Подать объявление

Дно 2, быть или не быть?

1. . .101103104
19 июнь 2010 13:33
Цитата:

//www.interfax.com.ua/rus/main/41672

Скоро и из Киева отток начнется - не может быть приток рабочей силы в город, где ВВП меньше чем в Кабуле - работать-то где? Торговля уже банкротится - вчера был на рынке "Троещина", в 5 вечера уже половина ролетов закрыта, а кто открыт, говорят, без почина многие сидят. Говорят, такого спада в торговле как в этом году, не было еще никогда, в начале 2009-го в разгар кризиса торговля была в разы лучше.

ха ха. неидиот вы хоть не смешите.
19 июнь 2010 16:06
P.S.Кста не обязательно покупать заводы и предприятия, достаточно купить пару банков, которые выдавали кредиты этим заводам и предприятиям, ПИБ уже куплен -) Возможно купят ешо Аваль, а ешо есть ВТБ -)
[/quote]

80 % украинских банков готовы продаться !!! Было бы кому umnik
19 июнь 2010 16:32
Цитата:
Цитата:

При моей покупке 10% - 20 куе.- сумма не малая на сегодняшний день ,30-50 % это очень сильно :-) ,перееду в центр жить :-)




Был в Афинах, там цены на недвигу и авто такие же, только вот з/п другие :umnik:
19 июнь 2010 17:09
трастин - с днем медика!
19 июнь 2010 18:34
Цитата:

Положительный прирост населения в Украине в первой трети 2010 года отмечен в Волынской, Закарпатской, Ровенской областях и городе Киеве. Минимальный отрицательный прирост (менее 2 чел на 1 тыс жителей) отмечен в Ивано-Франковской и Черновицкой областях, а также Автономной Республике Крым. Максимальное падение численности население (более 10 чел на 1 тыс жителей), как и в прошлые годы, зафиксировано в Черниговской и Сумской областях.
Буд, так так у Вас там так зле, мруть як більш ніде.
А по Вашим оповідкам - земля обітована, рай український

все может быть. хочу отметить что идет миграция и еще при союзе сюда пенсов наперло, а мне хорошо.
19 июнь 2010 19:08
Цитата:

ха ха. неидиот вы хоть не смешите.


А что смешного? Что продавцы на голой ставке сидят, а хозяева в убытках?
19 июнь 2010 20:24
Подтверждаю. Сама в торговле работаю. Продавцы иногородние разъезжаются. А с введением нового НК и того не будет - закроются 80% предпринимателей.
19 июнь 2010 20:28
Цитата:

... где ВВП меньше чем в Кабуле - работать

А можно подробней?
19 июнь 2010 21:50
Цитата:

А можно подробней?

там видимо в ввп включен оборот с героина и торговли калашами :-)
20 июнь 2010 04:02
Цитата:

мало того наши придурки с 13 года вводят 5% налог на депо! рост ставок обеспечен. такое чувство что законы пишут на коленях в коридоре. . деби..ы. я вне себя. хотя бы опыт россии переняли. а так получаем уродство.


дебилы...?... 8-() ... дебилы те которые их избрали.... :-D причем конкретные... :-D избиральщики млять... :-D
20 июнь 2010 04:27
Цитата:

А что смешного? Что продавцы на голой ставке сидят, а хозяева в убытках?

с января их на общую систему переводят. торговля не создает прибавочной стоимости и конкуренция далее будет расти. пусть ищют др нишу на рынке, мир на месте не стоит, тем более что эти люди самой низкой квалификации - какую же они должны иметь зп?
20 июнь 2010 04:37
Цитата:

дебилы...?... 8-() ... дебилы те которые их избрали.... :-D причем конкретные... :-D избиральщики млять... :-D

пенсы голосовали за русский язык и покращення життя вже сегодня...их то мы до кормим а нас выкинули из системы и налогами зашили. их аж 13.5 миллионов а кадровых работников 11.3 . млять нужно лишить их права голоса - идет прямой подкуп, вот и итог.
20 июнь 2010 06:48
Цитата:

пенсы голосовали за русский язык и покращення життя вже сегодня...их то мы до кормим а нас выкинули из системы и налогами зашили. их аж 13.5 миллионов а кадровых работников 11.3 . млять нужно лишить их права голоса - идет прямой подкуп, вот и итог.

Я это давно поняла.Но с другой стороны пенсионеры- самая независимая часть общества. Ведь они не боятся потерять работу и остаться без куска хлеба.
А в Харькове бурно растет количество предложений. И цены потихоньку ползут вниз.
И врут риэдторы по-прежнему и считают нас .Лично звонила по этому дому, реально находится не в начале, а в концеСортировки, воды нет, вода за 100 метров на улице колонка, только стены есть и к тому же на два входа,участок 5 соток а не 7 как на сайте.. Вобщем, сарай с газом на окракине в бандитском районе в черте города!Когда я возмтилась несоответствиями и качеством, то мне сходу предложили за 60, но лучше.Тогда я сказала риэлтору что за 60 можно купить в пригороде классный домик, машину еще и на бензин останется. Ушлая дама сходу попыталась мне парить пригород\25 км Люботин \ за 35 тысяч.На что был мой ответ что в Люботине можно нати отличный домик и за 20 На этом продуктивынй диалог закончился
//www.kvartal.ua/qsearch/?w=house&q=1300 84
20 июнь 2010 07:17
Цитата:

Я это давно поняла.Но с другой стороны пенсионеры- самая независимая часть общества. Ведь они не боятся потерять работу и остаться без куска хлеба.
А в Харькове бурно растет количество предложений. И цены потихоньку ползут вниз.
И врут риэдторы по-прежнему и считают нас .Лично звонила по этому дому, реально находится не в начале, а в концеСортировки, воды нет, вода за 100 метров на улице колонка, только стены есть и к тому же на два входа,участок 5 соток а не 7 как на сайте.. Вобщем, сарай с газом на окракине в бандитском районе в черте города!Когда я возмтилась несоответствиями и качеством, то мне сходу предложили за 60, но лучше.Тогда я сказала риэлтору что за 60 можно купить в пригороде классный домик, машину еще и на бензин останется. Ушлая дама сходу попыталась мне парить пригород\25 км Люботин \ за 35 тысяч.На что был мой ответ что в Люботине можно нати отличный домик и за 20 На этом продуктивынй диалог закончился
//www.kvartal.ua/qsearch/?w=house&q=1300 84

пенсы прямо зависят от казны ибо если их оставить без дотаций из бюджета то сократить нужно их доход в половину вот тогда будут они жить по средствам. домик в пригороде не самый фонтан. сестра тоже рассматривает варианты, я отговариваю.
20 июнь 2010 07:22
Цитата:

с января их на общую систему переводят. торговля не создает прибавочной стоимости и конкуренция далее будет расти. пусть ищют др нишу на рынке, мир на месте не стоит, тем более что эти люди самой низкой квалификации - какую же они должны иметь зп?

Ну, так вот, чтоб вы знали, рынок "Троещина" - это место работы огромного количества жителей Троещины и не только, а огромная часть киевлян и приезжих в Киеве работает именно в торговле. В топ-500 ВВП городов Киева нет, а Кабул есть. Здесь буквально несколько заводов, и те работают в пищевой промышленности, все остальное разорено и превращено в торговые залы и офисные центры, которые постепенно пустеют. Так что упадет торговля - Троещина опустеет, уедут все чурки, и жилье здесь просто рухнет в цене.
20 июнь 2010 07:47
Цитата:

В топ-500 ВВП городов Киева нет, а Кабул есть.
Мдя... НеИдиот, а как такое может быть, ВВП Украины около 8000 баксов на душу населения, а Афгана - около 500, а вот Кабул обогнал Киев?


Цитата:
Здесь буквально несколько заводов, и те работают в пищевой промышленности, все остальное разорено и превращено в торговые залы и офисные центры, которые постепенно пустеют. Так что упадет торговля - Троещина опустеет, уедут все чурки, и жилье здесь просто рухнет в цене.

Вы говорите о Троещине?
20 июнь 2010 07:54
Цитата:

дебилы...?... 8-() ... дебилы те которые их избрали.... :-D причем конкретные... :-D избиральщики млять... :-D

Ой сейчас не важно кто б к власти пришёл, все действия вынужденные, и выбор сейчас стоит между смертью и ампутацией, выбирают ампутацию :-) но гангрена далеко зашла, и эт тока даст время но не излечение, а вот в 2004 году можно было вести свою политику, долгов было мало, вот тогда что то и можно было поменять. Так шо надо благодарить тех кто тогда проголосовал за оранжойдов, народ конечно во многом понял свою ошибку, но уже поздно пить боржоми когда почки отказали, Украина уже прошла точку не возврата, и самостоятельно выбраться из ямы не смогёт, а вытягивать её никто не будет, вот на запчасти разбирать интерес есть :-) Я ж поэтому был за Юльку, бо хотел чтоб она выиграла, так сказать шоб она сама расхлёбывала то что заварила, бо у народа память короткая, и он в ухудшении будет обвинять приемника, которому достался поезд без тормозов мчащийся на полной скорости в обрыв :-)
20 июнь 2010 08:53

Похоже, скоро застройщики начнут мечтать и слезно просить, чтобы за их "творения" дали хотя бы 500 баксов за метр.

//www.profi-forex.org/country_traders... D0%B5%D1%80%22)

И это, в совокупности с снизившимся спросом и принудительной реализацией залогов, сможет дать отличного пинка рынку недвижимости, который покатиться кубарем вниз этой осенью.

20 июнь 2010 09:05
Цитата:

Мдя... НеИдиот, а как такое может быть, ВВП Украины около 8000 баксов на душу населения, а Афгана - около 500, а вот Кабул обогнал Киев?


Где вы взяли 8000 на душу населения? Такого не было даже в 2008-м году, а в 2009-м было триллион гривен на Украину - это при среднем курсе 8.4 меньше 3000 баксов на душу населения. Да и не в Киеве просто этот ВВП - в Киеве посредничество, в основном. Вполне может быть. По крайней мере, в топ-500 Киева нет, а вот Кабул есть. Это уже на всех форумах обсуждалось.

Цитата:

Вы говорите о Троещине?


Проедьтесь по правому берегу, по Дарнице - все заводы разорены. Где Химволокно, где Радар, Большевик, Гранит? К примеру, на заводе "Гранит" сейчас "Эльдорадо" - там продается импортная бытовая техника. Если где еще что и осталось, то новая власть сейчас загробит все окончательно, так как растет коррупция.
20 июнь 2010 09:48
Цитата:

поясню чому
Росія, в межає до Уралу, це там з татарами, мордвою і т.д., хай десь буде біля 100 млн.
Припустим приєднує 46 млн України. Так як Україна, зара має набагато нижчий ВВП чим РФ, останній прийдеться ділитися. А за рахунок кого? Сибіру і Далекго Сходу.
А там і так настрої відцентрові.
Чому Білоруссю ще не "перекусила"?
Бо не по зубам.
Он Євросоюз розширяється потрохи. Чому Турцію ніяк не приймуть - бо дуже великий кусень для ЄС.
Так от, як тільки піде нафта вниз, РФ почне лихоманити.
Той же СРСР розвалисвя, бо нафта стала дуже дешева.
А якщо буде спроба приєднати Україну, то прийдеться робити вибір - а що робити із зауральськими територіями? Крім того населення, яке орієнтоване на Росію, це депресивний Добас, не менш депресивний Харків, Дніпро (я це можу сказати навіть по цінам на житло, бо в Тернополі ціни такі як Дніпропетровську), хто підтримає російську експансію? А ще Крим, але його теж тре більш годувати бо там флот.
Так що не по зубам Москві такий кусень як Україна.

Присоединять Украину никто к России и пытаться не будет, но Украина до сих пор имеет возможность показать медвепутам "Возвращение блудного сына", и они это схавают, как схавали в Чечне, кормят абреков, более отмороженых, чем Дудаев. Честно говоря, за сотню баксов в месяц я бы и сам портреты медвепутов дома повесил, да и сейчас один висит, причём бесплатно...
https://i1.i.ua/prikol/thumb/7/9/75797.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее