Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .1820. . .92
21 март 2017 17:21
он там уже давно лежит((
22 март 2017 09:45
Цитата "Investor_+":
Идем дальше:
1) по понедельникам отдел надзора проводит регулярные встречи с застройщиком. Обещали в ближайший понедельник поднять вопрос по 13 дому. Во вторник перезвоню им...


Вы в аркаду не звонили, есть от них какие-то новости, кроме тех, что здесь от ИзАркады?
22 март 2017 13:50
Цитата "Welpe":


Вы в аркаду не звонили, есть от них какие-то новости, кроме тех, что здесь от ИзАркады?


В отделах по надзору и по обратной связи с доверителями целый день не отвечают на телефонные звонки.
Так что, пока ничего нового. Отпишусь, когда будет информация.
А так, ждем ответа от изАркады.
22 март 2017 14:45
Цитата "Investor_+":


В отделах по надзору и по обратной связи с доверителями целый день не отвечают на телефонные звонки.
Так что, пока ничего нового. Отпишусь, когда будет информация.
А так, ждем ответа от изАркады.

Оно и не удивительно. В "Патриотике" сейчас кипиш по поводу переноса сроков. И покруче, чем был при сдаче второй очереди. //forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-2160.html
24 март 2017 08:44
:hi: Вопрос на засыпку, как вы думаете, что-то поменялось с нашим домом? Говорят, внутри дома работы какие-то ведутся... :???:
24 март 2017 09:10
Когда я там был, слышал стуки и звуки болгарки... однако однозначно констатировать, что это в нашем доме тяжело ввиду плотной застройки
24 март 2017 20:50
Соседи, доброго вечера!
Итак, удалось пообщаться с Аркадой.
Картина следующая: банк и застройщик озадачились степенью готовности нашего дома, и озадачили подрядчиков. Последние должны в ближайший понедельник предоставить план работ для ввода нашего дома в эксплуатацию во время.
Официально это не было озвучено, но дали понять, что Аркада действительно проморгала тот факт, что 13-й сдается после 8-го. Кто-то недосмотрел, не поставил задачу и наш дом вели не торопясь. И никто бы не чесался, если бы мы не обратили внимание.
24 март 2017 20:57
Бредятина.
Даже аргументировать не хочу. Или маразм, или наглая ложь. Маразматическая наглая ложь.
25 март 2017 10:46
Фото 25.03.2017
25 март 2017 18:04
Цитата "Валидол":
Фото 25.03.2017

Спасибо! Видно, что пока ограничились только "составлением плана"...
27 март 2017 13:44
Цитата "изАркады":


Вчера было совещание, подрядчику поставлена задача разработать план работ для ввода дома в оговоренные сроки, через неделю думаю будет информация.


:hi: скажите, есть информация по нашему дому? Разработали план? Или нам уже волноваться? Спасибо! :yes:
27 март 2017 13:53
И что с фасадом, работы по которому были в планах на март, но в реальности март заканчивается, а работы и не начинались?
27 март 2017 16:04
Всем здрасти.Был в отделе тех.надзора еще в ноябре.Четко сказали.что 13 дом заложен последним и сдан будет последним.когда я указал на сроки сдачи в договоре то были сильно удивлены
27 март 2017 18:33
А страховку , кто то оформлял? Мне кажется тут можно заработать)
27 март 2017 19:05
составляем в суд иск о невыполнении плана и возможном срыве сроков сдачи? с моральной компенсацией?)))))
27 март 2017 19:43
Цитата "Дмитрий Обуховский ":
составляем в суд иск о невыполнении плана и возможном срыве сроков сдачи? с моральной компенсацией?)))))

Удачи. Перечитайте свой договор.
28 март 2017 05:14
Все равно надо булки поднимать)))у меня были вопросы к Аркаде и они решились положительно.Надо разговаривать с ними.кто там рядом и кого есть время-займитесь.написать и зарегистрировать письмо несложно
28 март 2017 05:51
Цитата "mik":

Удачи. Перечитайте свой договор.


Вот так, все зарубили... Лучше подскажите что делать... раз вы все знаете 8-)

выложили в личном кабинете :Виконання будівельних робіт по ж/б №13, на пр-ті Академіка Глушкова, 6
27.03.2017
Закінчення встановлення столярки. Монтаж ліфтів. Спецроботи.

ИЗДЕВАЮТСЯ???
28 март 2017 06:39
Цитата "изАркады":


Вчера было совещание, подрядчику поставлена задача разработать план работ для ввода дома в оговоренные сроки, через неделю думаю будет информация.

ИзАркады, поделитесь пожалуйста этой важной для инвесторов информацией.
28 март 2017 07:50
Цитата "LanyS":

ИзАркады, поделитесь пожалуйста этой важной для инвесторов информацией.


Информация такова.
Количество людей на доме увеличено, и будет далее увеличиваться.
Также наборы работ на апрель будут составлены исходя из поставленных задач, к концу недели, по ним можно будет увидеть объемы работ которые планируют выполнить, ну и конечно же будем вместе смотреть за его выполнением.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее