Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .1921. . .154
25 апр 2017 10:22
Цитата "DoITnow":

Да уж. Не очень приятная новость((

Я не сомневался, что будет скидка. По этому заранее себя морально к ней подготовил. Я выбрал лучшую квартиру (а это квартира, которую хотел). Она бы не была доступна со скидкой, ее бы забрали, уверен :)
Скидка - индикатор того, что пора бежать в отдел продаж, кто был в раздумьях.
25 апр 2017 10:27
Цитата "Samek":

Я не сомневался, что будет скидка. По этому заранее себя морально к ней подготовил. Я выбрал лучшую квартиру (а это квартира, которую хотел). Она бы не была доступна со скидкой, ее бы забрали, уверен :)
Скидка - индикатор того, что пора бежать в отдел продаж, кто был в раздумьях.


Скажите, какую квартиру вы выбрали?
Может я тоже себя этим успокою. Я выбрал компромисный вариант. А есть и лучше - и теперь дешевле...
Ну обидно конечно.
Деньги не малые, могли бы поработать где-то и еще % заработать, да еще и скидка :faceoff:
25 апр 2017 10:29
Замену объекта инвестирования по акционной цене делать не хотят. Сцуки...
Испортили предпраздничное настроение.
25 апр 2017 10:34
Ладно вам, я тоже поначалу расстроился но уже успокоился. Изначально морально был готов на уплаченую сумму (и она более чем адекватная), думаю скидка - это предвестник поднятия цены (по докам окончание строительства май 2018го, со след. недели наступает май, т.е. остаеться год).
25 апр 2017 10:34
А мне обЫдно. При 100% оплате за трешку пару недель назад нам всего 2% скидку сделали. Эх, нужно было ждать. При следующей инвестиции буду умнее
25 апр 2017 10:35
Цитата "Evo4ka2206":
А мне обЫдно. При 100% оплате за трешку пару недель назад нам всего 2% скидку сделали. Эх, нужно было ждать. При следующей инвестиции буду умнее

мне за трешку вообще не предложили никакой скидки за 100% оплаты :winky:
25 апр 2017 10:36
Цитата "ytetyanka":
Видели какую скидку аркада запустила (( как минимум на 3 ты с.попала

Чуть меньше, сейчас курс приема доллара ниже
25 апр 2017 10:37
Нужно понимать, что скидка появляется, когда квартир уже не много. Вчера, например, в 1ой секции 3Б осталось всего несколько штук из 24 этажей. А для многих, я заметил, это самая интересная 3-шка.
25 апр 2017 10:53
Цитата "DoITnow":


Скажите, какую квартиру вы выбрали?
Может я тоже себя этим успокою. Я выбрал компромисный вариант. А есть и лучше - и теперь дешевле...
Ну обидно конечно.
Деньги не малые, могли бы поработать где-то и еще % заработать, да еще и скидка :faceoff:


7 этаж, 3Б
Но я буквально в первый же день бронировал. Потом тянул еще неделю... как раз настраивался :)

Цитата "Evo4ka2206":

Чуть меньше, сейчас курс приема доллара ниже

Да, выходит разница 2200 примерно :)
25 апр 2017 10:54
Цитата "Evo4ka2206":
А мне обЫдно. При 100% оплате за трешку пару недель назад нам всего 2% скидку сделали. Эх, нужно было ждать. При следующей инвестиции буду умнее

"Знал бы прикуп..."
Не огорчайтесь!
25 апр 2017 11:14
Цитата "Samek":

Я не сомневался, что будет скидка. По этому заранее себя морально к ней подготовил. Я выбрал лучшую квартиру (а это квартира, которую хотел). Она бы не была доступна со скидкой, ее бы забрали, уверен :)
Скидка - индикатор того, что пора бежать в отдел продаж, кто был в раздумьях.


Суды по скидкам, следующи шаг - скоро откроют кредитование по дому.
25 апр 2017 11:41
Ах, какие королевские скидки! Жаль, мы чужие на этом празднике жизни :'( Сказали, что распространяются только на новых клиентов, а старым фигушки :@-:
25 апр 2017 12:02
Цитата "Рональд":
Ах, какие королевские скидки! Жаль, мы чужие на этом празднике жизни :'( Сказали, что распространяются только на новых клиентов, а старым фигушки :@-:

Та чего жалеть, Рональд? Вы ж давно уже приобрели квартиру. Уже б вашей давно не было в продаже со скидкой :)
25 апр 2017 12:21
Зато я соседа нашла 8 этаж 3б, в 1 й день поперлась покупать (
25 апр 2017 12:21
А скидку не дали (
25 апр 2017 12:27
и да, наверное не самые лучшие варианты остались - изначально что хотел во 2й секции оказалось уже куплено, пришлось оформлять в 1й секции (чисто психологически хотел взять на этаже, который уже есть))
25 апр 2017 12:46
Цитата "Samek":

Та чего жалеть, Рональд? Вы ж давно уже приобрели квартиру. Уже б вашей давно не было в продаже со скидкой :)


Это правда!
25 апр 2017 12:55
Было бы время, можно было провернуть дельце))
При отказе от объекта - выплачивают деньги (минус 1,9%) только после того как кто-то купит квартиру.

Эта квартира выставляется на продажу, но я не знаю как быстро. Это тоже проблема.

Можно договориться и отказаться от квартир и купить друг у друга квартиры, но уже по акции.

Дяди не глупые сидят в Аркаде. Срок акции (з 26.04.2017 по 29.04.2017р.) - 4 дня.

А провернуть вышеизложенное, минимум 10 дней.

Аааааа!!! :faceoff:
25 апр 2017 12:58
Смотрю, как сближает народ общая проблема)))

Если что у меня 3-Б на 17-м в 1 секции.

Шумоизоляция там и все такое, тоже готов обсуждать с соседями с 16 и 18)))
25 апр 2017 13:00
Цитата "Roman_a":
и да, наверное не самые лучшие варианты остались - изначально что хотел во 2й секции оказалось уже куплено, пришлось оформлять в 1й секции (чисто психологически хотел взять на этаже, который уже есть))


Интересно, сколько реально трешек осталось в доме?
По сайту вижу только что 17 и 18 этаж разобрали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .154
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее