Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4143. . .86
20 янв 2018 19:39
И ещё: в ОП сказали, что все (! :wow: ) квартиры в 11-м доме раскуплены
21 янв 2018 08:16
:'(
Цитата "Nathalie_NT":
Перші два тижні січня були свята, тому думаю, логічно, що звіт буде в кінці місяця😊

...в минулому році 15 січня звіт був...з іншого боку, звіт робили, але зовні мало що змінювалось. Наскільки я пам'ятаю, активно змінювалась картинка вже після травневих свят.
Я все чекаю тої миті, коли моя сім'я буде пакувати валізи, закидувати їх в бус і, уявляю цю довгоочікувану дорогу ДО ДОМУ! :)
21 янв 2018 08:18
Цитата "Радуга79":
:'(
...в минулому році 15 січня звіт був...

Ну мабуть вирішили, що Ctrl+C - Ctrl+V немає сенсу робити :)
28 янв 2018 17:36
По 9-у тоже говорили что все квартиры раскуплены :) на март даже и не надейтесь) хоть бы до конца года ваш сдали( По девятке врут каждый день что сертификат ждут с дня на день, уже 4 месяца ждут. Сроки переносили уже не раз без уведомления ( Пока фасад не закроют по внутрянке нечего делать не будут + строителей мало, так как домов надстроили, а рук не хватает. В срок не сдадут. Наберитесь терпения( Я хотел ещё в Крона Парк вложить, теперь очень сомневаюсь, ещё в 9-м не получил.
28 янв 2018 18:25
:faceoff: :faceoff: :faceoff: Робіть будь-ласка ПАНІКУ на гілці 9 будинку.Ми дочекаємося 2 квартал і тоді будемо Панікувати. :ded: Для нас мітинги аж ніяк не допоможуть
Цитата "dom9":
По 9-у тоже говорили что все квартиры раскуплены :) на март даже и не надейтесь) хоть бы до конца года ваш сдали( По девятке врут каждый день что сертификат ждут с дня на день, уже 4 месяца ждут. Сроки переносили уже не раз без уведомления ( Пока фасад не закроют по внутрянке нечего делать не будут + строителей мало, так как домов надстроили, а рук не хватает. В срок не сдадут. Наберитесь терпения( Я хотел ещё в Крона Парк вложить, теперь очень сомневаюсь, ещё в 9-м не получил.
28 янв 2018 19:43
Цитата "Holodnuy":
:faceoff: :faceoff: :faceoff: Робіть будь-ласка ПАНІКУ на гілці 9 будинку.Ми дочекаємося 2 квартал і тоді будемо Панікувати. :ded: Для нас мітинги аж ніяк не допоможуть


Полностью поддерживаю! От митингов инвесторам следующих за 9-м домом точно лучше не будет. Конечно, обидно за инвесторов 9-го дома, но дом ведь действительно уже построен. Вместо митингов лучше вывести руководство застройщика на какой-то конструктивный разговор
28 янв 2018 19:56
Цитата "dom9":
По 9-у тоже говорили что все квартиры раскуплены :) на март даже и не надейтесь) хоть бы до конца года ваш сдали( По девятке врут каждый день что сертификат ждут с дня на день, уже 4 месяца ждут. Сроки переносили уже не раз без уведомления ( Пока фасад не закроют по внутрянке нечего делать не будут + строителей мало, так как домов надстроили, а рук не хватает. В срок не сдадут. Наберитесь терпения( Я хотел ещё в Крона Парк вложить, теперь очень сомневаюсь, ещё в 9-м не получил.

А Ви батєнька, як я подивився, вирішили від бєздєлія по всіх будинках прошвирнутися і всім "добра" набажати.
28 янв 2018 20:00
Цитата "dom9":
По 9-у тоже говорили что все квартиры раскуплены :) на март даже и не надейтесь) хоть бы до конца года ваш сдали( По девятке врут каждый день что сертификат ждут с дня на день, уже 4 месяца ждут. Сроки переносили уже не раз без уведомления ( Пока фасад не закроют по внутрянке нечего делать не будут + строителей мало, так как домов надстроили, а рук не хватает. В срок не сдадут. Наберитесь терпения( Я хотел ещё в Крона Парк вложить, теперь очень сомневаюсь, ещё в 9-м не получил.

І ще, не забудьте зайти в 5 і 5а, там Вас теж зачекалися :)
28 янв 2018 21:32
Цитата "Muson1984":

І ще, не забудьте зайти в 5 і 5а, там Вас теж зачекалися :)


Точно підмітили!
Доречі забудовник не винен, що держ служби повільно працюють...
28 янв 2018 21:41
Цитата "Muson1984":

І ще, не забудьте зайти в 5 і 5а, там Вас теж зачекалися :)
У них полтора года просрочки по сдаче дома - сдают нервы----- никто не знает как сам поступил бы в такой ситуации(не дай бог пожелать кому нибудь)---- поэтому понять можно их и без подколок
28 янв 2018 21:50
Цитата "АНДРЕЙ0712":
У них полтора года просрочки по сдаче дома - сдают нервы----- никто не знает как сам поступил бы в такой ситуации(не дай бог пожелать кому нибудь)---- поэтому понять можно их и без подколок

И чем поможет инвестору 9-го дома зайти на ветки всех остальных домов и сообщить о том, что у него все плохо? Людям, которым ждать мягко говоря больше чем ему и которые еще свое отнервничают перед сдачей собственного?
Вот правда, не понимаю, какой выхлоп ожидался?
28 янв 2018 21:54
Цитата "dom9":
По 9-у тоже говорили что все квартиры раскуплены :) на март даже и не надейтесь) хоть бы до конца года ваш сдали( По девятке врут каждый день что сертификат ждут с дня на день, уже 4 месяца ждут. Сроки переносили уже не раз без уведомления ( Пока фасад не закроют по внутрянке нечего делать не будут + строителей мало, так как домов надстроили, а рук не хватает. В срок не сдадут. Наберитесь терпения( Я хотел ещё в Крона Парк вложить, теперь очень сомневаюсь, ещё в 9-м не получил.

Ну-ну. Ренкарнация Ванги, здравствуй.
28 янв 2018 22:21
Цитата "АНДРЕЙ0712":
У них полтора года просрочки по сдаче дома - сдают нервы----- никто не знает как сам поступил бы в такой ситуации(не дай бог пожелать кому нибудь)---- поэтому понять можно их и без подколок

Я їх розумію і щиро співчуваю, але навіщо ходити по форумах інших будинків і вносити смуту
29 янв 2018 06:29
Цитата "VHolod":

И чем поможет инвестору 9-го дома зайти на ветки всех остальных домов и сообщить о том, что у него все плохо? Людям, которым ждать мягко говоря больше чем ему и которые еще свое отнервничают перед сдачей собственного?
Вот правда, не понимаю, какой выхлоп ожидался?

Нервозность, отчаяние и обозлённость толкает человека на неправильные поступки- ни про какой выхлоп уже не думается
30 янв 2018 08:28
Чому так довго неможуть 9дом здать у чому була проблема, говорили кирпич не того качества завезли, хто знає в чому була проблема?
30 янв 2018 09:16
К чему сейчас на нашей ветке нагнетать обстановку? Разберутся с тем 9-м домом, смысл нам здесь это обсуждать?
30 янв 2018 09:31
:super:
Цитата "гость ":
К чему сейчас на нашей ветке нагнетать обстановку? Разберутся с тем 9-м домом, смысл нам здесь это обсуждать?
30 янв 2018 09:40
вы безсердечные :drink: :yes: :yes: :yes:
30 янв 2018 10:02
Ага )))))
30 янв 2018 10:26
Цитата "vapor":
Чому так довго неможуть 9дом здать у чому була проблема, говорили кирпич не того качества завезли, хто знає в чому була проблема?

Вже будинок введено в експлуатацію, є новина на сайті. Так що питання 9 можна закривати :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .86
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее