Подать объявление

Дом на Миронова | Dema Development | Днепропетровск, ул. Миронова, 7

1. . .1315. . .18
04 апр 2017 21:10
SAT68, да что вы так распереживались, покажите дом, который сдан вовремя. Лучше дольше но качественее.
05 апр 2017 11:55
Эта ветка о конкретном доме, о других стройках пишут на других ветках.
Не давайте пустых обещаний и тогда не будет подобных комментариев. А то уже двенадцать месяцев круг второй.
22 апр 2017 10:03
Вот оказывается как)
03 май 2017 12:15
Доброго дня!!!!Ящо дім сданий так ви документи надіюсь уже получили???(Інвестор з Київа)
03 май 2017 18:25
Цитата "Sikret":
Доброго дня!!!!Ящо дім сданий так ви документи надіюсь уже получили???(Інвестор з Київа)


Это из разряда " на заборе тоже написано" . Но надеемся скоро действительно введут в эксплуатацию и документы получим.
04 май 2017 03:15
Дякую!!!Надіюсь так і буде)
13 май 2017 12:00
Видели,стройка кипит полным ходом?! надеюсь паркинг построют быстро :)
19 май 2017 04:21
Уже точно можно не бояться зовозить материалы для ремнта,поставили видеонаблюдение на этажах и еще: мы так просто не смогли попасть в свою квартиру,нужен пропуск и этажи закрыты,что несомненно радует :super:
19 май 2017 08:20
Пропуска и раньше были нужны
19 май 2017 17:45
Цитата "undef":

Я с радостью готов ответить на любые вопросы по поводу этого дома. (разумеется в пределах моей компетенции)


Подскажите у вас есть новости со стройки? Исходя из того что от вас давно не было сообщений, можно сделать вывод что вам удалось мирным путем решить вопрос с застройщиком?
22 июнь 2017 09:33
Друзья, хотим поделиться с Вами фотоотчетом о строительстве ЖК «Дом на Миронова» за период конца мая и начало июня.

- Полностью смонтированы системы вентиляции, дымоудаления и подачи холодной воды.
- Закончены фасадные работы.
- Смонтирована поквартирная разводка интернета, а также системы коридорного видео наблюдения по всему зданию.
- Полностью смонтирован пассажирский лифт, производятся наладочные работы пускового механизма.
- Заканчивается монтаж грузопассажирского лифта.
- Ведется благоустройство мест общего пользования: с 4 по 21 этаж полностью закончены строительные работы, готовность штукатурных работ 50%.
- Полностью завезен кафель для укладки в местах общего пользования. В настоящее время производится подъем материала на этажи и укладка повсеместно.
- Завозятся материалы для устройства прозрачного ограждения балконов.
- Производятся работы по индивидуальному планированию коммерческих помещений 2 и 3 этажей.
- Ведутся подготовительные работы перед началом благоустройства внутренней придомовой территории.
22 июнь 2017 09:50
Относительно второй очереди

- Производится монтаж армокаркаса, опалубки
- Заливка бетона
- Осуществляется расширение и реконструкция будущей дворовой территории с парком-сквером, детским комплексом
- Идут работы по подводу сетей к зданию с учётом 25-метрового бассейна и фитнес-зала

Все работы ведутся согласно рабочего графика.
05 июль 2017 14:19
Если на форуме есть представители компании, подскажите, правильно ли я понимаю, что будет вторая (и третья?) очереди дома? Хоть я и не понимаю, где там что то можно построить, но мне эта информация очень интересна, т.к. в свое время не успела приобрести квартиру в первой очереди, а оставшиеся мне не совсем подошли.
05 июль 2017 15:01
Привіт форумчанам!!! Підскажіть на якій стадії процес отримання документів?
06 июль 2017 05:27
Цитата "Sikret":
Привіт форумчанам!!! Підскажіть на якій стадії процес отримання документів?


"А воз и ныне там". Ничего нового. Ведутся внутренние работы. Ждемс.
06 июль 2017 05:31
Цитата "melnichukga":
Да, уж. Может случится чудо :pray: и в конце марта сдадут. Отдел продаж с такой уверенностью об этом сообщили, что даже сомненья не закралось. :thanks: Не ужели настолько все печально :faceoff:


Вы больше не общались с отделом продаж? Когда обещают чудо? Возможно у вас есть информация о датах получения прав собственности?
06 июль 2017 07:01
Цитата "SneJik":
Если на форуме есть представители компании, подскажите, правильно ли я понимаю, что будет вторая (и третья?) очереди дома? Хоть я и не понимаю, где там что то можно построить, но мне эта информация очень интересна, т.к. в свое время не успела приобрести квартиру в первой очереди, а оставшиеся мне не совсем подошли.


Здравствуйте SneJik. Действительно, сейчас идет строительство второй очереди (фото процесса Вы можете видеть в этой ветке выше). Сдача первой секции второй очереди - 2018 год, второй секции - 2019 год. На текущем этапе, инвестировать правильно, так как цены будут только расти. Об объекте Вы можете узнать на нашем сайте более подробно: delmargroups.com или по телефону: 067 523 0001
06 июль 2017 18:59
Представители DelmarGroups, сориентируйте, пожалуйста, когда планируется окончание всех работ в доме первой очереди и оформление прав собственности инвесторов.
11 июль 2017 19:03
Молчание Дельмара в данном случае красноречивее тысячи слов...
11 июль 2017 21:46
Если DELMAR так относится к существующим клиентам, какой смысл становится новым клиентом, который в будущем также будет принебрегаем?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее