Подать объявление

Дом №13 - ул. Маршала Конева, 5Г

1. . .1719. . .92
18 март 2017 11:47
Идем дальше:
1) по понедельникам отдел надзора проводит регулярные встречи с застройщиком. Обещали в ближайший понедельник поднять вопрос по 13 дому. Во вторник перезвоню им.
2) Также, есть некий отдел по обратной связи с инвесторами. Эти ребята вроде как должны быть более в курсе строительства и темпов. Но ждать их с обеда не было времени.
3) Инвесторы 8 дома уже активно встречаются с представителями застройщика касательно темпов, этапов, замеров и т.д. Мы же вообще не проявляем активности, кроме обращений к "изАркады", которые ни к чему не приводят.
Нам надо менять тактику, если не хотим в июле получить письма про переносы сроков.
18 март 2017 11:59
Вижу следующие пути решения проблемы:
1. Собрать группу инвесторов с активной позицией. Нам достаточно будет 4-5 людей, которые смогут подъезжать в Аркаду/на стройку.
2. Запросить и получить от застройщика детальный план работ до ввода дома в эксплуатацию и объяснения, как они будут наверстывать отставание. Сейчас они не хотят этого делать, прикрываясь договорами. Надо приходить лично и требовать.
Если во вторник они продолжат убеждать, что все по графику, предлагаю собираться на среду, на 12:00.
18 март 2017 12:07
Цитата "Investor_+":
Вижу следующие пути решения проблемы:
1. Собрать группу инвесторов с активной позицией. Нам достаточно будет 4-5 людей, которые смогут подъезжать в Аркаду/на стройку.
2. Запросить и получить от застройщика детальный план работ до ввода дома в эксплуатацию и объяснения, как они будут наверстывать отставание. Сейчас они не хотят этого делать, прикрываясь договорами. Надо приходить лично и требовать.
Если во вторник они продолжат убеждать, что все по графику, предлагаю собираться на среду, на 12:00.


Как же ж ты достал...
18 март 2017 12:09
Я предлагаю собираться на 14.00, а то у них снова обед будет
18 март 2017 13:15
Цитата "Welpe":
Я предлагаю собираться на 14.00, а то у них снова обед будет

Поддерживаю.
18 март 2017 13:22
Цитата "Irina_VII":


Как же ж ты достал...


Уважаемый/я, я конечно понимаю, что вас мало что волнует кроме своей квартиры. Ни школы, ни другие дома.
Ваш строится с опережением графика и вам не за чем вступать в диалог с Аркадой.
Но будьте так любезны, не мешать другим инвесторам отстаивать свое маленькое право получить и свой дом к сроку.
18 март 2017 14:07
Цитата "Investor_+":


Уважаемый/я, я конечно понимаю, что вас мало что волнует кроме своей квартиры. Ни школы, ни другие дома.
Ваш строится с опережением графика и вам не за чем вступать в диалог с Аркадой.
Но будьте так любезны, не мешать другим инвесторам отстаивать свое маленькое право получить и свой дом к сроку.


Вы не знаете, какой мой дом и с опережением он или нет, так что прошу не комментировать.))) Мне очень нравятся эти "инвесторы", которые 3 дня как на форуме зарегистрировались и уже бурю в стакане делают.))
18 март 2017 17:02
Цитата "Irina_VII":


Вы не знаете, какой мой дом и с опережением он или нет, так что прошу не комментировать.))) Мне очень нравятся эти "инвесторы", которые 3 дня как на форуме зарегистрировались и уже бурю в стакане делают.))

Я так понимаю Вы инвестировали в дом №10? :)
18 март 2017 18:40
Цитата "Oleg49":

Я так понимаю Вы инвестировали в дом №10? :)


Неправильно Вы понимаете))
18 март 2017 18:56
Цитата "Irina_VII":


Вы не знаете, какой мой дом и с опережением он или нет, так что прошу не комментировать.))) Мне очень нравятся эти "инвесторы", которые 3 дня как на форуме зарегистрировались и уже бурю в стакане делают.))


Я слежу за объектами Аркады с октября 2014 года. Являюсь инвестором и Патриотики, и Эврики. Редко пишу на форумах. Но текущая ситуация заставила.
19 март 2017 20:08
Пока не начали работу с утеплением, может есть смысл поднять тему с креплениями для кондиционеров?
19 март 2017 20:11
Цитата "wlnner":
Пока не начали работу с утеплением, может есть смысл поднять тему с креплениями для кондиционеров?

Вам это ничего не даст я уже писал запрос по дому но только в патриотике , ответ был таков - мы достроим дадим контакты фирмы вам потом и они сделают
20 март 2017 10:46
Цитата "Асфати ":

Вам это ничего не даст я уже писал запрос по дому но только в патриотике , ответ был таков - мы достроим дадим контакты фирмы вам потом и они сделают

Да уж :(
Спасибо за ответ.
20 март 2017 11:44
Цитата "wlnner":

Да уж
Спасибо за ответ.

Не так все плохо. Аркада читает форумы, читают многие инвесторы. И как результат, в последних сданных домах в Патриотике нет раздолбаного сканрока. Сейчас трубки от кондиционера прокладываются под сканроком.
Если интересно, то подробно процесс установки кондиционера для 2-б //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-200.html#p1131214 (сообщение от 22.10.2016)
И фото правильного и неправильного монтажа //forum.domik.ua/dom-12-zhk-evrika-t2875 8-60.html
20 март 2017 12:16
Цитата "изАркады":


В планах на март есть фасадные работы, но уточню))

Ув. изАркады, подскажите, пожалуйста, почему по 13-му дому такое отставание от графика, с учетом готовности и 8-го, и 10-12-го? Что планирует предпринять застройщик для наверстывания отставания?
20 март 2017 12:51
Цитата "Investor_+":

Ув. изАркады, подскажите, пожалуйста, почему по 13-му дому такое отставание от графика, с учетом готовности и 8-го, и 10-12-го? Что планирует предпринять застройщик для наверстывания отставания?


3) Инвесторы 8 дома уже активно встречаются с представителями застройщика касательно темпов, этапов, замеров и т.д. Мы же вообще не проявляем активности, кроме обращений к "изАркады", которые ни к чему не приводят.
Нам надо менять тактику, если не хотим в июле получить письма про переносы сроков.


А это случайно не Ваши слова???
А по поводу планов и темпов выполнения работ, озвучил Ваши опасения, будет информация - проинформирую.
20 март 2017 16:59
Цитата "изАркады":


3) Инвесторы 8 дома уже активно встречаются с представителями застройщика касательно темпов, этапов, замеров и т.д. Мы же вообще не проявляем активности, кроме обращений к "изАркады", которые ни к чему не приводят.
Нам надо менять тактику, если не хотим в июле получить письма про переносы сроков.


А это случайно не Ваши слова???
А по поводу планов и темпов выполнения работ, озвучил Ваши опасения, будет информация - проинформирую.


Спасибо вам за помощь!
Когда можно приблизительно ожидать эту информацию?
21 март 2017 12:34
Цитата "Investor_+":


Спасибо вам за помощь!
Когда можно приблизительно ожидать эту информацию?


Вчера было совещание, подрядчику поставлена задача разработать план работ для ввода дома в оговоренные сроки, через неделю думаю будет информация.
21 март 2017 14:06
ИзАркады, спасибо.
Мы тогда ждем информации к следующему понедельнику, 27.03.17
21 март 2017 14:18
только проезжал мимо, в соседних домах кипит работа, у нас на крыше лежит пару пачек утеплителя
13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .92
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее