Дом №19, ЖК "Эврика"

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35729
2018.04.12.jpeg

Дом №19
Жилой квартал "Эврика"

Форум квартала "Эврика"
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35729
Проектом предусмотрено 24-этажный панельный жилой дом с одно- двух- и трёхкомнатными квартирами с отделкой общей площадью от 36,59 кв.м до 81,82 кв.м.

Цены на квартиры в доме №19 ж/к «ЕВРИКА» от 14 420 грн. за квадратный метр.
користувач форуму
Ответов: 45
Ну що? Хапають?
Iнформацiйний бот
Ответов: 4825
Стартовали продажи жилья в доме № 19 ЖК «Эврика»

Получить скидку можно при условии внесения 100% стоимости выбранной квартиры. Введение дома № 19 в эксплуатацию запланировано на IV квартал 2019 года.
користувач форуму
Ответов: 53
volha писал(а):Ну що? Хапають?

Ага, аж бегом. Плановая сдача конец 2019, плановое заселение 2020, а реально 2021 или :drink:
користувач форуму
Ответов: 100
На удачу писал(а):Ага, аж бегом. Плановая сдача конец 2019, плановое заселение 2020, а реально 2021 или :drink:

Перенос на 2020 вполне возможен, к этому надо быть готовым при инвестировании в любой ЖК в нашей стране. Но, думаю, цена данной инвестиции это оправдывает. Мне интересно, Вы инвестор ЖК «Эврика»? Если да, то откуда такое желание антирекламы своего же застройщика? Чего добиться хотите подобными постами?
користувач форуму
Ответов: 53
Vol Kat писал(а):
Перенос на 2020 вполне возможен, к этому надо быть готовым при инвестировании в любой ЖК в нашей стране. Но, думаю, цена данной инвестиции это оправдывает. Мне интересно, Вы инвестор ЖК «Эврика»? Если да, то откуда такое желание антирекламы своего же застройщика? Чего добиться хотите подобными постами?

Там и без переноса плановая передача под заселение 31.03.2020 И можно только гадать на кофейной гуще, когда инвестор реально заселиться. Антирекламой не занимаюсь. Говорю только правду, основанную на фактах. А факты это вещь упрямая. Добиться хочу ответственности Аркады перед инвесторами.
користувач форуму
На удачу писал(а):Там и без переноса плановая передача под заселение 31.03.2020 И можно только гадать на кофейной гуще, когда инвестор реально заселиться. Антирекламой не занимаюсь. Говорю только правду, основанную на фактах. А факты это вещь упрямая. Добиться хочу ответственности Аркады перед инвесторами.

Вы не ответили на вопрос инвестор ли Вы ЖК «Эврика»? :) И ,похоже, Вы не правильно трактуете/используете слова «правда» и «факты». В Ваших сообщениях фактов нет. В данном случае подойдёт слово «предположение». И каким образом хотите добиться ответственности от Аркады? Написанием предположений на форуме в разных ветках? Метод так себе.
користувач форуму
Ответов: 2272
Vol Kat писал(а):
Вы не ответили на вопрос инвестор ли Вы ЖК «Эврика»? :) И ,похоже, Вы не правильно трактуете/используете слова «правда» и «факты». В Ваших сообщениях фактов нет. В данном случае подойдёт слово «предположение». И каким образом хотите добиться ответственности от Аркады? Написанием предположений на форуме в разных ветках? Метод так себе.

Дак это не предположения, а прогнозы, основанные на реальных фактах задержек предидущих домов. Очевидно, что Аркада ни одного дома в Эврике не сдала в срок!! С этим будет так же, или верите в чудо.
користувач форуму
Ответов: 2401
Мне кажется, или такого типа дома еще не было в Эврике?
користувач форуму
Ответов: 2272
Egouar писал(а):Мне кажется, или такого типа дома еще не было в Эврике?

Не было. Ранее в каждой квартире была лоджия в этом варианте упростили стеклянной перегородкой ))).
1px
користувач форуму
Ответов: 86
DrFrog писал(а):Не было. Ранее в каждой квартире была лоджия в этом варианте упростили стеклянной перегородкой ))).

Це на краще) Лоджію кожет жлоб перетворить на совхоз чи якусь потвору, а от суцільно заклена поверхня антивандальна :drink:
користувач форуму
Ответов: 126
Квартир много на этаже! Кто то узнавал есть в наличии еще однокомнатные?
користувач форуму
DrFrog писал(а):Дак это не предположения, а прогнозы, основанные на реальных фактах задержек предидущих домов. Очевидно, что Аркада ни одного дома в Эврике не сдала в срок!! С этим будет так же, или верите в чудо.

В чудо я не верю, именно поэтому я читала форумы и анализировала инфу об объектах застройщика ДО инвестирования. И изначально предполагала возможную задержку сдачи. Не вижу здесь нонсенса для нашей страны и не понимаю как можно НЕ рассчитать возможность задержки на полгода-год при инвестировании. Похоже, многие верили в чудо изначально)))
Подскажите, пожалуйста, а сколько домов не сдано в срок, уже с задержкой? Знаю, что с 8-ым всё затянуто, знаю, что 10й, 11й, 12й на подходе, дата их передачи под заселение 30.06.18, т.е. задержкой их ещё не назовёшь, всё же официально время есть. Какие ещё?
користувач форуму
Ответов: 40
хтось інвестував в 2 км?яка ціна?
користувач форуму
Ответов: 37
Vol Kat писал(а):В чудо я не верю, именно поэтому я читала форумы и анализировала инфу об объектах застройщика ДО инвестирования. И изначально предполагала возможную задержку сдачи. Не вижу здесь нонсенса для нашей страны и не понимаю как можно НЕ рассчитать возможность задержки на полгода-год при инвестировании. Похоже, многие верили в чудо изначально)))
Подскажите, пожалуйста, а сколько домов не сдано в срок, уже с задержкой? Знаю, что с 8-ым всё затянуто, знаю, что 10й, 11й, 12й на подходе, дата их передачи под заселение 30.06.18, т.е. задержкой их ещё не назовёшь, всё же официально время есть. Какие ещё?

А при чем здесь страна? Или Вы считаете, что в нашей стране договора должны стоит ровно сколько, сколько стоит бумага на которой они написаны?
користувач форуму
10,11,12 на подходе? А ничего, что 11 по плану должен быть сдан ещё 30.09.2017???
користувач форуму
А передача под заселение 30.11.2017. Учите матчасть.
користувач форуму
081A6239-F24E-4AA2-A485-40AB1D53F109.jpeg
Оригинал. До переноса даты.
користувач форуму
F140CB64-A824-4CBA-8FB6-51C1C8365268.jpeg
. Ещё один красавец n13 и так далее...
След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

цена: 15 990 грн./м2