Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .5052. . .154
06 авг 2017 08:42
Алена, аркада выложила на сайте фото от 2.08 с указанием количества этажей
06 авг 2017 20:04
Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста Секция 1, тип 2Б-1 14 этаж. Спасибо!
07 авг 2017 05:21
Цитата "Denvii":
Здавствуйте, довайте на схему, секция 2 этаж 9 кв 3А )))


Цитата "RomanB1985":
Доброго времени суток. Добавьте пожалуйста Секция 1, тип 2Б-1 14 этаж. Спасибо!


Доброго пори доби, вельмишановні сусіди!
Інформацію додано на схему. Дякую Вам за активну позицію!
07 авг 2017 15:15
Цитата "Jullyt":

Этажность указана правильно, а что вас удивило?

:super: спасибо! Ничего не удивило, просто уточнила:)) :@-:
07 авг 2017 15:20
Цитата "Welpe":
Алена, аркада выложила на сайте фото от 2.08 с указанием количества этажей

Спасибо, у меня сейчас нет возможности на сайты Аркады заглянуть)) :winky:
07 авг 2017 23:50
Привет соседи. Вот стал недавно 'счастливым обладателем " 3шки в 15 ом доме., по Переуступке взял. Первая секция, 19 этаж, есть кто рядом?
Вообщем Начал читать форумы, люди кипишь поднимают, мол сроки сильно затягивают. У кого какие мысли? Сдадут следующим летом наш дом?
И почему 14 ый дом коробка стоит а окна в нее не ставят, подозрительно...
И вообще думаю что наш дом будут сдавать одновременно с 14ым домом. Поэтому не стал переплачивать.
08 авг 2017 03:23
Привет сосед)1я секция, 19й, тоже трешка.
Насчет сроков - все надеются на лучшее, там посмотрим.
Для сравнения можно 8й дом глянуть- сроки как у нашего только год разница,его на 5 месяцев перенесли.
08 авг 2017 07:44
Цитата "Maksim88":
Привет соседи. Вот стал недавно 'счастливым обладателем " 3шки в 15 ом доме., по Переуступке взял. Первая секция, 19 этаж, есть кто рядом?


Доброго дня, пане Maksim88!
Яка саме у Вас квартира 3А чи 3Б?
08 авг 2017 18:11
У меня 3б, надеюсь у него 3а)))
09 авг 2017 05:35
Цитата "Roman_a":
У меня 3б, надеюсь у него 3а)))

)))))

Схему оновлено
09 авг 2017 09:19
Всем привет кто рядом) да все верно секция 1 квартира 3А 19ый этаж. Номер квартиры 127 😊
09 авг 2017 19:26
Соседи что думаете по поводу школ садов и паркинга??? Я в ярости , шоке и Не знаю что делать..т.к. одним из важных факторов были школа и сад а сейчас обещают зеленый забор....ездили специально смотрели патриотику как там все сделано нам говорили и эврика так будет... я вчера звоню в оп и спрашиваю про школы а мне говорят будут только когда начало не знают....
09 авг 2017 19:39
Кошмар. Если город не взял садик в качестве пая, то скорее всего его отдадут часникам,а это не меньше 6 тыс.гривен в месяц.
09 авг 2017 20:20
Цитата "ytetyanka":
Соседи что думаете по поводу школ садов и паркинга??? Я в ярости , шоке и Не знаю что делать..т.к. одним из важных факторов были школа и сад а сейчас обещают зеленый забор....ездили специально смотрели патриотику как там все сделано нам говорили и эврика так будет... я вчера звоню в оп и спрашиваю про школы а мне говорят будут только когда начало не знают....


Но они же однозначно не дали отказ. Может достроят комплекс а потом возьмутся за садики и школу. Сейчас тем более и так рабочих Не жватает На стройке. Он же есть в проекте, поэтому будем надеятся что все сделают мо временем
10 авг 2017 05:17
Мне в оп при оформлении сразу сказали что школы есть в проекте, но строить их будет город. Так что мой ребенок скорее всего уже закончит школу, а то и интститут пока построят)
10 авг 2017 11:32
Цитата "ytetyanka":
Соседи что думаете по поводу школ садов и паркинга??? Я в ярости , шоке и Не знаю что делать..т.к. одним из важных факторов были школа и сад а сейчас обещают зеленый забор....ездили специально смотрели патриотику как там все сделано нам говорили и эврика так будет... я вчера звоню в оп и спрашиваю про школы а мне говорят будут только когда начало не знают....


Сразу догадывались, что не будет ничего из того, что еще не построили но обещают и что сроки сдачи тоже маркетинговые. Важно, что метро рядом уже 100% есть, а остальное переживем. Главное чтобы вообще дом достроили и сдали с небольшим опозданием хотя бы.
10 авг 2017 11:48
По поводу сдачи дома, мы расчитывали что от 3 до 6 мес будет задержка. На школу и садик ооочень расчитывали возле дома... печаль,это такой гемор возить куда то...
10 авг 2017 11:57
Хотя почти все жители новых комплексов имеют эту проблему и как то выкручиваються и мы сможем...)))
10 авг 2017 13:03
Цитата "Kotsur":
Хотя почти все жители новых комплексов имеют эту проблему и как то выкручиваються и мы сможем...)))



Да, но я промониторила этот вопрос. У нас рядом и Ликоград И Венеция И сонячна брама.
Школы рядом переполнены. Даже хотят возвращать 2 смены ( а это кошмар для ребенка 2 я смена)
Впрочем как и кошмар добираться до школы более 20 мин. Такие дела.
Просто вот я понимаю разногласия влияния на Аркаду в плане сроков сдачи разных очередей домов.
Но школы и сады хотят большинство. И это не маленький микрорайон. Давайте требовать у Аркады или города выполнения обязательств.
10 авг 2017 13:34
А я ходила в школу на вторую смену и добиралась до нее более получаса и никакого кошмара в этом не видела :notsure: Чувствовала себя ооооочень самостоятельной
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .154
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее