Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2830. . .86
24 май 2017 07:32
отдел продаж
31 май 2017 09:28
Всем добрый день!
Кого-то уведомляли о смене реквизитов для оплаты? А то другие дома обсуждают эту тему. Лично меня не уведомляли.. :notsure:
31 май 2017 09:47
Да, вчера вечером звонили.
31 май 2017 11:22
Цитата "Котосоник":
Всем добрый день!
Кого-то уведомляли о смене реквизитов для оплаты? А то другие дома обсуждают эту тему. Лично меня не уведомляли.. :notsure:

База большая клиентская, думаю, обзвон-уведомление-согласование-переподписание растянется на пару месяцев, и начали скорее всего с 6, как вот-вот сдающегося.
Но я тоже читаю-вникаю, изучаю, хоть нам еще тоже не звонили - чтоб потом быть во всеоружии, думаю, может самому заглянуть и попросить доп.соглашение на изучение. Потому что пока вроде ничего особенного не происходит, но для полного понимания нужно ознакомиться с текстом.
01 июнь 2017 06:19
Спасибо за ответы, буду ждать.
А Вы уже платили в мае на новые реквизиты? Потому что я - на старые... СМС пришла, что оплата зачислена.
06 июнь 2017 19:22
Цитата "Котосоник":
Спасибо за ответы, буду ждать.
А Вы уже платили в мае на новые реквизиты? Потому что я - на старые... СМС пришла, что оплата зачислена.

Мы тоже в мае на старые. Думаю, пока не будут подписаны все допсоглашения держать открытыми для приема платежей будут оба счета. Ну по крайней мере это было бы логично.
07 июнь 2017 07:52
Мы тоже в мае на старые. Думаю, пока не будут подписаны все допсоглашения держать открытыми для приема платежей будут оба счета. Ну по крайней мере это было бы логично.[/quote]


Вообщем, терпение закончилось и пришлось проявлять инициативу). Сказали, что всех рассрочников переводят. Но лично я в этом сомневаюсь. Какой в этом смысл?
07 июнь 2017 08:46
Цитата "Котосоник":
Сказали, что всех рассрочников переводят. Но лично я в этом сомневаюсь. Какой в этом смысл?

Сенс завжди є... от тільки який?! Боюсь нам, простим інвесторам, про це ніхто не скаже. Зрозуміло тільки, що історія про зменшення черг і навантаження - повна туфта, всі платежі йдуть через банки, багато хто платить електроними каналами, взагалі не ходячи у відділення - які тут нафіг черги?! :notsure:

Можливо виводять активи з однієї юр. особи на іншу, можливо будуть якісь арешти чи банкрутство. Можливо багато чого різного. Без серйозних підстав затівати таку діяльність ніхто не буде.
07 июнь 2017 13:45
Цитата "norus2":

Сенс завжди є... от тільки який?! Боюсь нам, простим інвесторам, про це ніхто не скаже. Зрозуміло тільки, що історія про зменшення черг і навантаження - повна туфта, всі платежі йдуть через банки, багато хто платить електроними каналами, взагалі не ходячи у відділення - які тут нафіг черги?! :notsure:

Можливо виводять активи з однієї юр. особи на іншу, можливо будуть якісь арешти чи банкрутство. Можливо багато чого різного. Без серйозних підстав затівати таку діяльність ніхто не буде.


+1. Только про вывод активов вряд ли, т.к. это филиал того же АН. Поэтому не поможет.
07 июнь 2017 13:57
07 июнь 2017 14:23
Цитата "гость ":
Может, как-то с этим связано? https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/90586-u-rodstvennika-premera-rossii-otobrali-94-ga-zemli-pod-kievom.htm

Там, где сейчас застраивается Лесной Квартал, никогда не были земли Радиостанции. На этом месте был яблоневый сад. Я этот сад отлично помню, мы через него в лес ходили.
А земли Радиостанции были на Торгмаше. Сразу за кладбищем. О них речь идет.
Сам депутат это подтверждает:
07 июнь 2017 16:54
Слава Богу, а то меня уже немного перетрусило).
08 июнь 2017 14:05
В теме 9-го дома написали, что подписывать доп. о смене реквизитов не обязательно (якобы так сказали в ОП).
Мне-то сказали обратное, и уже подписали... О чём жалею.
10 июнь 2017 20:58
Цитата "norus2":

Сенс завжди є... от тільки який?! Боюсь нам, простим інвесторам, про це ніхто не скаже. Зрозуміло тільки, що історія про зменшення черг і навантаження - повна туфта, всі платежі йдуть через банки, багато хто платить електроними каналами, взагалі не ходячи у відділення - які тут нафіг черги?! :notsure:

Можливо виводять активи з однієї юр. особи на іншу, можливо будуть якісь арешти чи банкрутство. Можливо багато чого різного. Без серйозних підстав затівати таку діяльність ніхто не буде.


Зачем вы наговариваете? Вы видели сколько домов новых строится? Крона Парк, плюс Лесной не только новые, но и которые уже построены, там тоже люди покупают, а отделение банка одно на все Бровары! Вы представляете какие это масштабы? Клиентов все больше и больше.
12 июнь 2017 07:20

Можливо виводять активи з однієї юр. особи на іншу, можливо будуть якісь арешти чи банкрутство. Можливо багато чого різного. Без серйозних підстав затівати таку діяльність ніхто не буде.[/quote]

Зачем вы наговариваете? Вы видели сколько домов новых строится? Крона Парк, плюс Лесной не только новые, но и которые уже построены, там тоже люди покупают, а отделение банка одно на все Бровары! Вы представляете какие это масштабы? Клиентов все больше и больше.[/quote]


Ухвала Печерського районного суду м. Києва про арешт рахунків в т.ч. ТОВ "АН":
//reyestr.court.gov.ua/Review/66944125
Можливо, якраз із цим пов`язана зміна реквізитів.

Давайте не будем закрывать глаза на очевидное.
Если клиентов всё больше, это совсем не значит, что всё хорошо.
Проблемы есть, но мы можем надеятся, что всё решится. Я имею ввиду - дома достроятся.

12 июнь 2017 07:37
Цитата "Nathalie_NT":
Зачем вы наговариваете? Вы видели сколько домов новых строится? Крона Парк, плюс Лесной не только новые, но и которые уже построены, там тоже люди покупают, а отделение банка одно на все Бровары! Вы представляете какие это масштабы? Клиентов все больше и больше.


По-перше, як я вже пояснював, не всі платять в одному відділенні в Броварах. Шановна, на дворі XXI сторіччя, є інтернет-банкінги, можна платити з інших відділень і з інших банків. Каналів платежів багато. Ніхто не примушує вас набиватися в одне відділення в довгу чергу - ви це самі робите, незрозуміло навіщо.

По-друге, що зміниться після переводу платежів на Київську філію?! Ви що будете стояти в іншій черзі? Відділення OTP як було в Броварах одне, так воно одне й залишится, і всі ті люди які створювали там черги, будуть продовжувати в тих чергах стояти. Для клієнітів - ця зміна сторін, не несе в собі жодних покращень.

То де я тут наговорюю?
12 июнь 2017 09:42
Цитата "norus2":


По-перше, як я вже пояснював, не всі платять в одному відділенні в Броварах. Шановна, на дворі XXI сторіччя, є інтернет-банкінги, можна платити з інших відділень і з інших банків. Каналів платежів багато. Ніхто не примушує вас набиватися в одне відділення в довгу чергу - ви це самі робите, незрозуміло навіщо.

По-друге, що зміниться після переводу платежів на Київську філію?! Ви що будете стояти в іншій черзі? Відділення OTP як було в Броварах одне, так воно одне й залишится, і всі ті люди які створювали там черги, будуть продовжувати в тих чергах стояти. Для клієнітів - ця зміна сторін, не несе в собі жодних покращень.

То де я тут наговорюю?


Изначально, если вы так много читаете и изучаете, зачем же тогда вложили сюда и сидите на весь форум льете критику и создаете панику? Это несерьезно. Так можно до бесконечности сидеть думать-гадать. Но я считаю, что лучше не забивать форум вашими негативными догадками.
12 июнь 2017 11:09
Цитата "Nathalie_NT":
Изначально, если вы так много читаете и изучаете, зачем же тогда вложили сюда и сидите на весь форум льете критику и создаете панику? Это несерьезно. Так можно до бесконечности сидеть думать-гадать. Но я считаю, что лучше не забивать форум вашими негативными догадками.


Скорее нет смысла забивать форум бесполезным субьективным мнением, основаным на хрупких домыслах из серии "вон гляньте, они же там много строят". Оценка рисков - вполне здоровое и более того - необходимое дело. Розовые очки и суждения из серии "ой, нам тут негативчика не надо" - интересны лишь инфантильным личностям, пытающимся уйти от реальности. Безосновательная критика - это да, но в основной ветке уже давно есть ссылка на реестр судебных решений, где говориться о артесте счетов АН, который, к слову, по состоянию на 09.06 опровергается самим банком. Что значит, что либо решения успшено оспорено, либо ещё не было исполнено (сомнительно).
12 июнь 2017 11:29
Цитата "Daveon":


Скорее нет смысла забивать форум бесполезным субьективным мнением, основаным на хрупких домыслах из серии "вон гляньте, они же там много строят". Оценка рисков - вполне здоровое и более того - необходимое дело. Розовые очки и суждения из серии "ой, нам тут негативчика не надо" - интересны лишь инфантильным личностям, пытающимся уйти от реальности. Безосновательная критика - это да, но в основной ветке уже давно есть ссылка на реестр судебных решений, где говориться о артесте счетов АН, который, к слову, по состоянию на 09.06 опровергается самим банком. Что значит, что либо решения успшено оспорено, либо ещё не было исполнено (сомнительно).

Ну так предпринимайте эффективные действия - продавайте. Чего вы сидите на этом форуме и пугаете людей? Переходите к другому застройщику - Ваш выбор.
12 июнь 2017 11:41
Цитата "Nathalie_NT":
Изначально, если вы так много читаете и изучаете, зачем же тогда вложили сюда и сидите на весь форум льете критику и создаете панику? Это несерьезно. Так можно до бесконечности сидеть думать-гадать. Но я считаю, что лучше не забивать форум вашими негативными догадками.

Я не ллю критику на весь форум, більш того, я, як інвестор 9-го будинку, понад усе хочу, щоб він добудувався і здався в експлуатацію.

Просто є речі які мені незрозумілі і які мене бентежать, в данному випадку це "дивна" поведінка забудовника в ситуації зі зміною сторін в контрактах. Тому я задаю ці питання на форумі, в сподіванні почути на них якісь відповіді. Нажаль вплинути якось на ситуацію я не в змозі, тому просто намагаюся бути в курсі справ, тримати руку на пульсі й сподіватися на краще. Що в цьому поганого?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .86
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее