Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .4143. . .92
08 сен 2017 08:02
Уважаемый ИзАркады,
очень убедительная просьба прояснить ситуацию с обмерами. По Вашим сообщениям обмеры 13-го дома были проведены месяц назад, соответсвенно, на данный момент уже должны быть результаты обмеров. Очень хочется их увидеть в личном кабинете.

Так же от имени инвесторов 13-го дома прошу Вас организовать встречу с застройщиком по вопросам 13-го дома на 26.09.
Основные вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы:
- текущее состояние работ и количество рабочих на доме
- состояние подключения коммуникаций и работы по благоустройству придомовой территории
- дальнейшие шаги и сроки введение дома в эксплуатацию (оплата пая и т.д.)

Заранее благодарна за Вашу поддержку в решении озвученных вопросов.

P.S. Выложите, пожалуйста, проценты выполнения работ на 1 сентября. Спасибо
09 сен 2017 04:45
Цитата "Vitusia":
Вопрос еще в коммуникациях и в пае.
На ветке 8-го пытались сопоставить первоначальный план сдачи дома в мае и подключение к коммуникациям в августе / сентябре.
Подтверждения оплаты пая еще нет (никто из инвесторов не видел).
В 13-м обои еще не клеят, рулоны с линолеумом не сгрузили возле подъезда, плитку тоже никто не видел...

Ой, с такими темпами - в январе будут новые письма.

А точно ещё обои не начинали клеить? Ребята, кто-то ходил смотреть квартиру?
А то я сначала поела отказалась во всей квартире практически От всего ремонта, а теперь сомнения на счёт этого есть и хочу попробовать переписать заявление. Но для этого же надо понимать что они из чистовых работ уже сделали, ведь на стройке могут что угодно рассказать
09 сен 2017 06:41
Цитата "Qviki":

А точно ещё обои не начинали клеить? Ребята, кто-то ходил смотреть квартиру?
А то я сначала поела отказалась во всей квартире практически От всего ремонта, а теперь сомнения на счёт этого есть и хочу попробовать переписать заявление. Но для этого же надо понимать что они из чистовых работ уже сделали, ведь на стройке могут что угодно рассказать

Вы лучше сьездите в ЖК Патриотика, посмотрите на уже готовую квартиру( договоритесь с брокером на просмотр по продаже) сейчас аркада делает намного более интересную отделку чем даже 1-2 года назад
09 сен 2017 19:20
Цитата "osokorki realty":

Вы лучше сьездите в ЖК Патриотика, посмотрите на уже готовую квартиру( договоритесь с брокером на просмотр по продаже) сейчас аркада делает намного более интересную отделку чем даже 1-2 года назад

Как раз в четверг в патриотике и посмотрела готовую квартиру :yes:
10 сен 2017 09:42
И что увидели?
10 сен 2017 19:51
Цитата "LENDL":
И что увидели?

Увидела, что потолки нормальные и обои тоже поклеены неплохо. Так что решила не отказываться от этих опиций :)
11 сен 2017 07:47
Цитата "Welpe":
Уважаемый ИзАркады,
очень убедительная просьба прояснить ситуацию с обмерами. По Вашим сообщениям обмеры 13-го дома были проведены месяц назад, соответсвенно, на данный момент уже должны быть результаты обмеров. Очень хочется их увидеть в личном кабинете.

Так же от имени инвесторов 13-го дома прошу Вас организовать встречу с застройщиком по вопросам 13-го дома на 26.09.
Основные вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы:
- текущее состояние работ и количество рабочих на доме
- состояние подключения коммуникаций и работы по благоустройству придомовой территории
- дальнейшие шаги и сроки введение дома в эксплуатацию (оплата пая и т.д.)

Заранее благодарна за Вашу поддержку в решении озвученных вопросов.

P.S. Выложите, пожалуйста, проценты выполнения работ на 1 сентября. Спасибо
11 сен 2017 13:08
Готовность внутренних работ на начало сентября:
- кровля - 95%;
- м/п - 98%;
- лифты - 97%;
- внутренняя сантехника - 79%;
- фасад - 85%;
- электромонтаж - 65%;
- вентиляция - 55%;
- входные двери - 98%;
- беспещанка - 70%;
- отделка входной группы - 0%;
- покраска МОПов - 0%.
11 сен 2017 13:14
Спасибо большое.

Как обстоят дела с результатами обмеров БТИ?
11 сен 2017 13:39
Прогресс в картинках
12 сен 2017 07:32
Соседям будущим привет!
Завтра еду на стройку смотреть квартиру и встречаться с прорабом.
Если у кого-то есть вопросы к прорабу - могу спросить.
12 сен 2017 08:10
Цитата "Qviki":
Соседям будущим привет!
Завтра еду на стройку смотреть квартиру и встречаться с прорабом.
Если у кого-то есть вопросы к прорабу - могу спросить.


Спросите, пожалуйста, про это:
- текущее состояние работ и количество рабочих на доме
- состояние подключения коммуникаций и работы по благоустройству придомовой территории
- когда по его оценке можно ждать окончания всех работ и сдачи дома в эксплуатацию - то, что зависит от них, не считаю бюрократию от Аркады.

Спасио большое заранее
12 сен 2017 09:43
Цитата "Welpe":


Спросите, пожалуйста, про это:
- текущее состояние работ и количество рабочих на доме
- состояние подключения коммуникаций и работы по благоустройству придомовой территории
- когда по его оценке можно ждать окончания всех работ и сдачи дома в эксплуатацию - то, что зависит от них, не считаю бюрократию от Аркады.

Спасио большое заранее

Хорошо :yes:
12 сен 2017 09:53
Цитата "Qviki":
Соседям будущим привет!
Завтра еду на стройку смотреть квартиру и встречаться с прорабом.
Если у кого-то есть вопросы к прорабу - могу спросить.

добрый день
а можете дать телефон прораба по нашему дому
12 сен 2017 09:59
Цитата "benetton":

добрый день
а можете дать телефон прораба по нашему дому

телефон пишем в "репутацию" :umnik:
13 сен 2017 07:17
Фото утро 13.09.2017
Еще не все балконы покрашены
13 сен 2017 09:55
Готова предоставить отчёт о сегодняшней поездке на стройку
Поехали мы с мужем и ребёнком на стройку, поскольку с детьми нельзя на стройку , то пришлось нам разделиться - я пошла писать заявление об отказе от части ремонта, а муж смотреть квартиру.
По заявлению, думаю, что писать не о чем, а вот про наш дом со слов мужа расскажу.
Прораба нашего дома оказывается зовут Максим, на контакт он не особо хочет идти (по крайней мере сегодня). Говорит, что будет все только так, как у них положено и не больше. А когда дом сдастся, то делайте , что хотите, меня в это время уже не будет здесь...
Ещё сказал, что человек 20 по нашему дому рабочих и , что планируют закончить все до начала зимы. Ещё Максим показал мужу как будут выглядеть обои на примере третьего этажа, муж говорит, что поклеены похабно (как, впринципе, меня и предупреждали). Вроде все рассказала
13 сен 2017 09:58
Ещё есть кое-как снятое видео нашей квартиры,но не получается его отправить
13 сен 2017 10:23
Спасибо большое за информацию.
Т.е. на 3-м этаже в нашем доме уже поклеены обои?
13 сен 2017 10:25
Цитата "Welpe":
Спасибо большое за информацию.
Т.е. на 3-м этаже в нашем доме уже поклеены обои?

По крайней мере в какой-то квартире точно :yes:
Вот только странно, что больше ни кто или не ездил к нам на стройку или молчат. Не может же быть такого, что только одна я съездила
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .92
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее