Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .7072. . .205
26 июнь 2017 12:04
Цитата "изАркады":


Все что смогу здесь предоставить, предоставлю, но "звездочку с неба" не факт что достану.


добрый день.
юмор, конечно, облегчает жить, но от вас ждут сейчас не этого, а детальной информации когда и в какие периоды будут проходить работы по НАШЕМУ дому.
ждем конкретики уже не первую неделю.
26 июнь 2017 17:07
Цитата "Jullyt":

Спасибо за фото, но не понятно до конца. Швы все таки заделывают или нет?

Коли будуть утеплювати сфотографую і побачимо різницю.
28 июнь 2017 18:44
Пару фото за сегодня:
29 июнь 2017 05:47
ИзАркады - порадуйте уже нас информацией.
Я так понимаю, общение с представителями застройщика у вас уже состоялось позавчера, на собрании для 13го дома.
С момента обращения к вам за информацией, прошло уже 25 дней. Это, знаете, немножко...ммм обидно.
29 июнь 2017 10:29
Цитата "ghost_stone":
ИзАркады - порадуйте уже нас информацией.
Я так понимаю, общение с представителями застройщика у вас уже состоялось позавчера, на собрании для 13го дома.
С момента обращения к вам за информацией, прошло уже 25 дней. Это, знаете, немножко...ммм обидно.

Присоединяюсь. Тоже долго жду ответа
29 июнь 2017 10:48
Цитата "Alexandroff":

Присоединяюсь. Тоже долго жду ответа


+1
29 июнь 2017 17:48
+1
29 июнь 2017 19:24
Цитата "ghost_stone":
ИзАркады - порадуйте уже нас информацией.
Я так понимаю, общение с представителями застройщика у вас уже состоялось позавчера, на собрании для 13го дома.
С момента обращения к вам за информацией, прошло уже 25 дней. Это, знаете, немножко...ммм обидно.

Мнеьказалось, ответ все же был. Не такой развёрнутый, но был.
"Монтаж по плану, окна и инженерка - отставание на месяц - два.
К концу лета чуток догоним."

Или мы ждём развернутый ответ?
Тогда какой?
Планов нам не дадут.
29 июнь 2017 20:52
Цитата "alex.n":

Мнеьказалось, ответ все же был. Не такой развёрнутый, но был.
"Монтаж по плану, окна и инженерка - отставание на месяц - два.
К концу лета чуток догоним."

Или мы ждём развернутый ответ?
Тогда какой?

Это был не ответ, а не более чем выдение и то немногое, что удалось узнать, по славам ИзАркады.
Нормальный ответ был обещан, и мы его ждем... Я так понимаю с застройщиком какраз удалось нормально поговорить на встрече 13го дома. Очень надеюсь, что ИзАркады о нас не забыл, и вопросы задал.
А все идет по плану - это мы все и так знали. Это те самые планы, которые нам каждый месяц показывают. И эти планы почти выполняются. это мы и так знаем.
Вопросы же были совсем не об этом.
По 13му дому тоже все было по планам. Только потом оказалось - что планы были совсем не те, которые обещали инвесторам.
Так что тут еще ко всем предыдущим вопросам стоит добавить - " А когда по планам сдача нашего дома?" ну так, на всякий случай :)
30 июнь 2017 06:40
Может имеет смысл организовываться на встречу по нашему дому?? Как-то смотрю, что если их не пинать живым присутствием, то отдача слабая.
30 июнь 2017 06:52
Цитата "DrFrog":
Может имеет смысл организовываться на встречу по нашему дому?? Как-то смотрю, что если их не пинать живым присутствием, то отдача слабая.

Давайте на следующий месяц встречу по нашему дому, а то ответов конкретных нет.
30 июнь 2017 07:28
Цитата "DrFrog":
Может имеет смысл организовываться на встречу по нашему дому?? Как-то смотрю, что если их не пинать живым присутствием, то отдача слабая.

Это определенно имеет смысл и однозначно является лучшим вариантом.
30 июнь 2017 07:37
Цитата "ghost_stone":

Это определенно имеет смысл и однозначно является лучшим вариантом.

Я за живую встречу. Однако, мне кажеться, на наш дом рабочих не бросят до сдачи первой очереди. Прораб общий, рабочие общие. Будут сейчас нас кормить завтраками и обицянками.
30 июнь 2017 08:17
Цитата "ivo.bobul":

Я за живую встречу. Однако, мне кажеться, на наш дом рабочих не бросят до сдачи первой очереди. Прораб общий, рабочие общие. Будут сейчас нас кормить завтраками и обицянками.

ну вот собственно и неясности всплывают.
судя по обещаниям домов 10-13, рабочие будут ударно трудиться на их объектах до середины осени, это если задержек не будет.
После чего они достануться нам, но кроме нас они уже будут нужны в 18 и 15(там почти весь ремонт все равно делать надо, т.к. по сути не надо делать только чистовую мелочевку)
240 рабочих, на 5 секций за 3 месяца до сдачи, в холодное время года.
при нормативе 60 человек на секцию в течении 2х месяцев...
Насколько это реально? большой вопрос...
30 июнь 2017 08:28
Кто знает по какому дому следующая встреча будет?
Мы тоже на нее придем.
30 июнь 2017 08:35
Цитата "V200":
Кто знает по какому дому следующая встреча будет?
Мы тоже на нее придем.

пока никакой. ИзАркады сказал, что пока в этом не видит смысла. когда сдача уже будет на носу, тогда и появится смысл...
30 июнь 2017 08:41
по 12-му в конце августа
30 июнь 2017 08:44
Цитата "Kelli Opa":

... а по поводу встречи Вы предлагаете на середину Сентября? Это как раз 1,5 месяца до сдачи!! Не поздно ли? Мой вариант конец Августа..


Цитата "изАркады":

Давайте вернемся к данному разговору в конце августа, посмотрим что сделано, что делается.....
30 июнь 2017 10:28
Цитата "ghost_stone":

пока никакой. ИзАркады сказал, что пока в этом не видит смысла. когда сдача уже будет на носу, тогда и появится смысл...


Согласно подписанного договора мы можем просить информацию сколько рабочих задействованы по нашему дому, например прошедшая неделя с резбивкой по дням. Имея график соседних домов по остеклению, фасады, внутрянке можно оперативно мониторить через кол-во рабочих.
01 июль 2017 07:41
Вчора-сьогоднi активний рух по 13му будинку, у нас затишшя.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7072. . .205
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее