Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .1416. . .216
05 ноя 2014 11:54
Цитата "dear_julia":

Зарплаты в гривнах, покупательская способность падает, на фирмах сокращения, в стране война. ))) Плюс не хилая конкуренция на рынке новостроев.

И банки деньги не отдают...
05 ноя 2014 11:55
Цитата "Z1Zu":

Да лучше уже в кредит залезть и в Киеве чуть дороже взять.

Кредит счас .....это "титаник для семейного бюджета"..... :titanic:Лучше дайте толковый совет человеку..а то патовая ситуация есть мешок денег а купить не чего...
05 ноя 2014 12:51
Цитата "Creator ":

Кредит счас .....это "титаник для семейного бюджета"..... :titanic:Лучше дайте толковый совет человеку..а то патовая ситуация есть мешок денег а купить не чего...

Все относительно...Есть много факторов. Советы лучше не давать, вдруг чего и виноватым окажитесь. Банковское золото как альтернатива доллару, которого нету.
05 ноя 2014 13:33
Цитата "Z1Zu":

Все относительно...Есть много факторов. Советы лучше не давать, вдруг чего и виноватым окажитесь. Банковское золото как альтернатива доллару, которого нету.

Банковское золото тоже лишь на черном рынке сейчас покупать. На него ведь тоже действуют ограничения НБУ. Ждем 10 числа. А там будет видно что да как с ДБК.
05 ноя 2014 14:51
я не понимаю,что есть люди которые хранили деньги в гривне?я думала ,что при любой возможности накопление все переводят в более твердую валюту :notsure: после скачка дол с 1,8 на 3 верить гривне не стали,потом еще обвал на 5,8,14 и неизвестно,что дальше
05 ноя 2014 17:22
Цитата "марго40":
я не понимаю,что есть люди которые хранили деньги в гривне?я думала ,что при любой возможности накопление все переводят в более твердую валюту :notsure: после скачка дол с 1,8 на 3 верить гривне не стали,потом еще обвал на 5,8,14 и неизвестно,что дальше


процентная ставка по гривневым депозитам больше - это может прельщать )
05 ноя 2014 22:34
бывает))) разное...вот моя процентная ставка предполага скачек на 3 грн, с учетом, что стабильный курс был 2 года, а до этого поднятие было как раз на эти 3 грн, с 5 на 8. И от долларов избавился всего на 2 месяца....))) Кто же мог подумать...что в эти два месяца с стране война начнется(((. До этого сбережения 4 года в долларах под подушкой лежали.. а тут такое..связался с банкок, клюнул на хорошие проценты, да и надоело что деньги под подушкой лежат, все равно ничего нельзя было купить. А тут скачок на 6 грн и то пока и война...в какой-то степени офигезный не фарт..и конечно доля жадности...хотя меня подъем на 3 грн доллара не пугал...морально был готов..но полного дефолта в стране не предусмотрел и войны еще и с кем? Думаю войну мало кто прогнозиловал, 1 января 2014 года)) Хотя надеюсь многие были умнее да удачлевее и держали в долларах..хотя и им не сладко...думаю большинство держали на депозитах...а сейчас забрать долларов депозит ой как не просто..да и гривневый ...но легче
06 ноя 2014 09:18
Когда в нашей стране стабильность - то в такой период недвижимость ОЧЕНЬ дорогая ))
Сейчас самое время купить квартирку. Но конечно есть шанс, что в нее попадет бомба ))) И грустно, и смешно )
06 ноя 2014 09:28
Что там слышно по нашему дому)))? никто не звонил в ДБК? может есть новая информация, когда начнутся продажи? Так понимаю скажут снова через 2 недели...завтра хочу позвонить и уже догадываюсь, что скажут))) 6-)
06 ноя 2014 09:29
Цитата "dear_julia":
Когда в нашей стране стабильность - то в такой период недвижимость ОЧЕНЬ дорогая ))
Сейчас самое время купить квартирку. Но конечно есть шанс, что в нее попадет бомба ))) И грустно, и смешно )

Прошу прощения за не корректные высказывания, но.....стабильность не всегда признак благополучия, иногда это признак запора.......
06 ноя 2014 09:33
Цитата "Viktor_Obolon":
Что там слышно по нашему дому)))? никто не звонил в ДБК? может есть новая информация, когда начнутся продажи? Так понимаю скажут снова через 2 недели...завтра хочу позвонить и уже догадываюсь, что скажут))) 6-)

Сегодня с десяток раз набирал все занято и занято....наверное на калькуляторах работают :lam:
06 ноя 2014 10:24
Так еще ж даже не 10-е. Че тарабанить? )) Нервы не выдерживают?
06 ноя 2014 10:26
Цитата "dear_julia":
Так еще ж даже не 10-е. Че тарабанить? )) Нервы не выдерживают?

что называется сами себе поднимем цену кв. метра своими звонками :yes:
06 ноя 2014 10:35
Там все как в "танке" не вижу ни прямой ни обратной пропорциональности между кол-во звонков и цены кв. м.
06 ноя 2014 10:35
так может кто-то звонил...как правильно отмечалось, умные люди сидят с долларами..думаю и Вы к ним относитесь...но такая ситуация не у всех..поэтому не у всех нервы железные, когда доллар каждый день на 50 коп вверх лезет, уж извините...но я честно подожду до завтра..взял за правило узнавать ситуацию раз в неделю, по пятницам, буду завтра звонить...но чтобы лишний раз не названивать, уточняю, может уже есть какая то инфо, чтобы лишний раз не звонить. А Вам с долларами думаю, чем позже тем лучше)) так что Вам 10 ждать, так, для галочки. Ставлю себя на Ваше место просто. Были бы доллары, то куда спешить...завтра вон будет по 15, а цены на недвижимость растут не пропорционально доллару. Можно и подождать и взять потом что-то получше))
06 ноя 2014 10:41
Цитата "Creator ":
Там все как в "танке" не вижу ни прямой ни обратной пропорциональности между кол-во звонков и цены кв. м.

плохо ориентируетесь в маркетинге видать
06 ноя 2014 10:42
Цитата "Лягушка":

плохо ориентируетесь в маркетинге видать

Видать....
06 ноя 2014 10:44
Звонками задалбывать лишний раз их не стоит..извините, тоже поддерживаю всех танкистов))), но думаю от наших 5-6 звонков ничего не решается...названивают много и их не остановишь и доводы тут бессильны...так что пару наших звонков ситуации не изменит глобально..мое мнение
06 ноя 2014 12:56
Что-то узнаете - отпишитесь.
06 ноя 2014 13:12
Цитата "dear_julia":
Что-то узнаете - отпишитесь.

завтра буду звонить..конечно, сразу отпишусь
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx