Подать объявление

Дом на Миронова | Dema Development | Днепропетровск, ул. Миронова, 7

1. . .1214. . .18
14 март 2017 18:25
Да, уж. Может случится чудо :pray: и в конце марта сдадут. Отдел продаж с такой уверенностью об этом сообщили, что даже сомненья не закралось. :thanks: Не ужели настолько все печально :faceoff:
14 март 2017 18:34
Сказать что совсем все печально не могу,поскольку такого количества рабочих внутри дома еще не было (ходили смотреть не один раз, в надежде приступить к ремонту). Работа кипит, видно что торопятся, но слишком много еще не сделано.
Поэтому снова ждем и надеемся).
16 март 2017 15:26
Вчера отзыв случайно увидела – расстроилась :( , думаю неужели опять все затихло, тем более , что мы уже и дизайнера для квартиры наняли. С утра мужа потащила на квартиру, порадовало , что уже во дворе тротуарную плитку положили. Зашли в дом, пишу как есть, строителей видела – кафель ложили, гипсокартон таскали, возле шахты лифта что-то делали 6-) . На 1-м этаже удалось заглянуть в помещение , наверное для будущего магазина, там вообще все готово, даже пофоткать успела. Неполенилась позвонила в дельмаровский офис, сказали что нужно подписать договор эксплуатации и можно приступать к ремонту квартиры. С понедельника, наверное, так и сделаю.
Кстати, говорят, что бассейн будет на территории, если так, вообще супер :super: !
16 март 2017 20:17
Сегодня ходили на стройку,видно что работа кипит, очень много рабочих на стройке. Вино что готовят лифтовые шахты к установке лифтов. :super: В квартире уже заложены вент. Шахты, и убран строительный мусор. Свет на этаже есть, будем приступать к разводки электропроводки и перегородки. Еще двор преображается на глазах плитку видели уже кладут.
16 март 2017 20:39
Сегодня были на стройке, видно что работа кипит, очень много рабочих. Видно что готовят лифтовые шахты к установке лифтов, :super: в квартире уже заложены вент. шахты, и убран строительный мусор. Свет на этаже есть, будем приступать к разводке электропроводки и перегородкам. Во дворе со стороны Миронова начали уже класть плитку.
17 март 2017 05:58
Цитата "melnichukga":
Да, уж. Может случится чудо :pray: и в конце марта сдадут. Отдел продаж с такой уверенностью об этом сообщили, что даже сомненья не закралось. :thanks: Не ужели настолько все печально :faceoff:

Привет всем соседям! :hi: Судя по тому, что в нашем доме активно стали проводить работы, можно сделать выводы, что паниковать еще рано. Это сугубо мое мнение, но лучше пусть делают работы делают при +5, чем при -20. У нас уже опыт имеетмя, квартира не первая. Конечно, до конца марта не успеют всё сделать. Но в нашей квартире коммуникации проведены. А ремонт мы раньше июля вряд ли начнем, еще работает дизайнер. Всем терпения и удачи. Пишите, пожалуйста, кто какой информацией владеет.
17 март 2017 06:26
Цитата "Lara81":
. На 1-м этаже удалось заглянуть в помещение , наверное для будущего магазина, там вообще все готово, даже пофоткать успела.:super: !

Фотографиями поделитесь, пожалуйста.
17 март 2017 07:31
Такая паника в форуме))?! Не пойму что не видно что дом закончили, на первом этаже был возле объекта заглядывал там внутри скоро торговля готова будет по виду через Окна , то вроде не продукты , красивенько как под элитную одежду или может Мебель пока не пойму с охраной поговори
17 март 2017 08:37
Конечно, сейчас и фотографиями поделюсь
17 март 2017 08:43
Ой, простите, хотела выложить фотографии, не разобралась :notsure:
17 март 2017 18:16
Цитата:
Судя по тому, что в нашем доме активно стали проводить работы, можно сделать выводы, что паниковать еще рано.


Я бы сказал что паниковать уже поздно). Больше года ждем сдачи дома в эксплуатацию.
17 март 2017 18:24
Цитата "Alekceu":
Такая паника в форуме))?! Не пойму что не видно что дом закончили,


Дом должны были закончить год назад, но повода для паники нет :wow: . Спокойствие, только спокойствие :notsure:
18 март 2017 07:24
Цитата "Astral12":


Я бы сказал что паниковать уже поздно). Больше года ждем сдачи дома в эксплуатацию.



А вы первый раз квартиру покупаете? Я вижу, что на других стройках нашего прекрасного города тоже не все гладко. Что доказывает прочтение даже этого сайта. Так что я пока не нервничаю. Если б работы не проводились вообще и стройка была бы заморожена, тогда да. А лишний раз портить себе нервы не собираюсь. Повторяюсь, это лично мое мнение! Если вы паникер, то пожалуйста.. И что за привычка у многих людей - видеть только плохое.. :P
18 март 2017 14:35
Здесь дело ни в панике, и ни в том что происходит на других стройках (Жуковский, Панорама, IQ-Hous не затягивают на полтора года сдачу домов), а в том, что если не укладываетесь в сроки имейте смелость сказать об этом инвесторам, а не кормить нас обещаниями каждый месяц о том что в следующем месяце дом введут в эксплуатацию и так на протяжении года.
28 март 2017 08:33
Красивый домик)с набережной смотрится супер)
Ввод в эксплуатацию обещают в конце апреля.Ждем)
31 март 2017 10:56
По последней информации ввод дома в эксплуатацию ожидается к концу апреля :) :)
03 апр 2017 15:40
Цитата "undef":
Срок сдачи №1 - 4-ый квартал 2015
Срок сдачи №2 - 2-ой квартал 2016
Срок сдачи №3 (последний заявленный) - 3-й квартал 2016

03 апр 2017 15:42
Цитата "Asya11":
Нам сказали, что в январе будет отопление и можно начинать ремонт.Посмотрим.
03 апр 2017 15:43
Цитата "melnichukga":
Сегодня интересовались вопросом сдачи дома в эксплуатацию. Сказали, что до конца марта его сдадут.
03 апр 2017 15:43
Цитата "TanushaM":
По последней информации ввод дома в эксплуатацию ожидается к концу апреля :) :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .18
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее