Подать объявление

Дом №22, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
5/16%
6/19%
6/19%
8/26%
6/19%
1. . .1416. . .45
19 июнь 2017 14:38
Вопрос к инвесторам восточных двушек и трешек. Кто прикидывал на уровне каких этажей вид (на сторону Ковалевской) вид не на соседнее учреждение, а немного выше?
19 июнь 2017 15:37
Корпус университета заканчивается примерно на уровне 10го этажа. Не помню как в двушках, а в трешках туда выходят две спальни и это не сильно принципиально. А вот панорамные окна будут аккурат в 20ый дом. Со всех этажей.
22 июнь 2017 13:37
всем привет!!! :hi:
Новоя фоточка от Аркадушки :hi:
надеюсь начинаем считать этажи :winky:
22 июнь 2017 15:01
Цитата "seaudrey":
всем привет!!! :hi:
Новоя фоточка от Аркадушки :hi:
надеюсь начинаем считать этажи :winky:

спасибо за фото!!!
23 июнь 2017 06:35
Цитата "seaudrey":
всем привет!!! :hi:
Новоя фоточка от Аркадушки :hi:
надеюсь начинаем считать этажи :winky:

Надеюсь, но кранов пока не видать :hm:
23 июнь 2017 07:43
На фото не что иное как кран МКГ! Если не ошибаюсь 25ый. До 7ми этажей запросто можно монтировать
23 июнь 2017 08:14
Цитата "LenPhil":
На фото не что иное как кран МКГ! Если не ошибаюсь 25ый. До 7ми этажей запросто можно монтировать

Их не 2 должно быть? БудЕм надеяться скоро увидеть свои квартирки :pray:
23 июнь 2017 08:42
Там и второй на заднем плане. Не МКГ, правда. Похоже, что в этом месяце обещаные 3 этажа будут смонтированы :super:
23 июнь 2017 09:55
Цитата "LenPhil":
Там и второй на заднем плане. Не МКГ, правда. Похоже, что в этом месяце обещаные 3 этажа будут смонтированы :super:

Было бы неплохо.
23 июнь 2017 10:06
Цитата "equilibr":

Было бы неплохо.

оно то да...но до конца месяца осталась всего неделя..... :shuffle:
23 июнь 2017 10:17
Цитата "seaudrey":

оно то да...но до конца месяца осталась всего неделя..... :shuffle:

Ага. Неделя в которой 1 государственный праздник. Так что 2 этажа - это предел мечтаний на этот месяц. Успеют смонтировать 3 - мы будем только рады :)
23 июнь 2017 13:02
уж очень близко наши домики стоят, сегодня утром мужа рассмешила фразой вычитанной на страницах форума :
Цитата "Elena_2207":
Могу поспорить что в гневе если плюнуть то можно попасть в соседа напротив с дружественного дома,а если с рогатки!!! Ууу!!!!!
26 июнь 2017 09:41
Нужно жить дружно!
26 июнь 2017 09:54
Цитата "LADUSHKA":
Нужно жить дружно!

Обязательно :hb: :hb: :hb:
02 июль 2017 09:24
Всем привет :hi:
Вчера наконец выбралась на стройку. фух. вот небольшой фото-отчет :winky:

из видимых изменений - появилось перекрытие первого этажа над 3В, со стороны подъезда первый этаж не достроен. так что тяжело говорить о том что к 1 июля Аркадушка построила первый этаж. он построен частично. с той же стороны при мне не спеша работал кран. между нашим и 20 домом до сих пор лежит разобранный кран. пока я там была, в течении 5 минут надо мной пролетело 2 самолета, но по правде говоря это ничего, в сравнении с тем, что была слышна музыка с ВДНХ,и в какой то момент мне показалось, что еще немного, и мне станут разборчиво слышны пусть не все слова песен, но некоторые уж точно. о том как слышно это вечером, пока могу только догадываться. надеюсь, что домики которые будут построены перед нами, будут благополучно отражать звуковые волны с ВДНХ :notsure:
02 июль 2017 09:28
ну и предлагаю вспомнить планы Аркадушки на июнь по нашему дому. Было заявлено монтаж 1-3 этажей...

ждем планы на июль, боюсь велика вероятность того, что они будут те же.
02 июль 2017 10:42
Цитата "seaudrey":
Всем привет :hi:
Вчера наконец выбралась на стройку. фух. вот небольшой фото-отчет :winky:

из видимых изменений - появилось перекрытие первого этажа над 3В, со стороны подъезда первый этаж не достроен. так что тяжело говорить о том что к 1 июля Аркадушка построила первый этаж. он построен частично. с той же стороны при мне не спеша работал кран. между нашим и 20 домом до сих пор лежит разобранный кран. пока я там была, в течении 5 минут надо мной пролетело 2 самолета, но по правде говоря это ничего, в сравнении с тем, что была слышна музыка с ВДНХ,и в какой то момент мне показалось, что еще немного, и мне станут разборчиво слышны пусть не все слова песен, но некоторые уж точно. о том как слышно это вечером, пока могу только догадываться. надеюсь, что домики которые будут построены перед нами, будут благополучно отражать звуковые волны с ВДНХ :notsure:

Спасибо за фото!
03 июль 2017 13:09
Всем привет :hi:
Планы Аркадушки на июль :hi:
03 июль 2017 14:15
Да, уж! По 2 этажа в месяц.... :faceoff:
03 июль 2017 14:22
На основной ветке фотки 8ки вроде, обратил внимание, что трубы стальные(водопроводные во всяком случае). Может кто нибудь интересовался, какие трубы будут использовать для скрытой в конструкции пола системы отопления!?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .45
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее