Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5153. . .86
02 июль 2018 11:14
Цитата "Muson.E":
Інформація забудовника
"В будинку №11 з`явились перші мешканці!
На 25 поверсі, на балконі, оселилась родина соколів. Птахи звили гніздо та чекають на поповнення.
Місце, де наразі знаходится гніздо, має бути закладене матеріалами, та роботи на цьому балконі призупинено. Найближчим часом очікуємо візиту орнітологів для подальших інструкцій та переміщення соколиної родини до більш безпечного місця.

Соколи заселились передчасно, адже будинок №11 знаходится на фінальній стадії будівництва. Найближчим часом розпочнеться процес ввведення дому в експлуатацію та передача ключів від квартир власникам."


Может, есть информация, как поживают птички? Благополучно ли их переселили?
02 июль 2018 14:35
Все затихли в ожидании новостей обновленных)
А то 02.07.2018 и начался 3 кв.....
Кто то что-то слышал?
03 июль 2018 03:15
Цитата "Krotovich":
Все затихли в ожидании новостей обновленных)
А то 02.07.2018 и начался 3 кв.....
Кто то что-то слышал?

...вчера утром звонила в отдел продаж, и услышала: "на сегодня могу сказать, что приглашать на просмотр планируем в этом месяце". Что сказали говорить, то и говорят. Мне, например, мало верится, потому, что дом даже еще не сдан в эксплуатацию, хотя уже абсолютно готов. Придомовая территория больше похожа на раскопки нежели на облагораживание территории. Телефон ОП есть у всех, может у кого-то будет "честная" информация с реальными сроками, была бы рада услышать.
03 июль 2018 07:00
Цитата "Радуга79":

...вчера утром звонила в отдел продаж, и услышала: "на сегодня могу сказать, что приглашать на просмотр планируем в этом месяце". Что сказали говорить, то и говорят. Мне, например, мало верится, потому, что дом даже еще не сдан в эксплуатацию, хотя уже абсолютно готов. Придомовая территория больше похожа на раскопки нежели на облагораживание территории. Телефон ОП есть у всех, может у кого-то будет "честная" информация с реальными сроками, была бы рада услышать.

Почти готов, это Вы сказали ничего не зная. Вы были всередине дома? А ведь там намного больше работ чем снаружи и их не видно пока вы туда не попадёте. Не нужно судить о картинке только снаружи.
03 июль 2018 07:02
Вы с таким утверждением говорите об этом, будто были уже внутри дома...
03 июль 2018 07:15
Цитата "tev777":
Вы с таким утверждением говорите об этом, будто были уже внутри дома...

Я был внутри только что, так сказать, сданых домов. И не одного. Там должно быть всё вылезано как возле дома так и внутри на леснечных клетках. Внутри не видно, а возле дома пока что тоже не очень опрятно.
03 июль 2018 07:18
Цитата "Krotovich":
Все затихли в ожидании новостей обновленных)
А то 02.07.2018 и начался 3 кв.....
Кто то что-то слышал?


Да, новости о ходе строительства в конце июня и даже в начале июля так почему-то и не появились...
Возможно, спешат с подачей документов в ГАСК, чтобы потом можно было об этом "отчитаться"
03 июль 2018 07:23
Цитата "юрок45":

Я был внутри только что, так сказать, сданых домов. И не одного. Там должно быть всё вылезано как возле дома так и внутри на леснечных клетках. Внутри не видно, а возле дома пока что тоже не очень опрятно.

То что внутри любого дома должно быть, я думаю все и без вас понимают...просто вы же не знаете что действительно внутри дома сейчас, вот и не обвиняйте других, что говорят что дом почти готов!
03 июль 2018 07:28
Цитата "tev777":

То что внутри любого дома должно быть, я думаю все и без вас понимают...просто вы же не знаете что действительно внутри дома сейчас, вот и не обвиняйте других, что говорят что дом почти готов!

А придомовая территория??? Там работы не на день.
Про внутренность нельзя отверждать что там всё готово, но и обратное также.
03 июль 2018 07:31
Цитата "юрок45":

А придомовая территория??? Там работы не на день.
Про внутренность нельзя отверждать что там всё готово, но и обратное также.

Я не понимаю, к чему ваши комментарии? Бред какой-то...
03 июль 2018 07:33
Цитата "tev777":

Я не понимаю, к чему ваши комментарии? Бред какой-то...

Как м Ваш.
03 июль 2018 12:39
Цитата "tev777":

Я не понимаю, к чему ваши комментарии? Бред какой-то...

Правда. Навіщо нагнітати?))))
Ніхто конкретно нічого не бачив і починає філософствувати. Обміри Бті закінчаться і почнуться перегляди. Ще трішки залишилось!)
03 июль 2018 13:33

Останні новини: //l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-03-07-2018-g.html
Ход строительства по состоянию на 03.07.2018

03 июль 2018 14:18
Цитата "TLilia ":
Останні новини: //l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-03-07-2018-g.html


Вот и фото внутри дома ))
08 июль 2018 09:38
Немного интересных фото
08 июль 2018 10:17
Спасибо за фото!
10 июль 2018 12:03
Класс, спасибо )
13 июль 2018 06:56
Начали делать придомовую территорию!
14 июль 2018 10:34
Работа кипит)
14 июль 2018 10:58
И ещё немножко)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .86
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее