Подать объявление

Дом №15, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
9/18%
2/4%
12/24%
13/26%
14/28%
1. . .5153. . .154
10 авг 2017 14:22
Цитата "Welpe":
А я ходила в школу на вторую смену и добиралась до нее более получаса и никакого кошмара в этом не видела :notsure: Чувствовала себя ооооочень самостоятельной

Сейчас идут в школу в 6 лет. Вы отправите ребенка в 6 лет добираться самостоятельно в школу?
уже ладно со средней. Но начальная должна быть в пешей доступности. Это раз.
А во вторых, все таки со всех ЖК (Ликоград, Схидна брама,Эврика) город взял деньги, но ничего для развития этой структуры не вложил. И не хочет вкладывать, требуя вместо школ, деньги. Вас такое положение устраивает?
10 авг 2017 14:42
Цитата "Ivan.Ka":


Вимагати потрібно не в Аркади,яка до речі не проти побудувати і школи і садки, а у Київської влади, яка відмовляється прийняти їх в рахунок оплати паю.
10 авг 2017 15:00
Цитата "Torden":


Вимагати потрібно не в Аркади,яка до речі не проти побудувати і школи і садки, а у Київської влади, яка відмовляється прийняти їх в рахунок оплати паю.


Ну как не против. Аркада не так беспомощна как кажется. Т.е. паркинг Аркада отказалась строить, поскольку невыгодно. а полгода назад при нашем инвестировании все было на плане и паркинг и школы. Т.е. Аркада говорит , то что ей удобней.
Но я согласна требовать и у города школы, раз он берет деньги. Деньги просто уйдут да на образование, но каких-то парочки детей чиновников за границей.
10 авг 2017 19:12
Дай Боже, щоб наші будинки хоч здали.
10 авг 2017 22:07
Последние фотки. Догоняем 14 ый дом потихоньку
11 авг 2017 05:02
Цитата "ввд":
Дай Боже, щоб наші будинки хоч здали.

Здадуть - нікуди вони не дінуться. Затримка можлива - це очевидно, і це потрібно було враховувати при прийнятті рішення про інвестування. Як-не-як - ризики завжди потрібно враховувати.
11 авг 2017 11:20
все также - 15й-21й этажи?
11 авг 2017 11:48
Цитата "Maksim88":
Последние фотки. Догоняем 14 ый дом потихоньку

Спасибо за фото! Думаю, что наш дом сдадут раньше 14-го, ну или одновременно
11 авг 2017 11:51
Цитата "Ivan.Ka":


Ну как не против. Аркада не так беспомощна как кажется. Т.е. паркинг Аркада отказалась строить, поскольку невыгодно. а полгода назад при нашем инвестировании все было на плане и паркинг и школы. Т.е. Аркада говорит , то что ей удобней.
Но я согласна требовать и у города школы, раз он берет деньги. Деньги просто уйдут да на образование, но каких-то парочки детей чиновников за границей.

Здесь главная деталь: паркинг не выгодно строить самой Аркаде, т.к. он хуже продается, а вот детский сад и школу Аркада с удовольствием бы построила, если бы КМДА готова была принять их в качестве оплаты пая.
11 авг 2017 11:58
Цитата "Evo4ka2206":

Спасибо за фото! Думаю, что наш дом сдадут раньше 14-го, ну или одновременно


Задержка по нашему дому будет в районе 4-5 мес, и сдавать 14 и 15 дома будут одновременно, т.к.дом 14 с ремонтом, а он быстро не делается особенно в осенне-зимне-весеннее время из-за того, что дом не отапливается. А дом 15 без ремонта соответственно его легче закончить. Спасибо.
11 авг 2017 12:12
Цитата "Evo4ka2206":

Здесь главная деталь: паркинг не выгодно строить самой Аркаде, т.к. он хуже продается, а вот детский сад и школу Аркада с удовольствием бы построила, если бы КМДА готова была принять их в качестве оплаты пая.


Так давайте спросим у Аркады, что можно сделать что б школы были приняты. Аркаша+ инвесторы более существенно, чем просто инвесторы при обращении в КМДА.
А по поводу паркинга. Это реально будет катастрофа со стоянкой. Может быть и план бы такой густгнаселенный не приняли бы без паркинга.Люди уже делят места. Это будут и проколотые шины и поцарапаные машины.По-этому ну нельзя просто понатыкать 24 домов как сардин в банке и все. Без школ, садов и паркингов.
11 авг 2017 12:17
Можно.)
11 авг 2017 12:24
Цитата "Ivan.Ka":


Так давайте спросим у Аркады, что можно сделать что б школы были приняты. Аркаша+ инвесторы более существенно, чем просто инвесторы при обращении в КМДА.
А по поводу паркинга. Это реально будет катастрофа со стоянкой. Может быть и план бы такой густгнаселенный не приняли бы без паркинга.Люди уже делят места. Это будут и проколотые шины и поцарапаные машины.По-этому ну нельзя просто понатыкать 24 домов как сардин в банке и все. Без школ, садов и паркингов.

Скорее всего, Вы не читали весь форум. Были уже и письма к Аркаде, и письма к КМДА и очень неопределенные и противоречивые ответы. Для города это вообще не проблема, т.к. инфраструктура не выдерживает огромного количества жителей не только в Аркаде. Лично я, конечно же, готова подписать очередные обращения, но, понимаю, что школа, в лучшем случае будет только в преддверии очередной избирательной компании
11 авг 2017 12:47
А когда выборы?
11 авг 2017 13:45
Цитата "Evo4ka2206":

Скорее всего, Вы не читали весь форум. Были уже и письма к Аркаде, и письма к КМДА и очень неопределенные и противоречивые ответы. Для города это вообще не проблема, т.к. инфраструктура не выдерживает огромного количества жителей не только в Аркаде. Лично я, конечно же, готова подписать очередные обращения, но, понимаю, что школа, в лучшем случае будет только в преддверии очередной избирательной компании


Я так поняла были письма в голосеевскую администрацию...та отправила в КМДА. Те вообще непонятно отписались. Но все вопросы были про когда школы. А я говорю как продавить пай не в виде денег а в виде школы. Но что-то ж они должны ответить. Почему не хотят принимать.
11 авг 2017 13:48
пай в виде несуществующей школы
11 авг 2017 15:57
Цитата "Welpe":
пай в виде несуществующей школы


Стоп...тут противоречие ..изначально то как-то эти две школы Аркада нарисовала. Или она должна была их строить сразу с 8м домом? Потому что только через 2 года оказалось, что Аркада не/может не хочет строить школы. А на протяжении 2х лет продаж более 10ка домов говорилось что все идет по плану.
12 авг 2017 11:49
Фото сегодня. Наш дом активно строят два крана. 14 дом стоит без дела уже неделю.
12 авг 2017 13:44
Уже почти накрыли 15-й этаж первой секции.
13 авг 2017 07:54
Цитата "Maksim88":
Фото сегодня. Наш дом активно строят два крана. 14 дом стоит без дела уже неделю.

Главное, что бы потом наш дом так же не стоял без дела! Тк судя по 14 и 18 домам Аркада не спешит их стеклить, и дело тут не в нехватке рабочих, так как стеклят субчики!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .154
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx