Подать объявление

Дом №11 - вул. Ломоносова, №85-Б

1. . .3739. . .69
07 янв 2018 19:49
Цитата "Elena__26":
Аудит делали за собственные деньги. Дом Азовский. Материалы аудита предоставили ТОВ "Проминь С" обслуживающей организации и застройщику. Что касается хамства некоторых представителей чата, что ж, это к сожалению наши будущие соседи. Результаты аудита это документ не на один десяток страниц. Доказывать я никому ничего не буду, хотелось как лучше, дать совет. Когда не дай Бог такие деятели как некоторые соседи столкнутся с аналогичными проблемами Вам никто не поможет, уж поверьте.

Вопрос с проблемой стен вы обсуждаете на сайте Эврики, а не сайте дома Азовский - почему??
07 янв 2018 20:09
Не хотела вас обидеть своим недоверием, но, согласитесь, если вы утверждаете, что это проблема целого стояка в доме, а на форуме этого дома об этих проблемах нет обсуждения, то это выглядит немного странно.
07 янв 2018 20:33
Цитата "Elena__26":
Аудит делали за собственные деньги. Дом Азовский. Материалы аудита предоставили ТОВ "Проминь С" обслуживающей организации и застройщику. Что касается хамства некоторых представителей чата, что ж, это к сожалению наши будущие соседи. Результаты аудита это документ не на один десяток страниц. Доказывать я никому ничего не буду, хотелось как лучше, дать совет. Когда не дай Бог такие деятели как некоторые соседи столкнутся с аналогичными проблемами Вам никто не поможет, уж поверьте.

Де папери? Покажіть , хочаб одну сторінку
08 янв 2018 07:52
Цитата "mlv":
Не хотела вас обидеть своим недоверием, но, согласитесь, если вы утверждаете, что это проблема целого стояка в доме, а на форуме этого дома об этих проблемах нет обсуждения, то это выглядит немного странно.


Судя по фото на предыдущей странице эта проблема домом азовский обсуждается за пределами форума, ничего странного
08 янв 2018 08:31
Судя по фото на предыдущей странице эта проблема домом азовский обсуждается за пределами форума, ничего странного[/quote]

Т.е. вы хотите сказать, что если бы, не дай бог, были инвестором дома Азовский, который заселен, если не ошибаюсь в 2016 и у вас в доме случилось то, что мы видим на фотографиях - то вы бы эту проблему не стали бы обсуждать на форуме вашего дома(причем их есть несколько), а через два года стали бы инвестором аналогичного дома в Эрике (делаю вывод из обращения - будущие соседи дома ) и вынесли этот вопрос на его форум, чтобы подготовить инвесторов этого дома к аналогичной ситуации. Мне это кажется странным, потому что я стала инвестором монолита в Эврике, по той причине, что в свое время была инвестором монолита Молодежного квартала,и соотношение цена-качество+расположение меня устроило.
08 янв 2018 09:44
Цитата "Elena__26":
Аудит делали за собственные деньги. Дом Азовский. Материалы аудита предоставили ТОВ "Проминь С" обслуживающей организации и застройщику. Что касается хамства некоторых представителей чата, что ж, это к сожалению наши будущие соседи. Результаты аудита это документ не на один десяток страниц. Доказывать я никому ничего не буду, хотелось как лучше, дать совет. Когда не дай Бог такие деятели как некоторые соседи столкнутся с аналогичными проблемами Вам никто не поможет, уж поверьте.

Можно хоть фото тепловизора выложить!! Должны ведь были сделать.
08 янв 2018 10:03
Я не ною, что Аркада задерживает сдачу, так как покупая уже 4 квартиру у Аркады, я понимала о сроках. Я старалась Вам донести о халатности строителей. У меня квартира и в Азовском и в Эврике. Потому и написала Вам соседям, как совет. Не хотите, не надо. Пропустите мимо ушей. Правильно говорят, сделай добро - получи зло.
08 янв 2018 10:12
Цитата "Welpe":


Т.е. вы хотите сказать, что дети могут вот так взять и просто разобрать фасад дома?
. Фасад ні , а вату витягнути можуть. Невідомо взагалі коли це фото зроблено , сьогодні наприклад 7 будинок виглядає схоже , поки не дороблений фасад
08 янв 2018 10:30
Цитата "Elena__26":
Я не ною, что Аркада задерживает сдачу, так как покупая уже 4 квартиру у Аркады, я понимала о сроках. Я старалась Вам донести о халатности строителей. У меня квартира и в Азовском и в Эврике. Потому и написала Вам соседям, как совет. Не хотите, не надо. Пропустите мимо ушей. Правильно говорят, сделай добро - получи зло. И да, все вопросы мы решаем в группе google, а не на форумах

Ви краще скажіть сусідам , хай поставлять назад несучі стіни які вони демонтували . Чи ви також кухню розширили ?
09 янв 2018 09:16
Цитата "Непересичный":
Да, это фотка угла лифтового холла второго этажа.
Так же потеки есть в квартирах.

На картинке приблизительно отметил места. Все этажи не видел, но на нескольких в этих местах, на каких-то больше, на каких-то меньше. Но тенденция что на верхних больше.

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d7be262a02350.jpg

Кто-то был в доме? Очень интересует теперешняя ситуация с мокрыми углами!!! Отпишитесь пожалуйста если кто-то что-то новое знает!
11 янв 2018 14:48
В дом не пускают.

Наверное косметически исправляют испорченное наше имущество !!!
11 янв 2018 15:22
Уже какой день прошел, все праздники прошли, а ответа от ИзАркады все нет и нет. Хотя в других темах он отписывает.
12 янв 2018 12:35
Вчера запустили систему отопления по дому №11.
12 янв 2018 13:04
Ура! Второй пошел ! :) :) :)
12 янв 2018 13:06
Цитата "изАркады":
Вчера запустили систему отопления по дому №11.

:super:
12 янв 2018 13:48
Цитата "изАркады":
Вчера запустили систему отопления по дому №11.

Хороша новина :yes:, але є питання!
1. ви обіцяли дати розгорнуту відповіть по протіканню, де вона? :ded:
2. Коли відновлять перегляди квартир?
3. Де % виконаних робіт?
4. На коли (приблизно) запланована комісія ДАБІ?
12 янв 2018 13:52
Цитата "1Yurik":

2. Коли відновлять перегляди квартир?

Загляньте в гілку 10-го...
15 янв 2018 17:00
ИзАркады, скажите, что с потеками?
15 янв 2018 18:38
Цитата "Непересичный":
ИзАркады, скажите, что с потеками?

Наверное сосульки уже 😲
16 янв 2018 09:58
Цитата "Непересичный":
ИзАркады, скажите, что с потеками?

Чтобы такие вопросы не задавали нам и запретили ходить в свои квартиры
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx