Дом №22, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
12%
Плохо
3
18%
Нормально
3
18%
Хорошо
5
29%
Отлично
4
24%

Всего голосов : 17
користувач форуму
Ответов: 41
Вопрос к инвесторам восточных двушек и трешек. Кто прикидывал на уровне каких этажей вид (на сторону Ковалевской) вид не на соседнее учреждение, а немного выше?
користувач форуму
Ответов: 77
Корпус университета заканчивается примерно на уровне 10го этажа. Не помню как в двушках, а в трешках туда выходят две спальни и это не сильно принципиально. А вот панорамные окна будут аккурат в 20ый дом. Со всех этажей.
користувач форуму
Ответов: 50
всем привет!!! :hi:
Новоя фоточка от Аркадушки :hi:
надеюсь начинаем считать этажи :winky:
№22 21062017.jpg
новий користувач
Ответов: 13
seaudrey писал(а):всем привет!!! :hi:

спасибо за фото!!!
новий користувач
Ответов: 17
seaudrey писал(а):всем привет!!! :hi:

Надеюсь, но кранов пока не видать :hm:
користувач форуму
На фото не что иное как кран МКГ! Если не ошибаюсь 25ый. До 7ми этажей запросто можно монтировать
новий користувач
Ответов: 17
LenPhil писал(а):На фото не что иное как кран МКГ! Если не ошибаюсь 25ый. До 7ми этажей запросто можно монтировать

Их не 2 должно быть? БудЕм надеяться скоро увидеть свои квартирки :pray:
користувач форуму
Там и второй на заднем плане. Не МКГ, правда. Похоже, что в этом месяце обещаные 3 этажа будут смонтированы :super:
користувач форуму
Ответов: 118
LenPhil писал(а):Там и второй на заднем плане. Не МКГ, правда. Похоже, что в этом месяце обещаные 3 этажа будут смонтированы :super:

Было бы неплохо.
користувач форуму
equilibr писал(а):Было бы неплохо.

оно то да...но до конца месяца осталась всего неделя..... :shuffle:
користувач форуму
Ответов: 118
seaudrey писал(а):оно то да...но до конца месяца осталась всего неделя..... :shuffle:

Ага. Неделя в которой 1 государственный праздник. Так что 2 этажа - это предел мечтаний на этот месяц. Успеют смонтировать 3 - мы будем только рады :)
користувач форуму
уж очень близко наши домики стоят, сегодня утром мужа рассмешила фразой вычитанной на страницах форума :
Elena_2207 писал(а):Могу поспорить что в гневе если плюнуть то можно попасть в соседа напротив с дружественного дома,а если с рогатки!!! Ууу!!!!!
новий користувач
Ответов: 10
Нужно жить дружно!
користувач форуму
LADUSHKA писал(а):Нужно жить дружно!

Обязательно :hb: :hb: :hb:
користувач форуму
Всем привет :hi:
Вчера наконец выбралась на стройку. фух. вот небольшой фото-отчет :winky:

из видимых изменений - появилось перекрытие первого этажа над 3В, со стороны подъезда первый этаж не достроен. так что тяжело говорить о том что к 1 июля Аркадушка построила первый этаж. он построен частично. с той же стороны при мне не спеша работал кран. между нашим и 20 домом до сих пор лежит разобранный кран. пока я там была, в течении 5 минут надо мной пролетело 2 самолета, но по правде говоря это ничего, в сравнении с тем, что была слышна музыка с ВДНХ,и в какой то момент мне показалось, что еще немного, и мне станут разборчиво слышны пусть не все слова песен, но некоторые уж точно. о том как слышно это вечером, пока могу только догадываться. надеюсь, что домики которые будут построены перед нами, будут благополучно отражать звуковые волны с ВДНХ :notsure:
DSCN3160.JPG
DSCN3156.JPG
DSCN3154.JPG
користувач форуму
ну и предлагаю вспомнить планы Аркадушки на июнь по нашему дому. Было заявлено монтаж 1-3 этажей...

ждем планы на июль, боюсь велика вероятность того, что они будут те же.
16 18 22 7 6.jpg
користувач форуму
Ответов: 38
seaudrey писал(а):Всем привет :hi:
Вчера наконец выбралась на стройку. фух. вот небольшой фото-отчет :winky:

из видимых изменений - появилось перекрытие первого этажа над 3В, со стороны подъезда первый этаж не достроен. так что тяжело говорить о том что к 1 июля Аркадушка построила первый этаж. он построен частично. с той же стороны при мне не спеша работал кран. между нашим и 20 домом до сих пор лежит разобранный кран. пока я там была, в течении 5 минут надо мной пролетело 2 самолета, но по правде говоря это ничего, в сравнении с тем, что была слышна музыка с ВДНХ,и в какой то момент мне показалось, что еще немного, и мне станут разборчиво слышны пусть не все слова песен, но некоторые уж точно. о том как слышно это вечером, пока могу только догадываться. надеюсь, что домики которые будут построены перед нами, будут благополучно отражать звуковые волны с ВДНХ :notsure:

Спасибо за фото!
користувач форуму
Всем привет :hi:
Планы Аркадушки на июль :hi:
18 22 7 6.jpg
користувач форуму
Да, уж! По 2 этажа в месяц.... :faceoff:
користувач форуму
На основной ветке фотки 8ки вроде, обратил внимание, что трубы стальные(водопроводные во всяком случае). Может кто нибудь интересовался, какие трубы будут использовать для скрытой в конструкции пола системы отопления!?
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf