Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2931. . .41
27 янв 2017 12:36
Цитата "lilianna86":

Менеджер утверждает что курс после ввода не изменится, вот и хотел уточнить у тех, кто оформил рассрочку
27 янв 2017 12:37
Цитата "Alex_Kos":

Менеджер утверждает что курс после ввода не изменится, вот и хотел уточнить у тех, кто оформил рассрочку

покупали недавно? Значит здорово, что курс не изменился и условия погашения рассрочки остались прежними))
29 янв 2017 12:49
Уважаемые соседи! Нашу клумбу просто превращают в свалку! Нужно как-то реагировать.
29 янв 2017 13:13
Так изменился у вас курс или нет? Кто платит рассрочку, отзовитесь? Я инвестор 11 дома, интересует очень этот вопрос!
29 янв 2017 13:42
Цитата "Lana_D":
Уважаемые соседи! Нашу клумбу просто превращают в свалку! Нужно как-то реагировать.

Візьміть двох - трьох мужчин, що є на форумі і живуть в Кварталі, та відтягніть з клумби в інше місце...
Заодно познайомитесь.
А хамство безінтелігентне мабуть не побороти вже! <:(
29 янв 2017 16:30
Цитата "Lana_D":
Уважаемые соседи! Нашу клумбу просто превращают в свалку! Нужно как-то реагировать.

Про этот дрянной бардак я писал ещё неделю назад----- на основной ветке были даже такие кто утверждал что это нормально и призывал меня не лезть в" святые дела жуса"- но ведь это и ежу понятно что свалка санкционирована жусом и навалили ёлок жильцы Киевской 243 ( 1 Дом) а нас окружили 2 мусорками и теперь ещё ёлочной свалкой на нашей територии( Ваше фото -цветочки по сравнению с тем что было неделю назад)
29 янв 2017 16:40
Цитата "Diezel":

Візьміть двох - трьох мужчин, що є на форумі і живуть в Кварталі, та відтягніть з клумби в інше місце...
Заодно познайомитесь.
А хамство безінтелігентне мабуть не побороти вже! <:(

В яке мiсце ви пропонуєте тягнути - я плачу 6гр з 1кв метра своєі квартири за прибудинкову територію- і тягнути не буду - а буду дивитись коли дуже скоро под запросом в google "" ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ БРОВАРЫ"" в разделе ""КАРТИНКИ"" вместе с фото прекрасных домов на первых страницах будут высвечиваться фото мусорок по центру двора и возле детской площадки и свалок по типу этой постновогодней
29 янв 2017 17:03
Цитата "Lana_D":
Уважаемые соседи! Нашу клумбу просто превращают в свалку! Нужно как-то реагировать.

Ну, справедливости ради - клумбе от елок хуже не станет, а вот то, что соседи свинствуют - это факт...
29 янв 2017 17:06
Цитата "АНДРЕЙ0712":

В яке мiсце ви пропонуєте тягнути - я плачу 6гр з 1кв метра своєі квартири за прибудинкову територію- і тягнути не буду - а буду дивитись коли дуже скоро под запросом в google "" ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ БРОВАРЫ"" в разделе ""КАРТИНКИ"" вместе с фото прекрасных домов на первых страницах будут высвечиваться фото мусорок по центру двора и возле детской площадки и свалок по типу этой постновогодней

Те, кто выносят эти елки тоже платят 6 грн с 1 кв.метра и тоже считают, что имеют полное право потому это делать. Так это вы сайт хакнули, чтоб картинки выложить?)
29 янв 2017 17:59
Цитата "АНДРЕЙ0712":
і тягнути не буду - а буду дивитись коли дуже скоро под запросом в google "" ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ БРОВАРЫ"" в разделе ""КАРТИНКИ"" вместе с фото прекрасных домов на первых страницах будут высвечиваться фото мусорок по центру двора и возле детской площадки и свалок по типу этой постновогодней

Ну від цього Вам легше не стане.
А прибрати, зафіксувати бездіяльність Жусу, пристидити тих, хто поступив так негарно (хоча сумніваюсь, що такі люди інтернетом вміють користуватись), може потроху з часом і будуть якісь результати...
29 янв 2017 18:01
Цитата "Lucky Luke":

Те, кто выносят эти елки тоже платят 6 грн с 1 кв.метра и тоже считают, что имеют полное право потому это делать. Так это вы сайт хакнули, чтоб картинки выложить?)[/quot
Те кто эти ёлки выносил платят почти в 2 раза меньше--- по вашей логике если клумба не живая то можно там гадить как кому захочется-и те кто их кидал могли кинуть их возле своего дома а не возле нашего-- какой сайт Вы имеете в виду? и слово "хакнули "бредовое" по отношению к выкладыванию фото на форуме( фото выложил не я)- а гугл в автоматическом режиме вставляет фото в раздел картинки- и как ВЫ выразились ""хакнуть "этого монстра дело довольно проблематичное- а вот смотреть как люди на плевок в глаза говорят что это божья роса- вот это для меня на форуме становиться привычным делом
29 янв 2017 18:20
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Те, кто выносят эти елки тоже платят 6 грн с 1 кв.метра и тоже считают, что имеют полное право потому это делать. Так это вы сайт хакнули, чтоб картинки выложить?)[/quot
Те кто эти ёлки выносил платят почти в 2 раза меньше--- по вашей логике если клумба не живая то можно там гадить как кому захочется-и те кто их кидал могли кинуть их возле своего дома а не возле нашего-- какой сайт Вы имеете в виду? и слово "хакнули "бредовое" по отношению к выкладыванию фото на форуме( фото выложил не я)- а гугл в автоматическом режиме вставляет фото в раздел картинки- и как ВЫ выразились ""хакнуть "этого монстра дело довольно проблематичное- а вот смотреть как люди на плевок в глаза говорят что это божья роса- вот это для меня на форуме становиться привычным делом

Кто это у нас платит в 2 раза меньше? Что-то я не понял, кого вы имеете в виду. Под словом "хакнули" (ну да, жаргонное, не спорю) я имел в виду не выкладывание фото на форуме, а взлом сайта застройщика - там в основной ветке кто-то спрашивал, почему не работает сайт - вот я и преположил. В шутку, конечно. Насчет "гадить". У меня родители на даче молодые растения укрывают еловым и сосновым лапником, чтоб не вымерзли, потому могу предположить что елка не повредит ни газон, ни клумбу, хотя ей там не место - спорить с вами не буду.
29 янв 2017 19:45
"Картинки" выложила я и даже не пришлось ничего хакать. Такие вот натюрморты никак не украшают наши дворы. А завтра скисшими борщами травичку будут удобрять? Это неуважение в первую очередь к себе. Радует, что праздники закончились и это, думаю, последние елки.
30 янв 2017 10:08
Цитата "zarinka-o":
Добрый день! Поделитесь контактами установки теплосчетчиков


Добрый день. У меня контакты есть, но насколько понимаю, выгоднее будет собрать несколько желающих. Откликнитесь пожалуйста, для кого вопрос установки теплосчетчиков актуальный?
В тему еще не погружался, наверняка кто-то из участников форума уже разбирался с этим вопросом. Подскажите пожалуйста, к кому обращались, какую марку счетчика лучше устанавливать, сколько денег примерно?
30 янв 2017 10:54
Цитата "Lana_D":
"Картинки" выложила я и даже не пришлось ничего хакать. Такие вот натюрморты никак не украшают наши дворы. А завтра скисшими борщами травичку будут удобрять? Это неуважение в первую очередь к себе. Радует, что праздники закончились и это, думаю, последние елки.


Подскажите пожалуйста. а ЖУС звонили? Я так понимаю, что их вывозят по мере накопления и насколько я видела, что елки откладывали, то ли сотрудники мусорной компании, то ли ЖУСа. Может быть их отедьно как то вывозят. В любом случае думаю, что звонить нужно в ЖУС и на основании того что они ответят уже реагировать.
30 янв 2017 12:12
Цитата "Michael Abapolov":


Добрый день. У меня контакты есть, но насколько понимаю, выгоднее будет собрать несколько желающих. Откликнитесь пожалуйста, для кого вопрос установки теплосчетчиков актуальный?
В тему еще не погружался, наверняка кто-то из участников форума уже разбирался с этим вопросом. Подскажите пожалуйста, к кому обращались, какую марку счетчика лучше устанавливать, сколько денег примерно?

Добрый день. Если есть у вас техусловия, можете попасть на установку завтра.К сожалению здесь контакт писать нельзя, по-этому через консьержку
30 янв 2017 12:47
Цитата "Lana_D":
"Картинки" выложила я и даже не пришлось ничего хакать. Такие вот натюрморты никак не украшают наши дворы. А завтра скисшими борщами травичку будут удобрять? Это неуважение в первую очередь к себе. Радует, что праздники закончились и это, думаю, последние елки.

Сегодня проходя мимо этого натюрморта спросил у работника жуса который наводил порядки рядом на мусорке про сие чудо-ёлко-свалку--- и получил исчерпывающий ответ что это начальство приказало им сваливать на нашем газоне ёлки с мусорки 1 дома---- значит всё таки дело не в хамстве и отсутствии культуры у жильцов- как писали раньше на этой ветке
30 янв 2017 12:59
Цитата "AsyKx":


Подскажите пожалуйста. а ЖУС звонили? Я так понимаю, что их вывозят по мере накопления и насколько я видела, что елки откладывали, то ли сотрудники мусорной компании, то ли ЖУСа. Может быть их отедьно как то вывозят. В любом случае думаю, что звонить нужно в ЖУС и на основании того что они ответят уже реагировать.
Какая разница как их вывозят--- ведь вопрос звучит-- почему их сваливают на нашей зелёной зоне?
30 янв 2017 13:16
Андрей, з одного боку даремно я на сусідів наговорив. Не потрібно робити передчасних висновків... :( Перепрошую.
Ну а якщо така команда пішла від керуючого складу Жус, це не є добре...
30 янв 2017 13:37
можно вывезти елки под двери ЖУСа... ну хотя бы парочку, для порядку :drink: :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .41
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее