Подать объявление

Дом на Миронова | Dema Development | Днепропетровск, ул. Миронова, 7

1. . .1113. . .18
10 дек 2016 14:39
Добрый день.кто из инвесторов ходил смотреть свою квартиру?интересует установка коммуникаций, т.к. установлены они кое-как, отожрали много площади.
11 дек 2016 11:52
Ходили когда коммуникаций еще не было. Уже все проведены? Что именно занимает много места? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
11 дек 2016 12:58
Да . коммуникации уже есть. Не нравятся как сделаны вентиляционные трубы, их много и можно было прижать поближе к стенам.Не знаю как сейчас, возможно их уже позашивали в короба и увидеть нельзя.
11 дек 2016 15:23
Спасибо. Подскажите еще в каком состоянии коридоры и лестничные пролеты, отделочные работы уже идут?
11 дек 2016 15:33
Отделки нет, возможно на верхних этажах начали что то делать. То что я видела, на этажах много мусора, строительного материала.
11 дек 2016 16:02
Спасибо за информацию, значит в ближайшее время новостей от Дельмара не будет.
11 дек 2016 16:12
Нам сказали, что в январе будет отопление и можно начинать ремонт.Посмотрим.
07 янв 2017 11:10
У кого-нибудь есть какие-то конкретные даты сдачи дома?
07 янв 2017 20:38
Цитата "Asya11":
Нам сказали, что в январе будет отопление и можно начинать ремонт.Посмотрим.


Господи, ребята, тут есть взрослые люди? Скажите пожалуйста - как Вы могли по 40-70 тысяч долларов принести в Делмар и быть такими безразличными к тому что происходит с домом?

Снова рассказываю ситуацию. Я общался с прорабом на Миронова 7 + простой здравый смысл = никакого отопления МИНИМУМ до того как погода не будет стабильно более 0 градусов! (по просту вода замерзает!)

Далее о "сказках про ремонт" - общался со строителями и опять таки прорабом. Представьте - Вы начинаете ремонт в 5-7 квартирах. Далее, минимум по 2-4 человека на квартиру (люди то не бедные и ждать то никто не хочет) и того 28 строителей делающих ремонт. Как Вы понимаете люди на ремрнтах работают разные - от очень воспитанных и квалифицированных до тех кому на всё безразлично и они просто пришли заработать денег. Возвращаясь к теме о воде (точнее её отсутствии) вы можете предположить куда будут ходить в туалет, где и сколько воды они будут брать для ремонта и т.д.

Далее о лифтах ;-) Всё ещё проще - их нет. Есть подъёмник строительный, но им пользуются ещё и строители настоящие, по этому на почве этого я думаю за каждый подъём будем платить 20-40 грн а может и более + он не очень то надёжный и может не выдержать такого наплыва нагрузок.

Люди, если каждый вот так будет по "норкам" прятаться то вы будете владеть информацией на том уровне что был до моей записи. Давайте в конце концов собираться и обговаривать то что происходит с вашими инвестициями. Делмар против того что б мы вместе обсуждали то что происходит так как всем нам в разное время разные вещи говорят.

Плюс ко всему не стоит ещё раз напоминать басню про один прутик и про веник.
07 янв 2017 21:29
То что отопления не будет ни в январе ни в феврале это понятно, поскольку нет коммуникаций. Но почему не будет до окончания морозов и при чем замерзшая вода? Отопление то электрическое. Другое дело что в доме еще нет коммуникаций: ни вентиляционных шахт (только в некоторых квартирах), ни водопроводных труб, ни отделки в коридорах и на лестничных пролетах, ни малейшего намека на то где именно будут входить в квартиру отопительные коммуникации. И как без всего этого начинать ремонт. В нашей квартире вообще огромная вентиляционная шахта прямо посередине квартиры, хотя по плану ее там не было. И остается только догадываться где воткнут водопроводные трубы.
Внутри дома работы еще не початый край, как говорится. Хотя в некоторых квартирах действительно стоят перестенки.
И пока не закончатся внутренние работы дальше перестенков ремонт не сдвинется, пока не включат отопление, и никому не разрешат ходить по дому когда в коридорах будут класть напольное покрытие.

Интересует реальный срок окончания работ. Поскольку каждый месяц говорят что вот в следующем уже точно будет ввод в эксплуатацию. И так каждый месяц. А какой может быть ввод в эксплуатацию без света, без воды, без отопления и без отделочных работ.

Undef, вы планировали подавать иск на Дельмар, результаты есть?
08 янв 2017 14:28
Цитата "SAT68":
То что отопления не будет ни в январе ни в феврале это понятно, поскольку нет коммуникаций. Но почему не будет до окончания морозов и при чем замерзшая вода? Отопление то электрическое.


А вот тут, к сожалению, вынужден не согласиться - по последним данным и согласно заявлениям представителей Делмар "компания в праве вносить изменения в конструкцию и материалы дома" или как мы подписывали в договоре "согласно проекта дома".
На сегодняшний день тепловые насосы уже не является 100% решение на счёт отопления.

На счёт иска всё в силе. У меня нет цели "посудится" - единственное чего хочу это что б всё было по честному. Если б я опоздал с платежами уже б иск сделали 100% или коллектора позвали. По этому я приготовил все документы, сделал всё согласно процесса по таким случаям и на данный момент пытаюсь договорится и объяснить что я хочу и почему я прав.

Есть адвокат который уже вёл суд с компанией Делмар по этому же дому (если интересны детали я могу написать). Тонкости поведения представителей Делмар и специфику их работы вместе с ООО МТ1 он уже знает. Цена не большая. Он готов взяться за дело как только я скажу.

Я всё ещё взываю к порядочности представителей Делмар.
08 янв 2017 17:40
Т.е. вопрос систем отопления на данный момент открыт или уже есть более конкретная информация? Это может быть крышная котельная или еще что-то? В квартирах никакого намека на отопление пока нет.

Какие данные по вводу эксплуатацию дома у вас? Нам в очередной раз сказали февраль, но по состоянию внутренних работ в феврале это не произойдет. Надеюсь эта стройка не перейдет в разряд проблемных, сложно понять чем обусловлен столь медленный темп внутренних работ.
08 янв 2017 20:02
Цитата "SAT68":

Т.е. вопрос систем отопления на данный момент открыт или уже есть более конкретная информация? Это может быть крышная котельная или еще что-то? В квартирах никакого намека на отопление пока нет.

Какие данные по вводу эксплуатацию дома у вас? Нам в очередной раз сказали февраль, но по состоянию внутренних работ в феврале это не произойдет. Надеюсь эта стройка не перейдет в разряд проблемных, сложно понять чем обусловлен столь медленный темп внутренних работ.



Я так же на это надеюсь. В целом не сложно понять что происходит - большая часть финансов уходит в "Новодворянский". Далее - если кто был на любой другой стройке (Панорама, River park, Семейный и даже Набережной квартал - это не важно) то вы можете сравнить что происходит на каждой из них - всё слаженно, все работники делают свою работу, каждый знает что куда и как (я беседовал с ними), все приветливые и т.д.

К вопросу про отопление - в последний раз когда спрашивал про "так называемые тепловые насосы" (хотел приценится и возможно заказать себе + использовать при планировке квартиры) мне сообщили что "насосы" это ещё не точно и там всё ещё решается! Это при том что такое решение уже будет 3-им по счёту.

Увы, но вынужден признаться, что я очень жалею о том что связался с этой организацией.

Я с радостью готов ответить на любые вопросы по поводу этого дома. (разумеется в пределах моей компетенции)
26 янв 2017 15:05

Здравствуйте, форумчане.
Прочли это:
//delmargroups.com/publikacii-delmar/

И возник вопрос: кто уже общался по поводу возможных видов систем отопления? Поделитесь информацией. О каких 3-ех вариантах идет речь?

20 фев 2017 19:44

Новые сроки, новые надежды
//delmargroups.com/portfolio/dom_na_miro nova/

22 фев 2017 15:22
А что еще за вторая очередь? Дом то один.
02 март 2017 15:25
Подскажите у кого-то есть новости от застройщика? Работы ведутся?
08 март 2017 18:50

Люди! Отзовитесь кто-нибудь!
Повлияет ли это на строительсво дома на Миронова?

https://zabeba.li/news/pochemu-ostanovili-stroitel-stvo-zhk-novodvoryanskij

14 март 2017 11:48
Сегодня интересовались вопросом сдачи дома в эксплуатацию. Сказали, что до конца марта его сдадут. Те кто интересуется вопросом остекления балконов, напишите в произвольной форме заявление на просчет стоимости в дельмаре. Спустя 10 дней после сдачи дома в эксплуатацию, необходимо готовить документы на регистрацию права собственности.
14 март 2017 17:35
Сегодня ходили смотреть квартиру, могу с уверенностью сказать что в марте ввода в эксплуатацию не будет. Рабочих очень много на разных этажах, работа кипит, но лифтов нет, водопроводных труб нет. Канализация не подключена, в квартирах мочей воняет жутко, поскольку там стоят полные ведра, в которые рабочие ходят в туалет и которые судя по всему неделями не выносятся. Про отделку в коридорах речь вовсе не идёт, ограждений на балконах нет. Сделать все это до конца месяца нереально. Так что придётся ждать еще не один месяц. К сожалению нас снова кормят обещаниями.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее