за мои деньги определённые услуги------- мусорки поставлены не по генплану---и ВЫ сами обещали что как только наступит весна и их не уберут то будете поднимать этот вопрос--- а феерверки с нечистотами и метания кирпичами-- все эти народные забавы к вопросу по которому Вы говорили что ""будет всё решено весной"" не имеют ни какого отношения
20 март 2017 14:44
Вы не перекручивайте пытаясь уйти от темы разговора ------- к жусу отношусь нейтрально -это контора которая предостовляет мне за мои деньги определённые услуги------- мусорки поставлены не по генплану---и ВЫ сами обещали что как только наступит весна и их не уберут то будете поднимать этот вопрос--- а феерверки с нечистотами и метания кирпичами-- все эти народные забавы к вопросу по которому Вы говорили что ""будет всё решено весной"" не имеют ни какого отношения[/quote]

Ой простите уважаемый, Вам прямо все должны как я посмотрю. Да интересовал вопрос и будет интересовать, но это не значит, что я с тупой настойчивостью, невзирая на аргументы буду бежать с вилами в ЖУС. Меня на данный момент, учитывая обстановку вокруг дома, вполне удовлетворил их аргумент. То что Вы считаете забавами. то я бы посмотрела как бы Вы позабавились сдирая дерьмо с подоконника или яйцо со своей головы и то что они делают для решения данных вопросов так же устраивает. У Вас своя забава - стравливать людей с ЖУСом и вплетать его к месту и не к месту. Я от Вас ещё ни одного конструктивного предложения не увидела не говоря о реализации. Буду стараться впредь игнорировать Ваши посты. Пожалуйста сделайте взаимное одолжение.
20 март 2017 14:47
Цитата "AsyKx":


Напишите уже свою заинтересованность в данном вопросе, может тогда будет более понятна Ваша мотивация и ненависть к ЖУСу.
НА счёт заинтересованности она проста---- хочу что бы отвратительные мусорки стояли там где им положено(по генплану)- а не где попало и не портили вид прекрасного квартала в котором я купил квартиру----- на счёт ненависти- то это Ваши субьективные ощущения и они ошибочны---- жус -это не живое существо что бы его любить или ненавидеть--- организация предоставляет услуги---а я их получаю---- большинством доволен---- маленькой частью нет---- и хочу эту ложку дёгтя не смешивать с бочёнком мёда
20 март 2017 14:56
Цитата "AsyKx":
Вы не перекручивайте пытаясь уйти от темы разговора ------- к жусу отношусь нейтрально -это контора которая предостовляет мне за мои деньги определённые услуги------- мусорки поставлены не по генплану---и ВЫ сами обещали что как только наступит весна и их не уберут то будете поднимать этот вопрос--- а феерверки с нечистотами и метания кирпичами-- все эти народные забавы к вопросу по которому Вы говорили что ""будет всё решено весной"" не имеют ни какого отношения


Ой простите уважаемый, Вам прямо все должны как я посмотрю. Да интересовал вопрос и будет интересовать, но это не значит, что я с тупой настойчивостью, невзирая на аргументы буду бежать с вилами в ЖУС. Меня на данный момент, учитывая обстановку вокруг дома, вполне удовлетворил их аргумент. То что Вы считаете забавами. то я бы посмотрела как бы Вы позабавились сдирая дерьмо с подоконника или яйцо со своей головы и то что они делают для решения данных вопросов так же устраивает. У Вас своя забава - стравливать людей с ЖУСом и вплетать его к месту и не к месту. Я от Вас ещё ни одного конструктивного предложения не увидела не говоря о реализации. Буду стараться впредь игнорировать Ваши посты. Пожалуйста сделайте взаимное одолжение.[/quote] Не обещаю конструктивная Вы наша соседка --- и откуда у вас такие слова -стравливать и ненависть- когда люди просто хотят жить в комфортном и уютном жк- наверное от души
20 март 2017 15:18

Phantom3

Ответов: 1
Профиль
Репутация: 1
https://youtu.be/YjELtN5dYNc
ЖК Лесной квартал - Бровары 16.03.17

20 март 2017 20:30
Цитата "AsyKx":


ЖУС закидал строймусором?)) кто то натихаря подсунул строительынй мусор ЖУС виноват. Я звонила сегодня. Перенесут мусорники,а так же загораживать будут тротуар перед третьим домом со стороны Сильпо. Если через пару недель не уберут, то я буду звонить и спрашивать точные сроки переноса, пока спросила вскольз, потому что интересовали больше гавнометатели.

Блин, ЗАЧЕМ?.. это форма развлечения или кто-то сильно сэкономил на унитазе для строителей?.. :ne figa sebe:
21 март 2017 08:52
1.Переносят мусорные баки, которые находились между домами 1 и 3.
2. По поводу бросания из окон, вчера приходило руководство ЖУСа и проводили какие то "розыскные мероприятия". Подробностей не знаю, но то что отреагировали для меня позитивный знак.
Уважаемые соседи дублирую просьбу по поводу общения со своими ремонтниками, напомните им плиз, что они Вас в первую очередь подставляют такими поступками, как кидание из окон и порча имущества в подъезде, а так же просьба напомнить о необходимости соблюдения временных рамок для шумных работ не ранее 08.00 до 21.00. По моему 13 часов шумных работ более чем достаточно, оставьте 11 часов для отдыха. Выходные, хотя бы более короткий день, например с 10.00 до 19.00. Когда Вы переедите Вам тоже будет хотеться отдохнуть после рабочего дня и в выходные.
Заранее большое спасибо)))
21 март 2017 20:20
УРА- мусорки всё таки перенесли-очень приятно(теперь они в закутках и не так бросаются в глаза)----- я думаю приятно и таким как я(постоянно раздражённым этим вопросом на форуме)и так же людям с более конструктивным уравновешенным и рациональным подходом к решению различных проблем
22 март 2017 20:59
Цитата "АНДРЕЙ0712":


Для начала можно было бы убрать две безобразные мусорки на свои места по генплану(ждём весны)- поставить миниатюрные блокираторы против заезда и парковки машин на нашу придомовую территорию(как в 1 доме)-( тоже чего то ждём), наконец поставить дом на балланс города по электроэнергии (нормальный тариф а не тройной)- (платим тройной и чего то ждём)--- вот хотя бы эти мелочи для начала
Приятно видеть как происходят изменения во дворе вокруг нашего дома-мусорные баки подвинули на край географии- а машинам в наглую парковавшимся у нас на тротуаре со стороны Киевской перекрыли пути заезда- очень положительные результаты( наверное скоро вслед за 4 домом и наш дом город поставит на баланс по электроэнергии)
22 март 2017 21:46
самые славные соседи в этом доме, убеждаюсь просто каждый день
23 март 2017 08:00
Цитата "d52":
самые славные соседи в этом доме, убеждаюсь просто каждый день

Соседи так же немаловажную роль играют, но всё же виноваты ремонтники которых нанимают теже соседи.
Вы вечером постойте на выходе из подъезда и увидите какие там рожи выходят.Они вроде не работают, а бухают целый день. Меня просто интересует вопрос, каким нужно быть, чтобы доверить ремонт таким вот "специалистам".
23 март 2017 11:57
Дублирую и в этой теме, так как касается нашего дома.
Вчера спрашивала у консьержки, подходили к ней хозяева и интересовались ли как ведут их рабочие и нет ли жалоб на них. Говорит, что никто не интересовался. опрос продолжу.
Сегодня утром в 7.10 утра, несмотря на просьбы, многочисленные предупреждения консьержками. подписанный договор для пропусков, огромное объявление на входе, поменьше на лифте и на доске объявлений, проснулись от звуков перфоратора.
Спрашивала у знакомого в Киеве по поводу шумных работ. он говорит, что договорились с жильцами и все соблюдают график шумных работ с 09.00 до 18.00. У нас и на закон (с 8.00 до 21.00) плевать хотели, кто то долбит в 22.15, а кто и позже, а кто то начинает в 06.30 или 7.00 как сегодня. Когда находишь таких "трудоголиков". то они делают удивленный вид, ой а что уже время прошло, ой а мы не знали и т.д.
Уже живут люди, так же отдыхают рабочие бригады, которые соблюдают правила и таких где то 40 квартир, но бабло побеждает.... Если кто то из хозяев рассчитывает. что его рабочие, нарушающие тишину пусть сейчас творят что хотят. а когда они въедут, то будет тишина, сильно ошибаются. ремонты будут ещё года полтора, а то и больше. поэтому если сейчас не навести порядок и не следить за этим, то завтра другие рабочие (хозяева) решат, почему им можно, а мне нет и будем иметь график работ перфоратором (дрелью, кувалдой и т.д.) круглосуточный. Дом монолитный, слышимость долбления стены практически через весь дом.
Уважение к другим, порождает ответное уважение к вам, к вашему отдыху и отдыху вашей семьи и детей.
23 март 2017 15:06
Цитата "AsyKx":

Если кто то из хозяев рассчитывает. что его рабочие, нарушающие тишину пусть сейчас творят что хотят. а когда они въедут, то будет тишина, сильно ошибаются. ремонты будут ещё года полтора, а то и больше. поэтому если сейчас не навести порядок и не следить за этим, то завтра другие рабочие (хозяева) решат, почему им можно, а мне нет и будем иметь график работ перфоратором (дрелью, кувалдой и т.д.) круглосуточный. Дом монолитный, слышимость долбления стены практически через весь дом.
Уважение к другим, порождает ответное уважение к вам, к вашему отдыху и отдыху вашей семьи и детей.

очень дельное замечание :up: еще можно в подьезде где то на видном месте повесить выдержку из закона где указано время когда можно проводить шумные работы, а также штрафы которые за нарушение полагаются.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .41
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx