Дом №19, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
користувач форуму
Репутація: 0
----"Наш завод стоит и завоза плит нет по всем домам"

Тут більше питання саме завод стоїть чи просто аркаді не робить відгрузок (щось таке нещодавно десь на форумі писали після рішення кмда)
користувач форуму
19_19 писал(а):Сегодня был на стройке: визуально конечно непонятно что сделано, но ежедневно проезжаю на работу рядом по Глушкова и краны постоянно меняют положение. Значит теоретически что то делается. Охранник сегодня вечером сказал что сейчас вообще работа по Еврике практически стоит, делают что-то и только по некоторым домам. А от по 19-му говорит как раз есть небольшое движение: вчера и сегодня были работы (что то там дозаливали по подвалу). Завтра вроде как тоже что то должны делать. Наш завод стоит и завоза плит нет по всем домам, кроме 27, у которого другой завод. Говорит что многих работников (не только простых рабочих) отправили в отпуск за свой счет. На вопрос почему говорит что у них ходят слухи что ждут выборов. Это так к слову. Понятно, что про связь выборов и стройки охранник не самый достоверный источник анализа, просто я его спрашивал в ключе:" а что у вас среди работников об этом говорят?" Как то так.

Непонятно про связь стройки и выборов. Строительство домов разве ведётся в зависимости от результатов выборов? Бред какой то. Деньги то брали независимо от выборов. Вообще все тут неясно.
користувач форуму
19_19, спасибо, что были на стройке и поделились информацией.
користувач форуму
Репутація: 2
Home Sweet Home писал(а):За какое число эта статья? Где ссылка на первоисточник, т.е. на сайт НБУ?

Зачем старье выкладывать - Будьте внимательней, что Вы выкладваете
новий користувач
На сусiдньому форумi 1-го будинку виклали непоганi фото загального вигляду ЖК.
користувач форуму
Фото непогані, але в нас без руху все чекаемо(
новий користувач
Для информации

http://kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastrojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-500-semej-bez-zhilyarassledovanie
Скандальный застройщик Осокорков “Аркада” оставил более 500 семей без жилья, – расследование.
користувач форуму
Зачем кидать фейк новости? Причём там Аркада до тех 500 семей?
новий користувач
Я не поняла ваш комментарий. Вы статью до конца дочитали? Проблемы у Аркады - наши с вами проблемы. Возможно мне нужно было запостить статью в общей ветке, но так сложилось, меня интересует именно эта.

Еще у меня к вам большая просьба, пожалуйста, расскажите где на интернет статьях стоит клеймо "фейк"? Я буду в будущем проверять и не делать репост фейков.
користувач форуму
Дочитал, не переживайте
То, что это не Аркада оставила 500 семей, а бывший застройщик, а Аркада взяла землю и пообещала достроить эти дома. И пока она строит. Хотя я и понимаю, что медленно и проблем куча сейчас у Аркады.
користувач форуму
Аркаде сейчас скандалы совсем некстати. Не понимаю, зачем она испытывает терпение инвесторов на прочность? Если Аркада рассчитывает на массовки инвесторов перед КМДА, тогда может, стоит не нервировать доверившихся ей людей?
користувач форуму
Репутація: 1
Есть три - четыре сайта, которые размещают новости такого плана, как по последней ссылке.
Даже негативная новость является информацией )
користувач форуму
Репутація: 3
У меня хорошая новость, позвонил один из руководителей Азур-групп с 4 марта начинают наш дом и завоз плит на объект. Аркада начала финансирование и потребовала от завода график завоза и монтажа на её объекты на март.
користувач форуму
Репутація: 7
Ks_u писал(а):У меня хорошая новость,

ура, спасибо за новости
користувач форуму
lira_d24 писал(а):ура, спасибо за новости

Я тоже урааа прям закричала :)
користувач форуму
Ks_u писал(а):У меня хорошая новость, позвонил один из руководителей Азур-групп с 4 марта начинают наш дом и завоз плит на объект. Аркада начала финансирование и потребовала от завода график завоза и монтажа на её объекты на март.

Фух, наконец-то.
Спасибо за информацию.
користувач форуму
Аркада сегодня написала на своём сайте, ситуацию по поводу "Патриотики на озерах", можете почитать: https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/39341/
користувач форуму
Ks_u писал(а):У меня хорошая новость, позвонил один из руководителей Азур-групп с 4 марта начинают наш дом и завоз плит на объект. Аркада начала финансирование и потребовала от завода график завоза и монтажа на её объекты на март.

Отличные новости! СПАСИБО! :yes:
користувач форуму
Ураааа! :)))
користувач форуму
Репутація: -5
Ну наконец-то может хоть теперь ветка 19-го дома перестанет постоянно висеть в топе и переполненная жалобами и стонами :)
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: от 22 600 грн./м2
тел: (067) 108 89 31

цена: от 18 200 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 15 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 18 673 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 34 950 грн./м2