Подать объявление

Дно 2, быть или не быть?

1. . .101102103
20 июнь 2010 15:41
Цитата:

хе-хе ... но не ценой моей личной свободы они должны устанавливать порядок.... и пытаться залезть мне в карман...

вы все кажись забыли : за время пребывания на посту премьера ювт верховна зрада не приняла ниодного закона поданного на рассмотрение кабмином... я имею ввиду жизненноважные для страны законы...а не всякую х...ю...

так ющ не знав кому віддатись.
Підсумок проукраїнського табору плачевний. Після другого туру Ющенко та Яценюк закликали голосувати проти Тимошенко. Тимошенко волала об’єднатися довкола неї проти проросійського кандидата, але було марно.
//www.pravda.com.ua/articles/2010/02/... 944/view_print/

Одним словом ситауція така як сьогодні, так і в переспективі
1) пенси і не тільки мруть
2) активне населення їде нах
3) мілкий бізнес (типу торгвці) збирають манатки їдуть по селам на бульбу

Дна ще не видно, і не скоро побачим, десь у 2012, дай то Бог.
А до того часу в або плане знижування, якщо без ВП, якщо великий пі, то ціни десь на рівні середньої з\пл за м2. Яка буде середня з\пл - хз, але нижча чим тепер (в юсд, ясна річ)
20 июнь 2010 15:52
Цитата:

так ющ не знав кому віддатись.
Підсумок проукраїнського табору плачевний. Після другого туру Ющенко та Яценюк закликали голосувати проти Тимошенко. Тимошенко волала об’єднатися довкола неї проти проросійського кандидата, але було марно.
//www.pravda.com.ua/articles/2010/02/... 944/view_print/

Одним словом ситауція така як сьогодні, так і в переспективі
1) пенси і не тільки мруть
2) активне населення їде нах
3) мілкий бізнес (типу торгвці) збирають манатки їдуть по селам на бульбу

Дна ще не видно, і не скоро побачим, десь у 2012, дай то Бог.
А до того часу в або плане знижування, якщо без ВП, якщо великий пі, то ціни десь на рівні середньої з\пл за м2. Яка буде середня з\пл - хз, але нижча чим тепер (в юсд, ясна річ)


с вашего позволения: Сван --- рекомендую прочитать...это действительность...

//www.pravda.com.ua/articles/2010/02/... 944/view_print/
20 июнь 2010 15:53
Цитата:

Просьба не путать, свободу и Анархию :-)
Ну я могу сказать за что я уважаю ПР и лично Азарова, они прекрасно понимают что текущая политика закручивания гаек даст положительный результат, в лучшем случае при при шансе 1 к 100, и стараются обобрать тех у кого есть ешо что отбирать, но я уверен на 99% шо эт политика не даст результата, и они перейдут к вынужденному плану Б печать гривны, и они понимают что эт ударит почти по всем, валютные кредитчики будут в заднице, банки будут в заднице, импортёры будут в заднице, местное население обнищает, ПР потеряет свой рейтинг, а Азаров при любых раскладах политический камикадзе, потому что злых дядек никто не любит, и тех кто печатают таньгу тоже. Так вот я их уважаю, только за то что они взяли на себя ответственность в разгребании Авгиевых конюшен, и пытаются использовать 1 шанс из 100, не обобрать большинство, но шансов почти нет :-)
Не волнуйтесь план Б, предусматривает акромя печати гривен, минимизацию количества налогов, и упрощение налогообложения, бо таньга будет печататься для того чтоб запустить производство и прочий бизнес, а без упрощения налогообложения и эта мера может не помочь, так шо нас ждёт полоса вынужденных действий, следовательно легко предсказуемых :-)>

сван, у вас когнітивний дисонанс
и стараются обобрать тех у кого есть ешо что отбирать
пытаются использовать 1 шанс из 100, не обобрать большинство, но шансов почти нет :
якщо б Азаров монетизував пільги, ввів обмеження на те що мінімальна і макс. пенсія відрізняється в 10 разів, будь-то президент, чи інша ВІП персона, не роздавав би наліво і направо держмайно за відкати, а так. Продовжуйте тримати вклади в рублях. Дерев"яна валюта - сама валютна у світі
20 июнь 2010 16:35
Цитата:

Здрасьте, уважаемые.
Сто лет не заглядывал.

Вы это Бананьев не пропадайте а то вылезите покричите и пропадаете , а что изменилось с Вашего последнего вылоза ? Правильно ничего . ну покричите еще . потом опять пропадете . Вон товарищ Сентракс гордо заявил я как сидел без квартиры - так и буду сидеть и наслаждатся - и ведь это хорошо - кто то наслаждается от того что у него есть, а кто то от того чего у него нет ... кто же против
Гоу гоу в норку валезайте через полгодика? а пока вспячку, вспячку - экономьте силы :)
20 июнь 2010 16:38
Цитата:

"это" ни на что не повлияет потому что на такие доходы эти люди могут тока контейнер на ночь снять или флигель у бабушки. торгаши это люди без специальности и навыков. то что их нишу займет крупный бизнес и будет платить налоги я тока за. пусть те кто не нашел себе работу лучше картоху с огурцами выращивает. пс я имею ввиду весь торговый народ а не тока *развитой* рынок трещины.

Буд, вы сильно недооцениваете роль торговли в экономике. Хотел бы я посмотреть, как Вы вместо супермаркета едете на хлебзавод, потом на ферму за молоком, потом на мясоперерабатывающий и по дороге домой еще на птицефабрику за яйцами. Удобно? Если вы ничего не понимаете в торговле (я в этом уже убедился), то лучше молчите.
20 июнь 2010 16:42
Цитата:

торговля это уже крупный бизнес. и опять же обращаю внимание что рыночная торговля это люди которые в основной массе не владеют определенной специальностью в отличии от науки и транспорта.

Буд, на рынках иногда доктора наук стоят. Не там Вы корень зла нашли
20 июнь 2010 16:44
Цитата:

Не был, но думаю, что это вроде маленького Харьковского "Барабана", там был, и там моя тётя товар закупает, рассказывает, что многие позакрывались. Когда я последний раз был на Барабашова, там по русски говорило намного меньше продавцов, чем в Стамбуле.

Ихти, я вот уже 12 лет живу в Киеве и тоже НИ РАЗУ не был на троещинском базаре... даже желания не было :notsure:
20 июнь 2010 17:36
Цитата:

в круиз собрались по Карибам. Как говорят хомяки, "за счет продавцов" :)

Летом на Карибах несезон = жарко+влажно. Плюс сезон ураганов до октября. Туда ездят зимой.
20 июнь 2010 19:17
Цитата:

Летом на Карибах несезон = жарко+влажно. Плюс сезон ураганов до октября. Туда ездят зимой.

офоп, а на Кубу коли ліпше?
20 июнь 2010 19:34
Цитата:

Буд, вы сильно недооцениваете роль торговли в экономике. Хотел бы я посмотреть, как Вы вместо супермаркета едете на хлебзавод, потом на ферму за молоком, потом на мясоперерабатывающий и по дороге домой еще на птицефабрику за яйцами. Удобно? Если вы ничего не понимаете в торговле (я в этом уже убедился), то лучше молчите.

не был в керчи...моя фирма начинала с торговли материалами я вкурсе, вы потеряли суть моей реплики и обиделись. сори.
20 июнь 2010 19:43
Цитата:

Буд, на рынках иногда доктора наук стоят. Не там Вы корень зла нашли

верхнее образование помогает крепче держать лопату.
20 июнь 2010 20:14
Цитата:

Вы это Бананьев не пропадайте а то вылезите покричите и пропадаете , а что изменилось с Вашего последнего вылоза ? Правильно ничего . ну покричите еще . потом опять пропадете . Вон товарищ Сентракс гордо заявил я как сидел без квартиры - так и буду сидеть и наслаждатся - и ведь это хорошо - кто то наслаждается от того что у него есть, а кто то от того чего у него нет ... кто же против
Гоу гоу в норку валезайте через полгодика? а пока вспячку, вспячку - экономьте силы :)

Это ,че ответ?
Это за все те яркие эпитеты и поэтические метафоры, посредством которых я воспел Вашу, в общем-то ничем не примечательную, персону: "Гоу гоу в норку"?
Ниплакатарный!

Я уже приводил цитату от Шаттла: "Не говорите что мне делать - и я не скажу куда Вам идти" Эта намба ван.
Намба тю:
Цитата:
- и ведь это хорошо - кто то наслаждается от того что у него есть

Все присутствующие давным-давно поняли, что вы испытываете невероятное наслаждение (возможно даже эротическое) от владения падающим активом, в виде бэсценного ылитного хруща.
Непонятно одно - это че, новое извращение такое?
Впрочем, можете не отвечать...
Я предпочитаю традиционную ориентацию.
Адекватную.
20 июнь 2010 21:10
Цитата:

Вы это Бананьев не пропадайте а то вылезите покричите и пропадаете , а что изменилось с Вашего последнего вылоза ? Правильно ничего . ну покричите еще . потом опять пропадете . Вон товарищ Сентракс гордо заявил я как сидел без квартиры - так и буду сидеть и наслаждатся - и ведь это хорошо - кто то наслаждается от того что у него есть, а кто то от того чего у него нет ... кто же против
Гоу гоу в норку валезайте через полгодика? а пока вспячку, вспячку - экономьте силы :)

Андрей, не стоит превращаться в пижона, и нести подобного рода ахинею. Вы о мне знаете ровно столько сколько о работе андронного колайдера. С такими расскладами я мог бы сказать, что Вы на форуме представляете из себя большого делка, а на самом деле Вы мелкий троль, который любит вызывать бурления говн на тематическом форуме, к которому Вы не имеете никакого отношения. Но я же так не говорю. А почему? А потому что я ничего не знаю о Вас :) . И именно потому не верю вашим - "Потихоньку растем", "Немного карапкаемся" и т.д. Ибо Вы для меня не авторитет, чтобы верить Вам на слово. Без обид.
Вот если бы мы с Вами випили пивка, побеседовали о жизни, пожарили сосиску и поносили пьяные тела по пересеченной местности, я бы о Вас мог больше сказать. А так, вы просто часть шума, который создают все буитокадаражатели.
20 июнь 2010 22:09
Цитата:

Вот если бы мы с Вами випили пивка, побеседовали о жизни, пожарили сосиску и поносили пьяные тела по пересеченной местности, я бы о Вас мог больше сказать. А так, вы просто часть шума, который создают все буитокадаражатели.

А я вот с Убивцем Эфира пиво пил, и таки нашли общий язык, хотя поначалу бодались на форуме, как боже ж мой... Старожилы форума помнят это, и врядли поверят, что я считаю Андрюху своим другом, хотя это так.
20 июнь 2010 22:45
Цитата:

офоп, а на Кубу коли ліпше?


Ну, Куба тоже часть этого региона, так что с конца октября по начало апреля. Учтите, что в конце декабря все дорого, и в марте может быть дорого. Идеально - конец января, февраль. Это не про Кубу, а про все Карибы, вообщем обощение.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101102103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее