Подать объявление

Дом 3 ( ул. Киевская, 243а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2830. . .41
24 янв 2017 09:14
Добрый день! Поделитесь контактами установки теплосчетчиков
24 янв 2017 09:53
Цитата "Mr.GREG":

Правильно Вы понимаете, но наружные ограждающие конструкции из кирпича могут фрагментами быть несущими,это все в проектном решении, по-этому прежде
чем приступать к демонтажу, обратитесь в ЖУС

Спасибо, так и сделал. Оказывается нельзя убирать всю стену, можно только балконное окно с пристенком к батарее.
24 янв 2017 10:17
Вопрос к тем кто установил или будет устанавливать кондиционер. Как решили вопрос с трубкой для отвода воды?
24 янв 2017 13:05
Цитата "Анна1107":
Продолжаем сбор желающих на установку теплосчетчика (Ultrahet N230). Есть 6 человек желающих. Присоединяйтесь. Заказ делаем уже скоро.



Цена счетчика со скидкой будет 5300 грн.(Ultraheat T230 Германия). Нужно еще 2 человека желающих. Начинаем обзванивать.
24 янв 2017 13:26
Моя почта, пишите, телефон на форуме почему то не получается оставить, видимо блокируют. anna110782-2@ukr.net
24 янв 2017 13:52
Цитата "Pot_investor":

Спасибо, так и сделал. Оказывается нельзя убирать всю стену, можно только балконное окно с пристенком к батарее.

получается что это несущая стена, раз убирать нельзя.
24 янв 2017 17:28
Соседи с 22, поставил замок на двери к теплосчетчикам. Если что, ключи у консьержа.
24 янв 2017 19:16
Цитата "panfielder":
Соседи с 22, поставил замок на двери к теплосчетчикам. Если что, ключи у консьержа.
А Вы двери сами не усиливали? А то они какие то хлипенькие
24 янв 2017 19:35
Цитата "АНДРЕЙ0712":
А Вы двери сами не усиливали? А то они какие то хлипенькие

Двери не усиливал. Согласен, выносятся с пол пинка, если приложиться со стороны петель (одно название). Может, позже займусь.
24 янв 2017 20:14
Цитата "panfielder":

Двери не усиливал. Согласен, выносятся с пол пинка, если приложиться со стороны петель (одно название). Может, позже займусь.
Сам думаю усилить свои дверки по бокам арматурой сверху донизу с обеих краёв
25 янв 2017 08:37
Цитата "Анна1107":


Цена счетчика со скидкой будет 5300 грн.(Ultraheat T230 Германия). Нужно еще 2 человека желающих. Начинаем обзванивать.[

Всем доброе утро! Сегодня с 17:00 до 18:00 будет человек по установке теплосчетчиков, прийдет для подписания договоров. Кто еще хочет, подтягиваемся на это время.
25 янв 2017 12:12
Цитата "panfielder":
Соседи с 22, поставил замок на двери к теплосчетчикам. Если что, ключи у консьержа.

Добрый день! Я Ваша соседка с 22 этажа. Рада встретить соседей, хоть, пока только на форуме :hi:
25 янв 2017 14:41
Огромная куча ёлок вывалена на территории нашего дома( Киевская 243а) со стороны мусорки( незаконной и уродливой по своему месторасположению) и угла Киевской 243--- вывалена прямо на газон где высажены деревца - наверное это незаселившиеся жильцы нашего дома понаскидывали---- а жус и жильцы соседних домов не причём
25 янв 2017 19:20
Цитата "Lana_D":

Добрый день! Я Ваша соседка с 22 этажа. Рада встретить соседей, хоть, пока только на форуме :hi:

Очень приятно! Меня зовут Павел, еще на форвме есть наша соседка Мирослава. Можем как-нибудь все вместе познакомиться.
26 янв 2017 20:49
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Подскажите, изменился ли внутренний курс после сдачи дома в эксплуатацию? Если изменился, то насколько?
Заранее благодарен за оперативный ответ.
27 янв 2017 11:41
Цитата "panfielder":

Очень приятно! Меня зовут Павел, еще на форвме есть наша соседка Мирослава. Можем как-нибудь все вместе познакомиться.


Здравствуйте, Павел! Конечно познакомимся и надеюсь будем все добрыми соседями нашего 22 ,возможно, даже полезными. Мы с мужем занимаемся металлопластиковыми конструкциями, входными и межкомнатными дверями, жалюзи. Соседям всегда рады! По чуть-чуть вливаемся в жизнь нашего дама. Думаю, соседям всегда есть что обсудить, особенно когда дом в стадии заселения. Была жутко расстроена поцарапаным внутри лифтом, тем, что побольше ((( Попробую сбросить свою почту Вам в личку
27 янв 2017 11:53
Цитата "panfielder":

Очень приятно! Меня зовут Павел, еще на форвме есть наша соседка Мирослава. Можем как-нибудь все вместе познакомиться.

я не знаю как здесь писать в личку, по этому оставлю свою почту Vvin@ukr.net Давайте дружить
27 янв 2017 12:16
Цитата "Alex_Kos":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Подскажите, изменился ли внутренний курс после сдачи дома в эксплуатацию? Если изменился, то насколько?
Заранее благодарен за оперативный ответ.



Меня тоже интересует этот вопрос. Буду благодарен за развернутый ответ. Спасибо.
27 янв 2017 12:22
[quote="Alex_Kos"]Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Подскажите, изменился ли внутренний курс после сдачи дома в эксплуатацию? Если изменился, то насколько?
Заранее благодарен за оперативный ответ.
если рассрочка, то после ввода переводят на курс НБУ, а лучше уточните в ОП у Вашего менеджера.
27 янв 2017 12:36
Цитата "lilianna86":

Менеджер утверждает что курс после ввода не изменится, вот и хотел уточнить у тех, кто оформил рассрочку
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее