Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4042. . .86
24 дек 2017 21:42
Цитата "Muson1984":

Щойно зателефонував у відділ продажу. Вхід в будинки зі сторони Київської. :)

Спасибо, что нашли время, я почему-то был уверен, в том, что со стороны эпицентра, даже звонить не стал.
24 дек 2017 23:36
Цитата "VHolod":

Пока наш самым светленьким каким-то выглядит, как не родным) Это же только один из этапов покраски, я правильно понимаю? Работа не окончена по фасаду?

Ну це щось типу грунтовки, на білий потім краще інші кольори накладати.
25 дек 2017 12:35
Цитата "Muson1984":
Нові фото

Ви класный фотограф, дякуємо вам за фото! :super: Якщо буде можливість, побалуйте нас ще перед Новим Роком, бо у звітах не фото, а знущання над інвесторами, одним фото чотири будинки і здоровенькі були :yaya: :tooth:
25 дек 2017 15:35
Цитата "Радуга79":

Ви класный фотограф, дякуємо вам за фото! :super: Якщо буде можливість, побалуйте нас ще перед Новим Роком, бо у звітах не фото, а знущання над інвесторами, одним фото чотири будинки і здоровенькі були :yaya: :tooth:

Був в суботу, особливих змін за тиждень не помітив, гадаю пов'язано з погодними умовами, тому не фотографував. Нові фото вже десь після різдва закину
25 дек 2017 17:32
Работают в нутри)))Каждый вечер свет горит на многих этажах.....
25 дек 2017 21:04
Цитата "Muson1984":

Ну це щось типу грунтовки, на білий потім краще інші кольори накладати.

А, спасибо, точно, не подумал, что грунтовка, и вспомнил шестой перед этим)
25 дек 2017 21:09
Цитата "Радуга79":

Ви класный фотограф, дякуємо вам за фото! :super: Якщо буде можливість, побалуйте нас ще перед Новим Роком, бо у звітах не фото, а знущання над інвесторами, одним фото чотири будинки і здоровенькі були :yaya: :tooth:

Когда будут только внутренние работы - вообще нечего фотографировать будет, привыкаем)
П.С. Смайлики классные, я такие еще не видел)
03 янв 2018 08:55
С Новым годом всех инвесторов 11-го дома и всего ЛК!
Пусть наступивший Новый год принесёт нам долгожданное жильё! :yes: :alc: :wineglass:
05 янв 2018 07:15
Да несмотря на пару лет задержки здачи, Например №9 уже 1,5года задержывают.
05 янв 2018 10:29
Цитата "sgsg":
Да несмотря на пару лет задержки здачи, Например №9 уже 1,5года задержывают.

откуда уже на полтора? изначально сдача была указана 1 квартал 2017.... а это может быть и март. поэтому еще и года нет. но по ощущениям инвесторов 9 дома уже наверное на 2 года)
05 янв 2018 11:04
Цитата "maxxx2015":

откуда уже на полтора? изначально сдача была указана 1 квартал 2017.... а это может быть и март. поэтому еще и года нет. но по ощущениям инвесторов 9 дома уже наверное на 2 года)

В перших інвесторів, які інвестували на рівні котловану, в угодах було вказано термін здачі будинку в експлуатацію - ІІІ кв 2016 року. Так що все вірно, затримка вже наближається до 1,5 року, а враховуючи, що на будинок ще немає навіть висновку ДАБІ, і жоден з інвесторів не був на перегляді - то допоки той будинок здадуть і всім роздадуть ключі - буде вже й кінець березня.
05 янв 2018 15:03
Ето да в лучшем случае!
10 янв 2018 21:15
Цитата "sgsg":
Да несмотря на ...

Девятка большая, объективно по свечкам таких задержек не наблюдалось. И я надеюсь, и не будет)
10 янв 2018 21:18
На этой неделе уже вроде поактивнее движение на сройке, мне не показалось? Наконец-то каникулы закончились и работы продолжатся в нормальном режиме - благо, зима нам благоволит погодой.
10 янв 2018 23:18
Цитата "VHolod":

Девятка большая, объективно по свечкам таких задержек не наблюдалось. И я надеюсь, и не будет)

Доречі на місці 5а повинен був будуватися такий же будинок як і 6 чи 9, але забудовник відмовився на користь декількох свічок замість багатосекційного.
19 янв 2018 13:55
...така тиша аж страшно, ні звіту, ні здачі 9-го будинку, тількі лапша: на сніданок, обід і вечерю :faceoff: :pray:
19 янв 2018 14:01
Цитата "Радуга79":
...така тиша аж страшно, ні звіту, ні здачі 9-го будинку, тількі лапша: на сніданок, обід і вечерю :faceoff: :pray:

Замело ;)
19 янв 2018 18:43
Перші два тижні січня були свята, тому думаю, логічно, що звіт буде в кінці місяця😊
20 янв 2018 05:38
Цитата "Радуга79":
...така тиша аж страшно, ні звіту, ні здачі 9-го будинку, тількі лапша: на сніданок, обід і вечерю :faceoff: :pray:


Мне кажется, что ситуация с 9-м домом особая. В других домах не было/не будет такой большой задержки.
По 9-му дому (моё мнение и наблюдения):в процессе стройки изменили план дома и потом делали опорную стену. Ни в одном из домов опорную стену не делали. Скорее всего, что-то не так с участком грунта. Из-за этого такая большая задержка. А не кирпич и т.д., как рассказывают.
20 янв 2018 19:38
Сегодняшние фото. Повезло с погодой - можно посмотреть, в какие окна достаёт солнце (время - ровно 14:00) :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx