Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .6971. . .154
09 окт 2017 13:17
Сьогодні роботи не велися
10 окт 2017 06:56
Всем доброе утро! ...опять наш дом дорожает!

На сайте Аркада появилась информация...
:yes:
15 300,00 грн.
З 17.10.2017 року БАЗОВА ЦІНА М2 СТАНОВИТИМЕ
15 800,00 грн
10 окт 2017 07:52
Уважаемые будущие соседи, а где мы будем парковать наши машины после заселения? :notsure:
10 окт 2017 09:03
Цитата "Lucky_Ksiu":
Уважаемые будущие соседи, а где мы будем парковать наши машины после заселения? :notsure:

Добрый день! До заселения, в лучшем случае, еще год 8-)
...будет куча времени подумат над этим!!!
10 окт 2017 09:33
простите что не в свой "огород", но с учетом придомовой территории дома, год до заселения никак не повлияет на обстоятельство отсутствия необходимого количества паркомест на "двойную звезду". Это уже обсуждалось. Потому с учетом количества квартир и плотности застройки, об этом думать нужно уже сейчас.
10 окт 2017 10:12
Кто-то знает, начали строить первую секцию? А то на сайте Аркады уже указано, что делают перекрытие 17-го.
10 окт 2017 10:35
Цитата "Arktik":
я против закрытой ветки

По какой причине можно поинтересоваться? Что плохого в том сто отсеем не инвесторов? Или вы не инвесторы 15 дома?
10 окт 2017 11:00
Цитата "ALena.P":

Добрый день! До заселения, в лучшем случае, еще год 8-)
...будет куча времени подумат над этим!!!



Год не год... но с плана видно, что возле дома только гостевая парковка. И так возле каждого дома. Рядом под домом нету многополосной дороги, чтобы на ночь иметь возможность оставить машину в крайнем ряду - как вариант...
Есть ли у кого реальная информация по поводу многоуровневого паркинга, указанного на карте ЖК?
10 окт 2017 11:31
Цитата "LAWSEN":
простите что не в свой "огород", но с учетом придомовой территории дома, год до заселения никак не повлияет на обстоятельство отсутствия необходимого количества паркомест на "двойную звезду". Это уже обсуждалось. Потому с учетом количества квартир и плотности застройки, об этом думать нужно уже сейчас.

Давайте думать, какие предложения? :winky:
10 окт 2017 11:39
Цитата "Jullyt":

По какой причине можно поинтересоваться? Что плохого в том сто отсеем не инвесторов? Или вы не инвесторы 15 дома?


Если я не инвестор, то зачем мне понадобилось бы писать писать заявление в Аркаду о правильном монтаже труб?
10 окт 2017 12:10
Цитата "ALena.P":

Давайте думать, какие предложения? :winky:

)) Я вас понял
По моему скромному мнению, с учетом количества квартир в домах 14 - 15 и предполагаемых паркомест во дворах(согласно размещенных схем застройки каждого из этих домов), то вот вашим домам уже сейчас нужно требовать от Аркады пересмотра обустройства придомовой территории с учетом возможности увеличения паркомест. Потому как через год уже будет поздно, а когда люди вообще заселяться и начнут ставить машины везде куда можно "притулить", вот тогда совсем печалька будет.
Кто-то сейчас скажет "будет многоуровневый паркинг", да, в планах он есть. Но если уже сейчас аркада говорит о его финансовой невыгодности, то возведение паркинга в ближайшие лет 5 очень маловероятно.
10 окт 2017 12:51
Цитата "Lucky_Ksiu":



Год не год... но с плана видно, что возле дома только гостевая парковка. И так возле каждого дома. Рядом под домом нету многополосной дороги, чтобы на ночь иметь возможность оставить машину в крайнем ряду - как вариант...
Есть ли у кого реальная информация по поводу многоуровневого паркинга, указанного на карте ЖК?

Реалии таковы, что скорее всего Аркада не будет строить паркинг... :faceoff:
10 окт 2017 13:14
есть парковка возле метро ипподром и вроде как будет в лико там где гостинница хотя могу ошибаться..
10 окт 2017 14:54
Цитата "Arktik":


Если я не инвестор, то зачем мне понадобилось бы писать писать заявление в Аркаду о правильном монтаже труб?

Возможно вы инвестор другого дома в Аркаде?😃
10 окт 2017 15:02
Цитата "Jullyt":

Возможно вы инвестор другого дома в Аркаде?😃

А вы противник обсуждения вашего дома другими инвесторами Аркады? :smoke:
10 окт 2017 17:42
Цитата "Jullyt":

Возможно вы инвестор другого дома в Аркаде?😃


Да скорее всего он бот 😉
10 окт 2017 18:24
Всем привет. По поводу паркинга ... вот сижу и думаю ... стоимость строительства паркинга реально не высокая относительно.. что там строить 3 этажа металических кронструкций и перекрытие . Все, ни какой отделки и комуникаций .. чего они жлобятся.. Прям беднинькие им не выгодно. Милионы зарабатывают а за какие-то то 100к паркинг не могут построить
10 окт 2017 19:29
Цитата "Lucky_Ksiu":



Год не год... но с плана видно, что возле дома только гостевая парковка. И так возле каждого дома. Рядом под домом нету многополосной дороги, чтобы на ночь иметь возможность оставить машину в крайнем ряду - как вариант...

Дак многополосная дорога есть рядом - Конева. Или это не достаточно рядом?
11 окт 2017 02:47
Цитата "Lucky_Ksiu":
Уважаемые будущие соседи, а где мы будем парковать наши машины после заселения? :notsure:


В ветке 15 доме паркинг почти никого не интересует. Уже пытался обсудить. Рекомендую общую ветку.
11 окт 2017 08:16
Цитата "LAWSEN":
Потому с учетом количества квартир и плотности застройки, об этом думать нужно уже сейчас.

Конечно! Ведь можно застолбить с проволкой и флажками "свое" место под домом или требовать от застройщика выделить 1000 м2 площади не под еще 2 новых дома, а под стоянку для 60 машин (а жильцов овер 2000), а можно еще потребовать построить крытую парковку, указанную на карте ЖК...
Тут не факт, что будет место для тротуаров с площадками и зелеными насаждениями, а вы за машины переживаете...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .154
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее