Подать объявление

Дом №19, ЖК "Эврика"

1. . .2022. . .69
26 сен 2018 18:32
Цитата "Kotiy":
не нужно никого убеждать что вы собираетесь заселятся во все те квартиры которые вы инвестировали.

А вас кто то в этом убеждал? 8-)

Цитата "Kotiy":
А заявленые вами 4 года-глупость,нет ни единого евриковского дома введеного в експлуатацию через 4 года, вы пишите чушь.

Не путайте понятия ввод в эксплуатацию и понятие ключи/документы. В эксплуатацию мой прогноз не 4 года(как вы мне слова придумали, действительно чушь), а 3-3,5 года, а до получения документов на пол года больше. В первой очереди эти цифры меньше на 1 год, так как там таких длинных простоев не было, как тут, в третьей очереди.

Цитата "Kotiy":
Мой прогноз по 19 дому максимум конец 2020 года, но скорее всего осень.


Ваш прогноз максимум 2 года и 2 месяца от сегодняшнего месяца?
Ок, + к вашему прогнозу сдачи в эксплуатацию еще полгода до получения ключей/документов, получается по вашему прогнозу что максимум к лету 2021 года заселимся?
Поздравляю, ваш прогноз всего лишь на полгода оптимистичней чем мой, только я на средние показатели 3-ей очереди ориентируюсь, а вы на максимально выгодные вам (хотелка).

Цитата "Kotiy":
Захотят -нагонят, или вас 24 дом еще не убедил что можно и ускорится и работники найдутся и техника...


Вау, вам нравится для сравнения 24-ый дом?
Отлично, давайте проведем аналогию.
Да в том то и дело, что первый этаж на 24 доме начали строить спустя аж 11 месяцев от старта продаж (спустя 12 месяцев аж 4 этажа построили).
При аналогии с 19-ым домом получится, что вы/мы свои 1-4 этажа увидим аж весной 2019г. Вас это вдохновляет?
26 сен 2018 18:52
Вау, вам нравится для сравнения 24-ый дом?
Отлично, давайте проведем аналогию.
Да в том то и дело, что первый этаж на 24 доме начали строить спустя аж 11 месяцев от старта продаж (спустя 12 месяцев аж 4 этажа построили).
При аналогии с 19-ым домом получится, что вы/мы свои 1-4 этажа увидим аж весной 2019г. Вас это вдохновляет?[/quote]

Давайте поспорим,если не боитесь проиграть? Если не будет никаких форс мажоров, мой прогноз ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19 дома конец 2020года. Ваш вариант ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19дома?
26 сен 2018 23:08
Цитата "Kotiy":
Давайте поспорим,если не боитесь проиграть? Если не будет никаких форс мажоров, мой прогноз ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19 дома конец 2020года. Ваш вариант ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19дома?

Вы ж писали, что я чушь пишу, смысл вам со мной спорить?
По аргументам и по пунктам которые я написал выше, я так понимаю у вас нечего возразить?

Мой прогноз по любому панель+ремонт дому в 3-ей очереди прежний:
2,5 года- от начала стройки первого этажа и до сдачи в эксплуатацию
2,7-2,8 года - до ключей (если закрыть глаза на недоделки)
3 года - до документов/ключи (если выждать и не брать быстро ключи, то половину недоделок ремонта устраняют, остальную половину "хоть стреляй", но не сделают)
Допускаю отклонение плюс-минус 10% от моих прогнозов.

До старта стройки первого этажа в 19 доме, придется подождать еще начало стройки двух домов №№ 20 и 25.
Эти 2 дома (3 секции в сумме) от того же завода ДбК-3 и они раньше стартанули в продажу, соответственно там раньше должна стартануть стройка.

ждем старта стройки первого этажа в этом доме №20:
//forum.domik.ua/dom-20-zhk-evrika-t3276 6-360.html
потом ждем старта стройки первого этажа в этом доме №25:
//forum.domik.ua/dom-25-zhk-evrika-t3320 0-40.html
ну а потом и наш №19 должны начать строить.
Я как инвестор очень-очень хочу чтоб 19 дом пораньше начал строится, но мой опыт подсказывает, что это будет или зимой или весной, могу предположить с января по апрель 2019г.

P.S. Я раньше не видел причин, чтоб Аркада ускорилась и мои прогнозы скорости стройки оказались ошибочны, но сейчас у меня появилась одна причина. Дело в том, что Аркаде в "Патриотике на озерах" не дают строить, совсем не дают. Аваковские "титушки" ломают забор и сжигают дорогостоящую стройтехнику, а полиция (тоже Аваковская) вместо пресечь разбой, наоборот арестовывает охрану Аркады, уже 2-3 жестких случая таких там. Короче, для Патриотики это мрак, а для Эврики шанс, что появится больше свободных строительных бригад.
27 сен 2018 06:37
Прям битва экстрасенсов какая-то... Фух, столько разговоров а по-сути информативности ноль. Моё предложение - создать отдельную тему, где все кому хочется потрындеть будут обсуждать прогнозы, принимать ставки, забиваться и т.п....
А в этой теме все же уделять внимание реальным фактам, касающимся процесса строительства, типа обновленные фото, ход строительства, информация от Аркады и т.п....
Глаза устали читать десятки страниц флуда.
Лично моё субъективное мнение - хотелось бы видеть больше полезной информации, заходя на форум, а не тратить время на перечитывание чьих-то фантазий, споров, домыслов и ночных кошмаров.
Правильно было сказано ранее: хотите готовую квартиру - покупайте на вторичке. Аркада никогда не сдавала в срок, но ключевое в том, что всегда достраивала до конца. Не знаю как остальным, а лично мне важно получить достроенный результат своих инвестиций. А будет это через 2 года или через 2,2 года думаю на таком сроке уже не является критическим фактором...
27 сен 2018 07:25
Уважаемые инвесторы не спорьте между собой, аркада это как наша власть всех рассорит что бы на нее "не подумали".
Нужно объединяться(дело сложное) и переодически писать письма с запросами что бы разъяснили как выполняется план стройки, настаивать на переодических собраниях отчетах.
Блин ждать эту так себе квартирку еще и с задержками....переоценены новостройки киева...
27 сен 2018 13:06
Вы ж писали, что я чушь пишу, смысл вам со мной спорить?
По аргументам и по пунктам которые я написал выше, я так понимаю у вас нечего возразить?

Очень хотелось поспорить, чтобы вы детей не снаряжали в школу аж осенью 2022, все таки разница от моего 2020 в 2 года будет))) а по поводу аргументов ваших так для меня они не аргументы, просто не считаю нужным каждое слово ненужное обмуселивать и писать как вы по десять абзацов текста.
27 сен 2018 13:10
Цитата "Vigry":
Прям битва экстрасенсов какая-то... Фух, столько разговоров а по-сути информативности ноль. Моё предложение - создать отдельную тему, где все кому хочется потрындеть будут обсуждать прогнозы, принимать ставки, забиваться и т.п....
А в этой теме все же уделять внимание реальным фактам, касающимся процесса строительства, типа обновленные фото, ход строительства, информация от Аркады и т.п....
Глаза устали читать десятки страниц флуда.
Лично моё субъективное мнение - хотелось бы видеть больше полезной информации, заходя на форум, а не тратить время на перечитывание чьих-то фантазий, споров, домыслов и ночных кошмаров.
Правильно было сказано ранее: хотите готовую квартиру - покупайте на вторичке. Аркада никогда не сдавала в срок, но ключевое в том, что всегда достраивала до конца. Не знаю как остальным, а лично мне важно получить достроенный результат своих инвестиций. А будет это через 2 года или через 2,2 года думаю на таком сроке уже не является критическим фактором...

А вам каких реальных фактов не хватает?? Стройка стоит уже 5 мес. обновленных фото нет, стройка замерла, информации от Аркады нет...Напишите Вы что то действительно информативное, а мы почитаем. Вы ведь только зарегистрировались,ну так вперед...
27 сен 2018 13:58
Цитата "Kotiy":

Очень хотелось поспорить, чтобы вы детей не снаряжали в школу аж осенью 2022, все таки разница от моего 2020 в 2 года будет)))


Вы серьезно?
Действительно считаете что детки пойдут в школу 1 сентября 2020г, уже живя в 19-ом доме? Ну у вас и фантазии, это 2 года (от сегодняшнего месяца) на стройку и заселение получается... :faceoff:

Мой прогноз неизменный, при самых лучших раскладах детки смогут попасть в школу на 1 сентября 2021г (живя уже в своей квартире),
а к 1 сентября 2022г- это при самых плохих раскладах стройки 19-го дома.

Вы ж ранее писали что в эксплуатацию по вашим прогнозам введут в конце 2020г, а про ожидание заселения/ключей вы не учитываете? или это у вас первая инвестиция и вы не понимаете о чем речь? Даже при ваших прогнозах, ключи не ранее весны-лето 2021г. получается, о какой школе 2020г вы пишите? 6-)

Цитата "Kotiy":
а по поводу аргументов ваших так для меня они не аргументы, просто не считаю нужным каждое слово ненужное обмуселивать и писать как вы по десять абзацов текста.


Когда не хватает слов и аргументов написать по делу, предпочитаете переходить на критику людей? :notsure:
27 сен 2018 14:27
Цитата "инвестор из 8":


Вы серьезно?
Действительно считаете что детки пойдут в школу 1 сентября 2020г, уже живя в 19-ом доме? Ну у вас и фантазии, это 2 года (от сегодняшнего месяца) на стройку и заселение получается... :faceoff:

Мой прогноз неизменный, при самых лучших раскладах детки смогут попасть в школу на 1 сентября 2021г (живя уже в своей квартире),
а к 1 сентября 2022г- это при самых плохих раскладах стройки 19-го дома.

Вы ж ранее писали что в эксплуатацию по вашим прогнозам введут в конце 2020г, а про ожидание заселения/ключей вы не учитываете? или это у вас первая инвестиция и вы не понимаете о чем речь? Даже при ваших прогнозах, ключи не ранее весны-лето 2021г. получается, о какой школе 2020г вы пишите? 6-)



Когда не хватает слов и аргументов написать по делу, предпочитаете переходить на критику людей? :notsure:


Я вам предложила спор, вы дали задний ход и в кусты, а теперь с кустов выкрикиваете свое последнее слово,вообщем все с вами понятно...
27 сен 2018 15:12
Цитата "Kotiy":


Я вам предложила спор, вы дали задний ход и в кусты, а теперь с кустов выкрикиваете свое последнее слово,вообщем все с вами понятно...

Снова ни одного слова по теме форума... :chillout:
28 сен 2018 05:40
Цитата "Kotiy":

Давайте поспорим,если не боитесь проиграть? Если не будет никаких форс мажоров, мой прогноз ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19 дома конец 2020года. Ваш вариант ВВОДА в ЭКСПЛУАТАЦИЮ 19дома?

2025
29 сен 2018 18:56
В посте Святослав Л. 29-09-2018 20:27 в ветке 24-го дома на одной из фото видно, что все-таки начали собирать третий кран.
01 окт 2018 15:04
свежее фото из сайта Аркады
05 окт 2018 06:14
Всем добрый день :hi:
Фото сделано вчера
Фото сделано вчера
05 окт 2018 08:48
Цитата "mcnatali":
Всем добрый день :hi:

Вот он третий, показался из-за забора, растет. )
Thanks a lot for photos
05 окт 2018 10:38
Цитата "инвестор из 8":


До старта стройки первого этажа в 19 доме, придется подождать еще начало стройки двух домов №№ 20 и 25.
Эти 2 дома (3 секции в сумме) от того же завода ДбК-3 и они раньше стартанули в продажу, соответственно там раньше должна стартануть стройка.

ждем старта стройки первого этажа в этом доме №20:
//forum.domik.ua/dom-20-zhk-evrika-t3276 6-360.html
потом ждем старта стройки первого этажа в этом доме №25:
//forum.domik.ua/dom-25-zhk-evrika-t3320 0-40.html
ну а потом и наш №19 должны начать строить.


Соседям привет, есть хорошие новости, на 20-ом и на 25-ом доме есть какое то шевеление, вроде начинают строить.
Эти события приближают старт стройки 19-го дома.
05 окт 2018 12:57
Цитата "инвестор из 8":


Соседям привет, есть хорошие новости, на 20-ом и на 25-ом доме есть какое то шевеление, вроде начинают строить.
Эти события приближают старт стройки 19-го дома.

Спасибо за инфу! Приятно)
05 окт 2018 17:45
сегодня, на 17.00
09 окт 2018 11:18
Ж/К "ЕВРИКА" ж/б №19
16 600,00 грн.
З 12.10.2018 БАЗОВА ЦІНА М2 СТАНОВИТИМЕ
17 100,00 грн.
----------------------------------------------

на 500 грн поднимают цену

с подвала не вылезла Аркада, а уже третье подорожание :protest:
09 окт 2018 11:56
А где взяли информацию? На сайте не написали еще..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .69
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее