Подать объявление

Дно рынка недвижимости и влияющие факторы

1. . .551553. . .762
14 июнь 2014 20:16
Цитата "Новосел":
Лучше хрущоба сейчас,чем монолит-элит в туманном будущем в такое непростое время,сколько их таких стоит замороженных.


У Житлоинвеста УКБ - ни одного, а строит этот застройщик не мало. Это один из крупнейших киевских застройщиков. Больше только Киевгорстрой (ЖИ раньше был его частью) и ДБК-4.
Да, риски со строительством есть всегда, но все таки я бы не сказал, что это какой-то стремный вариант.
Так же это не монолит-элит. Это эконом-плюс, скорее всего.
14 июнь 2014 20:17
Цитата "Новосел":
Вы считаете ,безопасно вкладывать на этапе котлована практически?Я бы не сказала,что это дешево((За эти деньги готовую можно купить,пусть и вторичку.И не факт,что его достроят,очень рискованное предложение.



Лучше обратитесь непосредственно на сайт Житлоинвестбуд.
//investbud.kiev.ua/radchenka#content
двушка ~ $55тыс

Цитата "Новосел":
Как вы считаете.это правда или попытка сдвинуть с мертвой точки РН?Мне лично с трудом верится,что вот так все сразу поскакали хватать жилье.

По-видимому, информация близка к истине. Вывод сделал по повышенной активности покупателей и одного тролля в одной из веток форума этого же застройщика.
Донця 2А
14 июнь 2014 21:07
Цитата "Новосел":
Лучше хрущоба сейчас,чем монолит-элит в туманном будущем в такое непростое время,сколько их таких стоит замороженных.
А зачем Вам хрущеба, да еще и за такие деньги. А вдруг вторичка еще упадет, она и так уже в стоимости упала. Если покупать 'аби було' то можно и хрущевку купить, зачем переплачивать)
15 июнь 2014 03:51
Это к слову,необязательно хрущеба.И вопрос не вв репутации застройщика,она может быть безупречной,а в том,что время нынче такое-никто не знает,что завтра будет,высоит или нет даже самая надежная фирма.
Ох,нифига себе разница у застройщика и с рук!
15 июнь 2014 12:30
Цитата "niv76":

Почухал репу, и отказался. Ну его....
Нервы дороже....


Если не ошибаюсь, еще во времена форумных дискуссий при первом кризисе 2008-2009 вы говорили о цели купить панельную двушку в Киеве. За 80к можно сейчас выбирать или планы поменялись, хочется просторную квартиру ?
17 июнь 2014 02:59
жизнь поменялась. Жду 3го ребенка к ноябрю, так что 2к уже не катит, да и панель не хочется. Посмотрим, что будет в стране. Что-то у меня большие подозрения, что скоро нужно будет дергать ногу с Украины, а не думать о квартирах.
17 июнь 2014 04:14
Цитата "niv76":
жизнь поменялась. Жду 3го ребенка к ноябрю, так что 2к уже не катит, да и панель не хочется. Посмотрим, что будет в стране. Что-то у меня большие подозрения, что скоро нужно будет дергать ногу с Украины, а не думать о квартирах.

Вчера на каком-то сайте(недвижимом) видели 3х комн в районе Позняков 93 м за 94 т уе. Пошерстите,если интересно. Ещё и состояние оч хорошее, с ремонтом. Но мы не прозванивали, т.к. нам неинтересно. Может замануха ? или фото не те? или метраж перепутали? Финты с метражём и риелторы, и собственники оч любят- любят включить в метраж все 4 балкона с коэф-м 1:1.
17 июнь 2014 06:10
Цитата "niv76":
жизнь поменялась. Жду 3го ребенка к ноябрю, так что 2к уже не катит, да и панель не хочется. Посмотрим, что будет в стране. Что-то у меня большие подозрения, что скоро нужно будет дергать ногу с Украины, а не думать о квартирах.


не надо быть так пессимистически настроенным - прорвемся. А валить надо только в самом крайнем случае, иначе кто в стране останется жить? только титушки?
17 июнь 2014 07:53
Дно РН,думаю,настанет тогда,когда на вторичке 1000$ м2 будет в прицентральных районах.Я имею ввиду обычные дома,не элитку.Как думате,будет?И в обычном жилом состоянии,а не в том,что пишут "жилое советское",то бишь,ремонту 5-6 лет,а не 35.
17 июнь 2014 09:36
Цитата "niv76":
жизнь поменялась. Жду 3го ребенка к ноябрю, так что 2к уже не катит, да и панель не хочется. Посмотрим, что будет в стране. Что-то у меня большие подозрения, что скоро нужно будет дергать ногу с Украины, а не думать о квартирах.


Даже уже третий ребенок скоро появится!
Умеют же люди и рожать троих на арендуемой квартире и параллельно еще собирать на свое жилье.
Конечно двухкомнатная мало уже..
В такой ситуации точно бы не лез в новострой на деньги, которые несколько лет копились.
Слишком большой риск при троих детях плюс после сдачи ремонт делать плюс как жить в новострое с маленькими
под аккомпанемент перфораторов. Если после всех расходов еще что-то остается думаю лучше продолжать откладывать.
17 июнь 2014 15:58
Да, третьего не планировали. Получилось на нервной почве. :)
Хотел снять стрес от майдана. :)
Мысли оказались материальные. Словил себя на мысли, что лучше воспитывать трех, чем присоединиться к небесной сотне. И на тебе...
Когда узнали, первая мысль была назвать Майданой. :)
По поводу не полез, таки да, я тоже все таки вовремя одумался. Ну его.
На завершающем этапе может быть еще и рискнул бы, но не на уровне котлована...
17 июнь 2014 17:01
Цитата "Новосел":
Дно РН, думаю, настанет тогда,
когда на вторичке 1000$ м2 будет в прицентральных районах.
Я имею ввиду обычные дома, не элитку. Как думате будет?
И в обычном жилом состоянии, а не в том,что пишут "жилое советское",тобиш ремонту 5-6 лет, а не 35.


Будет, если курс резко вырастет до 30 грн/$.
17 июнь 2014 17:05
)))юморист)0лучше Богданой назовите,а то будет дома майданы устраивать))
17 июнь 2014 19:50
Цитата "niv76":
Когда узнали, первая мысль была назвать Майданой. :)


можно назвать Викторией, потому что:
1) Виктория Нуланд
2) Виктор Инукович
3) маждан типо победил

но Федорычу полюбому проставиться должен :alc:
:lol: :lol:
17 июнь 2014 20:39
Цитата "niv76":
Да, третьего не планировали. Получилось на нервной почве. :)
Хотел снять стрес от майдана. :)
Мысли оказались материальные. Словил себя на мысли, что лучше воспитывать трех, чем присоединиться к небесной сотне. И на тебе...
Когда узнали, первая мысль была назвать Майданой. :)

не зря говорят - бойтесь своих желаний :-))
18 июнь 2014 03:57
Да ладно вам-такие дети Богом данные,им по судьбе больше положено..А вот те,которых планируют родители-еще вопрос
18 июнь 2014 06:31
Цитата "Лавруха":


можно назвать Викторией, потому что:
1) Виктория Нуланд
2) Виктор Инукович
3) маждан типо победил

но Федорычу полюбому проставиться должен :alc:
:lol: :lol:

Одна Виктория уже есть, так что не катит. К тому же пока не известно мальчик или девочка. Надеюсь будет мальчик, две девочки уже есть... :)
18 июнь 2014 13:54
Цитата "niv76":

Одна Виктория уже есть, так что не катит. К тому же пока не известно мальчик или девочка. Надеюсь будет мальчик, две девочки уже есть... :)

желаю вам мальчика!)
Виктором, кста, назвать можно)
01 июль 2014 16:38
Цитата "niv76":
Да, третьего не планировали. Получилось на нервной почве. :)
Хотел снять стрес от майдана. :)
Мысли оказались материальные. Словил себя на мысли, что лучше воспитывать трех, чем присоединиться к небесной сотне. И на тебе...
Когда узнали, первая мысль была назвать Майданой. :)
По поводу не полез, таки да, я тоже все таки вовремя одумался. Ну его.
На завершающем этапе может быть еще и рискнул бы, но не на уровне котлована...

Сокращенное Майя будет)
П.с . Чтоб все так стресс снимали)) :super:
22 июль 2014 09:36
Цитата "Garda ":

П.с . Чтоб все так стресс снимали)) :super:

так это же известная терапия :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .551553. . .762
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее