Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .2022. . .154
25 апр 2017 13:23
Цитата "DoITnow":
Было бы время, можно было провернуть дельце))
При отказе от объекта - выплачивают деньги (минус 1,9%) только после того как кто-то купит квартиру.

Эта квартира выставляется на продажу, но я не знаю как быстро. Это тоже проблема.

Можно договориться и отказаться от квартир и купить друг у друга квартиры, но уже по акции.

Дяди не глупые сидят в Аркаде. Срок акции (з 26.04.2017 по 29.04.2017р.) - 4 дня.

А провернуть вышеизложенное, минимум 10 дней.

Аааааа!!! :faceoff:

Мы с Вами мыслим в одном направлении.Но...по условиям договора при отказе от инвестирования, физ.лицо не только выплачивает вознаграждение банку 1.9%, но и 5% за оформление отказа от участия в Фонде и еще 5% за возврат денег из фонда
25 апр 2017 13:27
Цитата "Roman_a":

мне за трешку вообще не предложили никакой скидки за 100% оплаты :winky:

Так и мне не предлагали сами. Это я допытывалась у сотрудников банка о дополнительных скидках и писала заявление руководству и рассмотрении возможности эту скидку предоставить
25 апр 2017 13:37
Цитата "Evo4ka2206":

Мы с Вами мыслим в одном направлении.Но...по условиям договора при отказе от инвестирования, физ.лицо не только выплачивает вознаграждение банку 1.9%, но и 5% за оформление отказа от участия в Фонде и еще 5% за возврат денег из фонда


Точно. Перечитал договор. Аркада перестраховалась с запасом)) Надеюсь дома так же строят.
25 апр 2017 13:40
Цитата "DoITnow":


Точно. Перечитал договор. Аркада перестраховалась с запасом)) Надеюсь дома так же строят.

Будем надеяться. Я себя успокаиваю тем, что квартира даже без этих скидок куплена по хорошей цене и именно та, которую хотела.
25 апр 2017 15:39

Беда не приходит одна Тут еще и доллар валится и обещают надежный провал еще ниже https://ubr.ua/finances/exchange-market/pochemu-v-ukraine-padaet-dollar-i-chto-s-nej-budet-dalshe-3840792

25 апр 2017 17:35
Цитата "Рональд":
Беда не приходит одна Тут еще и доллар валится и обещают надежный провал еще ниже https://ubr.ua/finances/exchange-market/pochemu-v-ukraine-padaet-dollar-i-chto-s-nej-budet-dalshe-3840792

А че беда то?! Чем сильнее упадёт доллар, тем выше в нем будет цена наших квартир )
25 апр 2017 17:41
Цитата "Pastor911":

А че беда то?! Чем сильнее упадёт доллар, тем выше в нем будет цена наших квартир )

Да, если вы уже полностью выплатили стоимость квартиры и сбережения у вас не в долларах.
25 апр 2017 20:07
Мдааа... Читаешь тут вас, и грустно становится за наших людей - радуются только когда вокруг всё плохо, а у них чуть получше. Наоборот хорошо, что скидки - больше квартир быстрее раскупят.
26 апр 2017 03:26
Цитата "YA_doc":

Да, если вы уже полностью выплатили стоимость квартиры и сбережения у вас не в долларах.

Вопрос напрашивается сама собой: если есть сбережения, почему не выплатить квартиру сразу?!
26 апр 2017 04:02
Цитата "Pastor911":

Вопрос напрашивается сама собой: если есть сбережения, почему не выплатить квартиру сразу?!

Ну, например, если деньги на депозите.
26 апр 2017 05:48
Цитата "YA_doc":

Ну, например, если деньги на депозите.

Ну и чего тогда переживать за доллар? Деньги на депозите работают, квартира инвестируется в гривне, и курс доллара тут по барабану
26 апр 2017 06:14
Цитата "Samek":

А какая секция? можем оказаться соседями по этажу с первого дня продаж! ;)
26 апр 2017 06:15
Цитата "Pastor911":

Вопрос напрашивается сама собой: если есть сбережения, почему не выплатить квартиру сразу?!

Все чекали,коли долар підросте...."дочекалися"
26 апр 2017 06:34
Цитата "ввд":

Все чекали,коли долар підросте...."дочекалися"

)
26 апр 2017 10:35
Цитата "3Bepobou":

А какая секция? можем оказаться соседями по этажу с первого дня продаж! ;)

1-я
26 апр 2017 10:45
а 19й этаж первой секции есть кто-то? :hi:
26 апр 2017 13:34
был в главном офисе, не смотря на королевские скидки, в отделе продаж посетителей не наблдается, а еще радуетесь удешевлению доллара. Вы разве не понимаете, что все потенциальные покупатели сидят в долларах и на фоне такого спада их даже скидками не заманиш
27 апр 2017 06:52
Вчера работа кипела, панелевозы шуршали, краны крутились, кувалды стучали, болгарки пищали, сварки трещали. На моих глаза ставили стены трешки 3-Б во второй секции на 12 этаже. В первой тоже что-то ставили на 5 этаже, но с обратной стороны и за деревьями было плохо видно.
27 апр 2017 07:10
Супер! Спасибо за фото.
27 апр 2017 07:28
Цитата "Рональд":
Вчера работа кипела, панелевозы шуршали, краны крутились, кувалды стучали, болгарки пищали, сварки трещали. На моих глаза ставили стены трешки 3-Б во второй секции на 12 этаже. В первой тоже что-то ставили на 5 этаже, но с обратной стороны и за деревьями было плохо видно.


Спасибо за фото!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .154
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее