Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .3941. . .86
27 ноя 2017 21:48
Цитата "VHolod":

на самом деле правильное решение - при условии соблюдения единого вида фасада впоследствии.

По спостереженню за 6 будинком, то всі склять в одному стилі.
27 ноя 2017 21:52
Цитата "Muson1984":

По спостереженню за 6 будинком, то всі склять в одному стилі.

да пребудет с нами воля застройщика и здравый смысл всех желающих застеклиться :)
27 ноя 2017 21:55
Цитата "VHolod":

да пребудет с нами воля застройщика и здравый смысл всех желающих застеклиться :)

:super:
02 дек 2017 19:11
Сегодняшние фото:
12 дек 2017 20:39
Цитата "Котосоник":
Сегодняшние фото:

Спасибо) полистал сейчас обсуждения на других ветках - скоро и нам предстоит) А насущный вопрос: вход с какой стороны в нашей доме будет?
12 дек 2017 20:40
Цитата "VHolod":

Спасибо) полистал сейчас обсуждения на других ветках - скоро и нам предстоит) А насущный вопрос: вход с какой стороны в нашей доме будет?

Начебто зі сторони Київської
13 дек 2017 07:52
Цитата "Muson1984":

Начебто зі сторони Київської


А как это со стороны Киевской может быть? :notsure: Мне кажется, или со стороны Эпицентра (т.е. ул. Козацкой), или со стороны 2-го дома (двора).
Вероятнее всего, со стороны Эпицентра. Может, я ошибаюсь
13 дек 2017 09:20
Цитата "Котосоник":


А как это со стороны Киевской может быть? :notsure: Мне кажется, или со стороны Эпицентра (т.е. ул. Козацкой), или со стороны 2-го дома (двора).
Вероятнее всего, со стороны Эпицентра. Может, я ошибаюсь

Гляньте на вебку 5 або 10 будинок, вхідна группа зі сторони Київської
13 дек 2017 17:21
Входная группа со стороны Эпицентра
под общими балконами...
13 дек 2017 17:29
Цитата "Dmitriy Tes":
Входная группа со стороны Эпицентра
под общими балконами...

Щойно зателефонував у відділ продажу. Вхід в будинки зі сторони Київської. :)
14 дек 2017 07:24
Цитата "Muson1984":

Щойно зателефонував у відділ продажу. Вхід в будинки зі сторони Київської. :)
Ну и хорошо!Если так даже лучше.. Покупал еще с котлована и всегда
думал что вход со стороны Эпицентра..))) Я думаю что визаулизация дома виновата...
14 дек 2017 08:00
Цитата "Dmitriy Tes":
Ну и хорошо!Если так даже лучше.. Покупал еще с котлована и всегда
думал что вход со стороны Эпицентра..))) Я думаю что визаулизация дома виновата...


Аналогично)))
15 дек 2017 14:28
Цитата "Muson1984":

Гляньте на вебку 5 або 10 будинок, вхідна группа зі сторони Київської



Действительно, на вебке видно ))
Видимо, как писали выше, ошибочный вывод был сделан исходя из визуализации и плана этажа. Почему-то по плану этажа так виделось ))).
15 дек 2017 15:00
Можливо хто знає, чи будуть кладовки на поверхах, які можна придбати?
17 дек 2017 11:56
Нові фото
17 дек 2017 19:47
Дякую:)
18 дек 2017 08:00
Цитата "Muson1984":
Нові фото



Спасибо большое за фото :super:
Потому что фото, выложенные в ходе строительства - просто тоска зелёная... Как и сам отчёт. Ни о чём.

У Вас очень красивые фото!
18 дек 2017 08:02
Цитата "Muson1984":
Можливо хто знає, чи будуть кладовки на поверхах, які можна придбати?


Последний раз, когда мы узнавали (это было где-то полтора месяца назад) - в ОП сказали, что известно будет к моменту сдачи - примет БТИ некоторые нежилые помещения как кладовки или нет. Такая же история была вроде бы в 6-м доме (или каком-то другом - вроде кладовки и были запланированы, А БТИ не разрешил). Что-то в этом роде
18 дек 2017 08:34
Цитата "Котосоник":


Последний раз, когда мы узнавали (это было где-то полтора месяца назад) - в ОП сказали, что известно будет к моменту сдачи - примет БТИ некоторые нежилые помещения как кладовки или нет. Такая же история была вроде бы в 6-м доме (или каком-то другом - вроде кладовки и были запланированы, А БТИ не разрешил). Что-то в этом роде

Зрозуміло, дякую.
24 дек 2017 21:35
Цитата "Muson1984":
Нові фото

Пока наш самым светленьким каким-то выглядит, как не родным) Это же только один из этапов покраски, я правильно понимаю? Работа не окончена по фасаду?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3941. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее