Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .3234. . .53
01 авг 2018 21:27
Был сегодня возле дома...сдвигов нет!!! Строительство дома стало.
02 авг 2018 05:23
В подтверждение моих слов фото за сегодня 2.08.2018
02 авг 2018 06:47
изАркады прокомментируйте нам, пожалуйста, причины уже месячного простоя стройки и сроки возобновления работ.
02 авг 2018 20:00
Наскільки розумію, усіх робітників, що займаються кладкою цегли, перекинули на 3-й будинок. Там практично щодня підвозять цеглу, піднімають кранами на верхні поверхи і працює купа робітників.
Поки що саме з цим пов"язую призупинення робіт з цеглою по 1-му будинку.
03 авг 2018 09:25
Цитата "Mahonuk":


Это не финансовые проблемы, а финансовая стратегия. Аркада продает по самым низким ценам и соответственно нанимает подрядчиков по самым низким ценам, поэтому подрядчики то косолапые, то в Польшу норовят сбежать, а Аркада ищет новых и так раз за разом, пока с горем пополам не закончат стройку. Но зато жесткой ценовой политикой Аркада перетянула на себя множество покупателей, а конкуренты, у которых цена за метр выше и может даже качество лучше, ждут покупателей дальше.


Тогда кого нанимают Застройщики, которые строят за Киевом? Ирпень , буча, софиевские Борщаговка и тд, где стоимость намного дешевле чем в аркаде. И работы идут, строят!
08 авг 2018 17:07
13.08.2018 змінення ціни м2 - 18 500 грн

Немає слів... нічого не роблячи піднімать ціну
09 авг 2018 04:59
Доброе утро, потенциальные соседи :-) Из-за того, что стройка не активна и Аркада отмалчивается в форуме и читая ваши отзывы сначала решила написать в Аркаду официальный запрос и поставить контролирующие органы застройщиков в копию. Но, потом нашла знакомых из Аркады (они тоже вложилась в Эврику) и разузнала, что были временные трудности с материалом. А дом наш обязательно построят. Вот такие новости. :-)
09 авг 2018 05:04
Как вариант, мы можем таки сделать официальный запрос в Аркада, чтобы они нам написали хотя бы приблизительные этапы работ и будем контролировать процесс :-) Или ждём ещё немного и если без изменений, то начинаем активничать. Всем хорошего дня :-)
09 авг 2018 06:14
Не каких трудностей с поставкой материала нет и не может быть...проблема в финансировании!!! Свежие фото, всё как стояло так и стоит((( Если фотографию увеличить то видно на балконе 3 дома рабочих которые кладут кладку у них и материал есть ...
09 авг 2018 06:35
Цитата "Harad":
Не каких трудностей с поставкой материала нет и не может быть...проблема в финансировании!!! Свежие фото, всё как стояло так и стоит((( Если фотографию увеличить то видно на балконе 3 дома рабочих которые кладут кладку у них и материал есть ...

Ваши предложения какие? в форуме ранее писали, что дом номер три сдается быстрее чем первый.
09 авг 2018 07:53

Судя по облёту от 3 августа:
на 1:19 видно, что кирпича завезено много. Рук не хватает.

09 авг 2018 09:37
Какая разница у кого когда задаётся дом, мы внесли день пусть строят...Пишите запрос официальный и спросите почему стоим, по чей вене и на сколько затянеца сдача дома в эксплуатацию.
09 авг 2018 09:50
На данный момент идет процесс обсуждения официального письменного обращения в Аркаду с присутствующими здесь инвесторами. Пока вижу только Ваш ответ. Могу предложить совместный труд по написанию и/или поездке в ЦО "Аркада".
09 авг 2018 10:56
Цитата "crb":
Судя по облёту от 3 августа:
на 1:19 видно, что кирпича завезено много. Рук не хватает.

Еще под домом начали делать площадку под торговый центр.
13 авг 2018 14:19
пишут что

Влаштовано перекриття техн. пов. Кладка стін та перегородок 1-14-го поверхів.
6-)
13 авг 2018 16:09
Цитата "ufonlo":
пишут что

Влаштовано перекриття техн. пов. Кладка стін та перегородок 1-14-го поверхів.
6-)

ГДЕ ПИШУТ ПРО ПЕРЕГОРОДКИ И ТЕХ.ЭТАЖ?
13 авг 2018 18:47
Смонтированный техэтаж виден на последних аэросъемках. А вот по остальному... Мне что-то кажется что наш дом приостановлен из-за 3-го. Вернее из-за нехватки каменщиков - все на 3-ем.
13 авг 2018 18:58
Я буду в Аркаде 21.08 или чуть позже по делам. Заодно и заявление с просьбой объяснить ситуацию в связи с остановкой процесса возведения дома и о нашем дружном желании быть информированными о дальнейших этапах строительства дома оставлю там с входящим номером (пока без копии в контролирующие органы). Поинтересуюсь в заявлении почему администратор сайта допускает молчание и тем самым вызывает волнение у вкладчиков. По закону у них будет месяц на ответ.
14 авг 2018 09:26
Цитата "Татьяна_Эврика":
Я буду в Аркаде 21.08 или чуть позже по делам. Заодно и заявление с просьбой объяснить ситуацию в связи с остановкой процесса возведения дома и о нашем дружном желании быть информированными о дальнейших этапах строительства дома оставлю там с входящим номером (пока без копии в контролирующие органы). Поинтересуюсь в заявлении почему администратор сайта допускает молчание и тем самым вызывает волнение у вкладчиков. По закону у них будет месяц на ответ.


Не подставляйтесь, нелогичными хотелками...

Кажется Вы спутали домик с аркадой. ИзАркады не администратор сайта на домике.
На домике он такой же пользователь как и вы, те. никто и звать его никак, его так же могут забанить как и вас.

Администратор сайта Аркады пишет исключительно в "для инвесторов" на аракаде. Достаточно регулярно и по однообразной форме.

Да было бы интересно получить доступ ко всем ПЛАНАМ и срокам выполнения с обновлением хоть раз в неделю и обоснованием по чьей вине и как наказали...

Только думаю 90% требующих на своей собственной работе такое делать не согласятся... Аркада не исключение.
14 авг 2018 09:51
Цитата "georgg71":


Не подставляйтесь, нелогичными хотелками...

Кажется Вы спутали домик с аркадой. ИзАркады не администратор сайта на домике.
На домике он такой же пользователь как и вы, те. никто и звать его никак, его так же могут забанить как и вас.

Администратор сайта Аркады пишет исключительно в "для инвесторов" на аракаде. Достаточно регулярно и по однообразной форме.

Да было бы интересно получить доступ ко всем ПЛАНАМ и срокам выполнения с обновлением хоть раз в неделю и обоснованием по чьей вине и как наказали...

Только думаю 90% требующих на своей собственной работе такое делать не согласятся... Аркада не исключение.


Про "домик" я понимаю. Не переживайте :-) Если Вы пришлете ссылку на сайт Аркады, где видны обновления о ходе стройки, буду признательна. Возможно Вы где-то зарегистрировались в другом месте для отслеживания стройки, а я нет :-) Я видела фото о стройке только от ЛУН, где видны якобы темпы строительства за последние 3 месяца, но по факту это фото того же 14 этажа с разных сторон. Заявление будет адекватным без агрессии. Думаю, что выложив 1 300 000 грн. я имею право знать достоверную информацию. Особого чего-то и трудновыполнимого от Аркады я не прошу, а если они накосячили в каком-то из бизнес процессов, то можно уделить внимание клиентам и дополнительно разъяснить информацию о ходе стройки. Тем более у них наверняка утверждены этапы в разрешительных документах на стройку. И есть ФФС, который взял дополнительные 1,5% (если не ошибаюсь) и должен контролировать процесс строительства. Пришилите, пожалуйста,ссылку где видны фото стройки из официального источника Аркада. Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .53
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx