Подать объявление

Дом 11 - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5254. . .86
15 июль 2018 09:21
Можно наблюдать самолёты с балкона (справа такой маленький пролетает) ))))
15 июль 2018 09:33
И фото с другого ракурса:
15 июль 2018 10:58
Крутяк)))
15 июль 2018 12:15
Хорошее фото . Как раз видно как на 16 этаже 10 дома красят фасад. :-)
17 июль 2018 09:34

Здравствуйте соседи дома №11.
Узнал в ОП новость о начале строительстве нового дома №12 прямо напротив нашего.

//l-kvartal.com.ua/news/start-prodazh-12 -doma.html


Не очень улыбнуло, честно говоря.

17 июль 2018 10:10
Всем привет.
Не так давно слежу за ветками ЛК, но уже давно видел в ветке 10го дома фото этой версии плана, где видно и 8й и 12й дом :)

И меня скорее удивляет момент, что многих до сих пор расстраивают новости о постройке еще одного дома возле предыдущего :)
Но не радует, что это последний дом из комплекса ЛК))

Да и в целом кажется логичным, что пустое место денег не приносит, а класс жилья и расположение не предполагает большой свободной территории. Хотя даже в Киеве дома бизнес-класса строят очень тесно друг от друга..

Так же давно прослеживается явная тенденция, что ЛК свечки строил по 3 штуки, видимо чтобы отбить разработанный проект :)

Почти уверен, что где-то через год, кто-то в Крона Парке будет очень расстроен тому, что "очень неожиданно для всех" построили 2 больших свечки перед их окнами (на плане это 20 и 21) без предупреждения :)
17 июль 2018 11:24
Спасибо огромное
Цитата:
TS-S

Всё понятно, четко, а главное приятно - так быстро зарегистрировались и ответили :drink:
Оперативно работаете, все очень доходчиво изложи, сразу видно, хорошо подготовленный человек в отличии от меня.

Да, и тут ещё возле девятого справа сколько места пустует, на недострое у дороги.
При желании еще три свечки можно поставить, верно?
Так, через годик, типа случайно...ведь это в целом логично, да?

Цитата "TS-S":
Да и в целом кажется логичным, что пустое место денег не приносит, а класс жилья и расположение не предполагает большой свободной территории.


Как в кроне?

Цитата "Dmitry76":
где-то через год, кто-то в Крона Парке будет очень расстроен тому, что "очень неожиданно для всех" построили 2 больших свечки перед их окнами (на плане это 20 и 21) без предупреждения


Что бы не так грустно было инвесторам Кроны, ЛК им в пример и наоборот.

А вообще, в идеале, что-бы не было печали, Вы ЖК Диамант для примера сразу приводите или недострои Войцеховского.
Вы же следите за ветками ЛК, понимаете о чем я... :yes:


С уважением,

инвестор д. №11 Дмитрий.
17 июль 2018 12:29
Весело будет не только кроне, а и всему ЛК, и частному сектору, участки площадью 11 га вдоль улицы Симоненка за ЛК, под высотную застройку. С маленьким бонусом школа и еще один детский садик, поликлиника...
17 июль 2018 13:56
Цитата "Dmitry76":
Всё понятно, четко, а главное приятно - так быстро зарегистрировались и ответили :drink:
Оперативно работаете, все очень доходчиво изложи, сразу видно, хорошо подготовленный человек в отличии от меня.


Если честно, не совсем понял в чем сарказм :)

Я писал не с целью, чтобы поднять какую-то шумиху, тролить или флудить не по теме в ветке конкретного дома..и не имел конкретно вас в виду:)
Просто подобные сообщения замечал при старте продаж каждого нового дома))

p.s. кстати у меня в личном кабинете видно, что я зарегистрирован не сегодня, а уже как пару месяцев.. :)
17 июль 2018 14:11
Цитата "Dmitry76":
Здравствуйте соседи дома №11.
Узнал в ОП новость о начале строительстве нового дома №12 прямо напротив нашего.

//l-kvartal.com.ua/news/start-prodazh-12 -doma.html


Не очень улыбнуло, честно говоря.



Возможно, и не очень приятно, но могло быть и хуже: на визуализации там был дом такой как 9 - большой, это было бы хуже.
17 июль 2018 14:12
Цитата "Tancurik":
Весело будет не только кроне, а и всему ЛК, и частному сектору, участки площадью 11 га вдоль улицы Симоненка за ЛК, под высотную застройку. С маленьким бонусом школа и еще один детский садик, поликлиника...


Интересно, когда будет этот маленький бонус??? Уж очень хочеться,что был какой то прогресс в этом вопросе))))
17 июль 2018 20:27
Цитата "Tancurik":
Я писал не с целью, чтобы поднять какую-то шумиху, тролить или флудить не по теме в ветке конкретного дома..и не имел конкретно вас в виду:)


Я прекрасно понял с какой целью Вы писали.

Все грамотно, доходчиво и по полочкам.
Да, Вы писали без флуда, троллинга, четко по теме, а главное ведь действительно "не с целью, что бы поднять шумиху" по этому вопросу, а напротив!

Вот честно, теперь, ЛИЧНО я "безумно счастлив", не знаю правда как другие инвесторы, но меня Вы успокоили.
Крону застроят высотками, в Киеве оказывается это сплошь и рядом...
А про Бангладешь так я вообще молчу... ужас, дом на доме.
Кстати, возьмите на заметку. А то вдруг действительно между 11 и 9 решите ещё 3 высотки "воткнуть".

В любом случае, спасибо за потраченное время, всё равно от нас (инвесторов) уже ничего особо не зависит, обещаете одно, делаете третье...это уже просто,как говорят "мысли в слух".

Всего хорошего.

С уважением,

Дмитрий.
18 июль 2018 06:21
Не люблю писать на форумах, но последняя новость заставила зарегистрироваться. Полностью поддерживаю Дмитрия76. Полтора года назад когда влаживались в дом, квартал уже был переполнен, но всё-таки решили вложиться. Перед нами в ОП заверяли домов не будет, детская площадка и зелёная зона. Если бы этот план показали тогда в жизни не вложились бы сюда - в таком случае уж лучше "Позняки", по крайней мере, метро рядом. При всём моём уважении к будущим инвесторам,никого не хочу обидеть, но 8, 12 дом и даже не понятно как вместившийся 5А - это просто ужас. Одним словом, привет застройщику.
18 июль 2018 07:52
Цитата "Дмитрий 74":
Не люблю писать на форумах, но последняя новость заставила зарегистрироваться. Полностью поддерживаю Дмитрия76. Полтора года назад когда влаживались в дом, квартал уже был переполнен, но всё-таки решили вложиться. Перед нами в ОП заверяли домов не будет, детская площадка и зелёная зона. Если бы этот план показали тогда в жизни не вложились бы сюда - в таком случае уж лучше "Позняки", по крайней мере, метро рядом. При всём моём уважении к будущим инвесторам,никого не хочу обидеть, но 8, 12 дом и даже не понятно как вместившийся 5А - это просто ужас. Одним словом, привет застройщику.

5А - это вообще недоразумение, считаю.
18 июль 2018 08:57
Цитата "Дмитрий 74":
Не люблю писать на форумах, но последняя новость заставила зарегистрироваться. Полностью поддерживаю Дмитрия76. Полтора года назад когда влаживались в дом, квартал уже был переполнен, но всё-таки решили вложиться. Перед нами в ОП заверяли домов не будет, детская площадка и зелёная зона. Если бы этот план показали тогда в жизни не вложились бы сюда - в таком случае уж лучше "Позняки", по крайней мере, метро рядом. При всём моём уважении к будущим инвесторам,никого не хочу обидеть, но 8, 12 дом и даже не понятно как вместившийся 5А - это просто ужас. Одним словом, привет застройщику.

Ви думали в центрі міста пустир буде?))) В Києві в 2 рази дорожче метр квадратний, по цій причині беруть кв в Броварах/Бучі/Ірпені. Мене ніхто не завіряв що будиднків поруч не буде. Хто б що не казав, але в останніх свічках квартири швидко розкуповують, попит великий.
18 июль 2018 09:14
При чем тут пустырь? :) В Киеве в 2 раза дороже :) это где? Сразу ж говорите. В последних свечках быстро раскупаются. Несомневаюсь. А вы, кстати, что в отделе продаж работаете? Просто перлы. Люди все правильно говорят. 5-а это жестяковая жесть. Головой надо было думать. А не Мордор 2 устраивать посреди Броваров. Теперь все пальцем показывают.
18 июль 2018 09:42
Цитата "Valentin85":
При чем тут пустырь? :) В Киеве в 2 раза дороже :) это где? Сразу ж говорите. В последних свечках быстро раскупаются. Несомневаюсь. А вы, кстати, что в отделе продаж работаете? Просто перлы. Люди все правильно говорят. 5-а это жестяковая жесть. Головой надо было думать. А не Мордор 2 устраивать посреди Броваров. Теперь все пальцем показывают.

Який мордор?😂 Не перебільшуйте.
18 июль 2018 10:22
Ну, добре до Позняківського мордора можливо й не дотягує. Бо амбіцій в Києвміськубуду більше. Зі сторони це більш нагадує, що забудовник натхнений успіхом в кінці проекту понаробляв біля забору маленькі такі кучкі у вигдяді 5, 5а, 8, 12. От доречі 12 будинок виглядає більш-меньш гармонійно на фоні о тих інших. 8, 12 це найменьше зло. Ми коли купували, я для себе вирішив, що там буде двох чи трьох секційна коробка. Бо "стиль" в роботі забудовника відразу відчувався :) але він перевершив моі сподівання. Замість коробки, після 10 будинку з'являться 4 свічки. З яких 5-а це взагалі нагадує позашлюбну дитину ЛК.
18 июль 2018 11:12
Специально выбирал пригород. А этот ЖК на момент оформления мне очень понравился.
Близко от города, красиво, спокойно, не так суетливо как в Киеве да и цена конечно.
Начало строительства 5а слегка огорчило, но вполне ещё сносно .
А вот 8 и тем более 12 поставили точку и заставили кардинально поменять планы.
О падении ликвидности данного ЖК в связи с этим, лучше не говорить вообще, реальные инвесторы меня поймут, очень печально.
Почему так вышло? Мое личное мнение:
В связи с очень плохими продажами в 6 и 9, даже не смотря на Все скидки, постоянные акции и рекламы на билбордах по Киеву и области это не оправдало надежд ЗАСТРОЙЩИКА, а свечки
здавать то надо, с 9 и так затянули больше чем на год , а он еще полупустой.
Средства недополученны, реальная нехватка. Предложений альтернативных более чем

Приостанавливать нельзя, второго Диаманта господин мэр И.Сапожко не допустит, тем более заказчик город.
Вот Вам и решение - дом 5а. 8. 12…


p.s

Цитата "Nathalie_NT":
А не Мордор 2 устраивать посреди Броваров.


:yes:

Цитата "Дмитрий 74":
Перед нами в ОП заверяли домов не будет, детская площадка и зелёная зона.


:yes:

Благодарю Всех за поддержку!
18 июль 2018 12:59
Я не розумію яка вам різниця до тих свічок? Навпаки більше повітря буде. Ви ж собі все рівно вже давно придбали. В мене знайомі не встигли в 9му домі купити на старті.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .86
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx